ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Так то ж ноги в трудные времена. А колготки сейчас. Ого вы ноги раскормили до такого колготного размера(
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо. Да, мне кажется, это или вторые акки автора, или не знаю...
Я смеюсь)
Я всегда могу открыться если захочу
Но тема подтянула реальных уникумов
Я всегда могу открыться если захочу
Но тема подтянула реальных уникумов
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Дайте мне пойти спать пожалейте)
Сама хочу)
Всё, ещё по одному мужу киприот-миллионеру и спать))
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А вы наверное второй акк Триля. А Конфиденциальность третий ак
Вот и поделились на команды)
Я ж говорю темная и светлая сторона)
Но наши победят канеш)
Я ж говорю темная и светлая сторона)
Но наши победят канеш)
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так я их и не надела ни разу. Ноги мои видели?
У вас до сих пор трудные времена?
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Канешна) Вы меня тоже разоблачили)))
После сына Димитрия, вам второе место)
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Так
зачем вы ломаете стандарты
Вы худая значит бедная
Толстая значит богатая
По другому не бывает
Кстати без шуток я задумалась насчет моих колготок в трудные времена
Ведь реально целых не было- шила и штопала
Какое то это фото неубедительное
Возникает вопрос что автор фото подразумевала под трудными временами
зачем вы ломаете стандарты
Вы худая значит бедная
Толстая значит богатая
По другому не бывает
Какое то это фото неубедительное
Повесьте в рамку и др..те теперь
Будет к чему стремиться, хотя с ваших окорочков таких никогда не выйдет
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Повесьте в рамку и др..те теперь
У вас есть еще и проблемы сексуального характера как я понимаю по этому посту? Хотите поговорить об этом?
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Повесьте в рамку и др..те теперь
Зря-зря. Ещё чуть и они Вас загонят в бан. И думающих людей станет меньше. Которые не ведутся на ’плюсик в карму’
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
В чем Вы человека разоблачаете? Она не побиралась по сайтам как некоторые, поэтому перед Вами может не отчитываться
Как ваша гвардия там писала.
Имею право задавать вопросы на публичном форуме. И вобще мы не знаем шо там в личке происходит. Щас узнаем у волонтёров.
Я ж у вас учусь. Автор поста 💩 за вес забросала и завралась. Но это ничего, да, врать можно но не всем? Так?
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Сама хочу)
Давайте уже каждой по мужу киприоту) Каждой по жирным ляжкам. А, и по Диме тоже)
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Повесьте в рамку и др..те теперь
Видите даже вашим однокомандникам стыдно и неловко за вас
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Возможно. В любом случае не стоит плясать под их дудку.
Блин
Зачем вот я кинула фото худых ног
Это для баб с клеенкой с маками и весом 100 кг+ треш((( Ещё и колготки с углами для них достояние
Зачем вот я кинула фото худых ног
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы до сих пор Триля и директора пляжа считали за думающих?
Не, вы точно не их третий ак)
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Та конечно хорошо с размером Л. Не голодаете как минимум. Год назад колготы купили. Успешный успех. С весом спалились перешли на старость и нищету? Ну, старыми все мы будем так или иначе, кто доживёт. А комплексы лучше неив этой теме прорабатывать.
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ггггг. Дата выпуска - декабрь 2019. От это у вас 300 лет.
Размер л, от это, вы худышка, я жируха со своей м, вы верно подметили.
Правдоподобненько.
А вы когда под лупой рассматривали, то видели, что колготки в коробке? ))) Хоть там и ххл, но свиноподобных туш не так много, как бы вы не хотели это оправдать)))
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Блин
Зачем вот я кинула фото худых ног
Да как вы не понимаете
Мы не ногами вашими поражены а тем вашей головой
Проблема не в ногах а в голове
Это я вам как доктор говорю, Конфедициальность вон не даст соврать она все бдит
Проблема не в ногах а в голове
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Блин, я так быстро до L не нажрусь. Это минимум 10 кг нужно. А киприота только таким выдают? Беда ((((
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Блин
Зачем вот я кинула фото худых ног
Наоборот, я рада за вас. Вы достаточно быстро с тех ног на L ушли. Видимо муж киприот помог))
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
одно то что вы это фото выставили- уже треш
еще и с такой подписью
конечно вы не того добивались но получилась муть как всегда
надо хоть немножко думать неважно худая вы ли толстая
еще и с такой подписью
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
У кого М , заслуживают только Диму) Не видать вам киприота
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Хз, я людей не по весу сужу. Но в здравом уме люди колготы на вырост не покупают)) значит в декабре 2019 брали свой размер, ой, простите, подруги подарили)
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Остапа понесло..
Заместитель автора• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Не могут быть обе мама с доцей ’с гормонами’. Варенье жрут хорошо
Че такая злая?
Недоедаете?
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Пока по вашему размеру лидируете в габаритах именно вы)
А если без смеха, включите разум. Задумайтесь почему вы так ненавидите толстых людей? Это именно ненависть. Почитайте свои посты .
Возможно у вас поэтому перенос на автора? Она же полная.
Вас триггерит почему-то.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Да примите вы свой L уже, прекратите делать вид что мир толще и все вокруг жирухи. Да, многие были тонкие и звонке, но потом бац, и +3 размера. Но и с этим нормально живут если человек хороший. Не нужно комплексов. Но нужно здраво оценивать, L это не худышка, нужно и это принять.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
А мне кажется что вы злобная и недалекая женщина с кучей комплексов и недовольством жизнью
Грубая и сексуально неудовлетворенная
Вы ненавидите весь мир и весь мир отвечает вам тем же
Вы оскорбляете людей не видя их и не зная про них ничего -что то выдумали в своей параллельной реальности- просто потому что вас колбасит и все вас бесят
Грубая и сексуально неудовлетворенная
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вооооооот(( ладно, высылайте Диму в личку. Мы с ним будем кушать и копить вес на киприота))
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...