Тарабарщина• 24 сентября 2021
Что это за звееерь?
Девочки, кто это? Оно такое страшное
Тарабарщина
• 24 сентября 2021
Ответ дляBessta
Щипалка, у нас нашествие какое-то в этом году их (1 этаж)
Мы на 6 том этаже. Откуда оно, я теперь буду бояться ночью в туалет сходить
Крошечка-хаврошечка• 24 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Как по мне, это медведка (капустянка)
Не, вы что. Это вообще жуткий зверь. На фото щипалка.
Тарабарщина
• 24 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Как по мне, это медведка (капустянка)
Загуглила. К счастью это не оно. Если б я эту медведку дома увидела наверное вообще б места не сдвинулась
Накладная• 24 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Как по мне, это медведка (капустянка)
Доросла медведка розміром,як миша-підліток
У автора щипавка,вони маленькі,але виглядають бридотно
Тарабарщина
• 24 сентября 2021
Ответ дляBessta
Мы сейчас с приглушенным светом спим, так как как-то по постели ползла падла
Прощай спокойный сон называется. Я надеюсь он у нас был в единственном экземпляре)
Тарабарщина
• 24 сентября 2021
Это же просто жесть, меня уже трусит -
ночью, во время сна человека могут забраться на него, проникнуть в ухо, отложить там личинки или повредить барабанные перепонки, отсюда и пошло их еще одно прозвище – уховертки
Пушистый Пельмень• 24 сентября 2021
Может, с овощами с базара принесли или на обуви. Она одна, скорее всего. Ну и в принципе, не опасная. Может слегка ущипнуть, если схватите и все. Про уши это миф.
Кто крайний?• 24 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Это же просто жесть, меня уже трусит -
Моя одногрупниця теж такого начиталась і спала в шапці.
Тарабарщина
• 24 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Я уже бируши свои нашла и это не шутка
Тарабарщина
• 24 сентября 2021
Ответ дляBessta
А вы никак с ними не пытаетесь бороться?
Тарабарщина
• 24 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
От мамы овощи привозили в большом количестве, может и её с собой прихватили. Я очень надеюсь, что она была одна
Творог для розжига• 24 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Да, 💯 ,в городе она не живёт
Мэри Попкинс• 24 сентября 2021
тюю милота
а прикиньте мы перехали в дом, лето было окна на распашку,спим спим первые дни и я вдруг ночью просыпаюсь , а на нас две точки якрих глядят ,тольок богу ведому как я похоледела крик затрял в горедле тереблю тихонько мужа точик пропали ,с какким то шуршанием ,кароче много писать ужасов ,то котяра соседский до сих пор гада наведывается даже овчарка ему не помеха он ее подчинил (
Надежда наш компас• 24 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
тюю милота
Ночь, тишина, муж спит, а я ещё ковыряюсь в телефоне.
Как не влетит в меня какая то огроменная хрень.
К нам большой мотылек залетел в окно. Я то знала о его существовании на кухне и закрыла туда дверь. Думаю, вот муж освободиться, поймает и выпустим.
А потом забыла за него и кто-то оставил дверь открытой.
Я думала, что у меня сердце уйдет через пятки со словами ’извини, но я так больше не могу’. То к нам богомол запрыгнет, то саранча, то ещё какая то неведомая зверушка. Так и живём