Простоваля• 25 сентября 2021
Вчителі відмовились надати документи про вакцинацію. Школа продовжить працювати.
Викладачі музичної школи відмовились надати персональні дані, а саме документи, що підтверджують вакцинацію. Весь колектив. Неможливо визначити процент
вакцинованих. Школа продовжить працювати.
Сміливі вчителі скористались своїм правом на медичну таємницю.
Птица Говоруша• 26 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не медик, не подскажу. Если честно, после болезни антитела не проверяла. Не считаю полезной информацией, которая по сути ни на что не влияет. Вакцинировалась и мне спокойнее. Как и прежде все меры соблюдаю. Я всеравно живу в социуме и ежедневно контактирую с кучей людей.
Проблема не в вакцинации, как таковой, а в примусе к ней, без права отказа, без честной статистики. Я например не уверена в качестве той вакцины и условиях ее хранения у нас. У меня на работе у сотрудницы большие показатели антител и проблемы со здоровьем, ее заставляют, зачем?
Простоваля
• 02 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я ношу маску или респиратор - по ситуации, соблюдаю гигиену. На работе кварцу кабинет после большого скопления людей. И это не уберегло меня от ковида. Банально муж принёс из спортзала. Знаю точно. Как мы его перенесли, одному Богу известно. Уже больше года и я ещё не вычухалась - село зрение, не чувствую запахов и искажён вкус, гинекология, память ухудшилась, общее состояние … Точно знаю, что ещё одну встречу с ковидом не переживу.