Амели на мели• 25 сентября 2021

Муж угрожает, сидим в квартире уже неделю, боимся выйти, есть управа?

Подала на развод, поставила охрану. Кричит, что убъет, всю жизнь прятаться я не смогу. Как думаете, успокоится, или жизни уже не будет? Квартира мамы, я зарабатываю хорошо, работа удаленная практически всегда, он получает копейки , видно поэтому и не хочет разводиться. Что я могу сделать для безопасности моей и ребенка? Эту неделю он болел, а с понедельника в школу, боюсь, что будет его подстерегать, чтобы попасть в квартиру.
Девальвация• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Мне подруги такое советовали, но контактов дать никто не может, где бы таких найти? Деньги не вопрос.
Тоже поражают такие советы. Надо зайти в качалку и сказать: ребята, кто хочет пойти навалять чужому мужику и сесть? Да оттуда выкинут за такие предложения уже через 5 сек.

Комиссия50%• 25 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У нашому районі такий чмошник вбив свою дружину, діти сироти(((
У меня бывший такой чмошник. Я живее всех живых.
Они действительно трусы и понимают только силу в ответ.
Комиссия50%• 25 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага. До жопы это заявление
Не до жопы. Я пишу только с личного опыта.
Потом это будет как доказательство в суде.
Комиссия50%• 25 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Психов надо их же методами. Если бы моему ребёнку угрожали, искала бы любые методы.пс: я юрист
+ миллиард.
Только так.
Воленс-неволенс• 25 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Если она до суда не пострадает. Ага
Беззубовна• 25 сентября 2021
Нужно просто жестко ему объяснить. Что он сядет. У вас есть деньги, и вы все устроите так, что у него найдут партию наркотиков и он уедет надолго. Скажите, что полиция согласна помочь, им звезды зарабатывать нужно и висяки закрывать. Все уже схвачено. Только еще один пук в вашу сторону. Наймите адвоката, который ему один раз позвонит и все это красиво объяснит. Должно сработать.
Кривая спроса• 25 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Детский сад
Не жена• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
У нас участковая - женщина, говорила с ним, а потом мне сказала - беги, продавай квартиру и беги, он неуравновешенный.
Может и ребенка выкрасть? Тогда точно нужно снять в другом месте или купить
Отмотала своё• 25 сентября 2021
В фб є група безкоштовна юридична допомога. Зверніться туди за консультацією. Там є адвокати. Можливо знайдете , який візьметься за вашу справу. Так як у вас нюанси є , загроза життю, здоров´ю, і схоже на бездіяльність поліції. Дитину доведеться поки супроводжувати. Або забрати на дистанційне.

МЕСТО_Встречи• 25 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы одна вышли сразу и удачно, в каждой теме это спрашиваете, в белом пальто
я 20 лет живу в гражданском браке и мой мужчина каким был 20 лет назад, таким и остался. И живу я с ним на порядок лучше, чем окольцованный, которые видят в этом какую-то там мифическую от чего-то защиту.
Комиссия50%• 25 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Если она до суда не пострадает. Ага
А сидя и сцыкаясь от страха в квартире она не пострадает?
Может тогда сразу умереть и никаких проблем?
ШанельКуКу• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Телохранителя наймите себе и тем более ребёнку. Он ребёнка украсть может и тогда уже никто ничего не сможет сделать так как он отец. Сколько случаев было забирали детей и мать ребенка много лет не могла найти. Суды, пофиг. Ответ один он отец
ШанельКуКу• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Я в Киеве (вернее, пригород), и здесь все - школа, кружки, друзья, работа. Родственники есть, слабохарактерные.
Когда он ребенка у вас украдет и увезет вам до лампочки будут все ваши родственники и кружки! Включите вы мозги наконец вам уезжать надо! Ну или если богатая то телохранителя нанимать который ни на шаг от вас и от ребёнка не отойдет. Но сумма будет хорошая за это. Звоните в охранные агенства узнавайте цену
Где тут 0?• 25 сентября 2021
Может на зиму ребёнка на дистанционноку
А я на шпагате• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня все родственники спокойные, да и драться не умеют, скорее он им наваляет, так как не боится никаких последствий. Заявлений там уже много в полиции, и суды, он на них не идет.
Автор, я читала в новостях много подобных случаев.
Когда после развода муж убивал или калечил бывшую жену.
Причем во всех случаях она обращалась в полицию.
И заявления писала.
Но толку.
Кнопус• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Есть, и сын туда ходит. Но, блин, как это озвучить и кому, не понимаю...
Подойдите к тренеру, поговорите. Может сможет помочь, посоветует кого.
Злюка-закусюка• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Тю. С тренером сына поговорите😉
Озвучьте проблему и скажите, что отблагодарите за ’разговор с мужем’.
Языката Хвеська• 25 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это очень печально, что это нормально
Она не виновата, что такие законы.
Языката Хвеська• 25 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О, как забавно. Т.е всему виной кольцо, а не то, что человек мразью оказался.

