АгатаХристя• 25 сентября 2021

Как вам двери

Помогите выбрать межкомнатные двери
Результат:
вже голосів: 80
35 (43.75%) Искать дальше
24 (30%) Фото 1
21 (26.25%) Фото 2
0 (0%) Свой вариант
Сладкий лимончик• 26 сентября 2021
Жуткие двери. Эти полоски испортят вам весь вид вашего дома.

Калёва Замалёва• 26 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Покажите, какие актуальные,
Такого плана.Первые по фото в гугле.их многоу разных производителей
Калёва Замалёва• 26 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Не люблю вертикальных полос. Купила такие
У меня в прошлой квартире были такие двери.Пришли гости,дети играли бегали и кинули в это стекло что-то.Побили.Не проблема,поменяем.Завезли в магазин полотно дверное,а они говорят что оно не меняется.Оно клеено в процессе производства.Нужно менять всю дверь.После этого советую всем глухие двери без стеклянных вставок
Баксы_сдам• 03 октября 2021
У нас очень похожие двери на ваши варианты, мне нравится. Вот такие у нас - https://stroimasterrost.com.ua/dver-orni-h-parma-s...