Ядвига Юсьлегко• 24 сентября 2021

Кератин как процедура в салоне помогает от ломкости волос?.

неДоПриличий• 24 сентября 2021
Если Вы про кератиновове выпрямление, которое пригревается плойкой, то это убийство для волос.
лаМпочка• 24 сентября 2021
На время. Просто запечатает то, что есть. Дальше откат к тому, что было и даже хуже. Ведь в запечатанный волос ничего не попадает
Миллион АлыхРос• 24 сентября 2021
Временный эффект. Потом волосы, как солома. Ещё хуже, чем было до
Матрёна• 24 сентября 2021
Если его делать регулярно и не забывать про уход, то помогает
Дюагональ• 25 сентября 2021
Помогает убить волосы побыстрее
автор Ядвига Юсьлегко • 25 сентября 2021
Отзывы ужас! Почитала и теперь боюсь делать кератин. Просто не знаю, что помогает от ломкости волос. Раньше не ломалось и хорошо росли. Сейчас, за год длина волос стала только короче, а не длиннее. Понимаю, что ломаются. В уходе профсредства. Что поможет спасти от ломкости???