Уравнобешенная• 25 сентября 2021
Не знаю что вам посоветовать.
1. Послушать участковую, просто так бы она вам такое не говорила, что-то то вы не договариваете точно
2. Мне пару человек тоже доставали, не мужья правда, но вот эти все угрозы остались угрозами простот
сама себе прекрасная• 25 сентября 2021
Если есть возможность, наймите ребёнку на первое время охрану, чтобы папаша не мог с ним попасть в дом
Фигура мечты• 25 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Если она до суда не пострадает. Ага
А если пострадает, то это будет отягчающим фактом в суде.
Писать надо, многие уже на стадии разговора с участковым отваливают.
Добрый Йиннот• 25 сентября 2021
Дорогая автор, сочувствую вам, т.к. ситуация действительно сложная.
Вам уже успели дать много полезный советов. Я добавлю о внутреннем настрое.
Если мущщинка не совсем отбитая психопатина, он донимает вас до тех пор, пока может хоть что-то поиметь. В вашем случае это деньги и эмоции.

Вы уязвимы, пока чувствуете его якобы превосходство.
Вы уязвимы, пока готовы давать ему хоть копеечку или закрывать глаза на его законные финансовые обязательства.

Проблема уже кроется в вашем ’я зарабатываю хорошо, а он - копейки’. Каким образом это его касалось? Если бы он жил с вами и не имел доступа даже к объедкам и обмылкам, отвалился бы гораздо охотнее.
Вы на кой икс распахивали перед ним кошелек и допускали к кормушке?
tarveldy• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Шокеры заведите себе, только руку протянул, вы его током и кричать убивают, если вызовет ментов, сразу говорите что бил, кидались, и так далее, создавайте кучу кипиша
Выкупаная• 25 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Боже......, автор, какой треш((((((((((

Сил Вам и терпенья!!!

Родственники мужчины есть? - пусть припугнут по-мужски.
А так возможно да, нужно переехать в другую как минимум область или просто в Киев
общий ребенок, скрыться не получится
СтелькаОТединицы• 25 сентября 2021
Купите оружие, я серьёзно. Пневмат, электрошокер, баллончик. Он неадекватный, а вы спокойная, он этим пользуется. Станьте вы неадекватной, пусть вас боится. Но это если вы сможете воспользоваться.
Ласковая_львица• 25 сентября 2021
Сдайте квартиру на год, сами снимите подальше , может за это время другую себе найдет)
Чтооооооооооо?• 25 сентября 2021
Пока мне больше всего понравился совет про телохранителя для ребенка, хоть и дорого. Месяц походит так, а потом муж сам отвалится. Не забудьте ещё на алименты подать, может хоть это заставит его на работу ходить, а не просто слоняться.
Светка-пипетка• 25 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Работууууу надо работать хорошо.
Вне зависимости от причандал в трусах
Ну і як Ви це уявляєте в данному випадку? Щось може поліцейський зробити окрім розмови?
Физрукая• 25 сентября 2021
Мне помог знакомый. Подсказал парней, те за деньги вломили бывшему люлей и вывезли в посадку поговорить. До этого тоже ничего не помогало.