Ваша прЭлесть• 25 сентября 2021

А вы верите в реинкарнации, родственные души?

Девочки, а вы верите в то , что мы приходим не однократно в этот мир? И что иногда встречаем наших близких, любимых людей из прошлых жизней?
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Какие именно процессы Вы имеете ввиду?
Духовные, в первую очередь.

Клин_Кляйн• 25 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Духовные, в первую очередь.
Мы проходили курс мировоззрения в Киевской Духовной академии целительства у Бината Сергея Герасимовича, в нашей жизни было много разнообразных тренингов, в том числе холотропное дыхание, много книг, знаний… Мы люди Не религиозные и вместе с тем, глубоко верующие. Наш день без молитвы не проходит.
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я Вас понимаю. То же отношение с религией и верой. А увлечение такими вещами у Вас началось после встречи с мужем? Или раньше тоже было?
Клин_Кляйн• 25 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Мы встретились, когда нам было по 12. Только потом, после совместного воспоминания поняли, почему так хорошо помним то мгновение, нашей первой встречи. Именно тогда мы и вспомнили друг друга, хоть и не осознали это. Стали встречаться, когда нам было по 16. Поженились и обвенчались, когда только исполнилось по 17. Мы вместе 31 год. Всё, что происходило в нашей жизни, мы делали вдвоём. Но на венчании настоял именно муж. В прошлой жизни он был служителем
Наши обычные родители из союза были очень далеки от веры. Все были в шоке, что дети в 1990 году решили венчаться. Когда моя мама случайно увидела, как мой 17-ти летний муж молился, она плакала на кухне и сказала, что он наверное в секте. Он до сих пор не знает откуда в этой жизни, знает молитву Отче Наш полную, не обрезанную. Его никто, никогда этому не учил. Каким-то образом он её просто знает)))
Всё в этой жизни получилось само собой. Мы просто шли за потоком. Тем более, что для нас это не впервые.
В этой жизни мы отдаём долги душам, которым многим обязаны. Цель была выбрана ещё до прихода сюда.
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо за Ваш ответ! Прекрасная история, много счастливых лет Вашей семье!
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
По поводу молитвы, которую не знает, откуда знает - у меня подобное с итальянским языком. Начинала учить и как-будто не учила, а вспоминала - запоминалось все мгновенно. Буквально: прочла и запомнила. Давно забросила итальянский, но то, что тогда ’вспомнила’, до сих пор помню.
Клин_Кляйн• 25 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
И Вас Благодарю, за приятное общение!)))
Пусть всё что Вы мечтаете осуществить, осуществится
Клин_Кляйн• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Круто!
Мы ничего не можем знать точно и вместе с тем, так приятно чувствовать помощь по-жизни там, где не рассчитывал)))
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Круто!

Проработник• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
В реинкарнацию верю.
Шанс встретить человека из прошлой жизни, наверное, ничтожно мал...
если с этой душой урок не пройден то будете и будете встречаться.
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Обидно, что никакого знания не остается. Быстрее бы уроки усваивали
Проработник• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Знания не остаются. Вернее, до конца жизни - это опыт. А после жизни это навык души.

Например: я в жизни встретила мужчину (совершенно случайно, он быдл некрасивый, странный, бедный, безграмотный ) , но было что-то (то его первичное, что откликнулось глубоко внутри - я не знаю что это) , и именно оно стало решающим в моем решении остаться с ним. Спустя год его не стало, Он жив, здоров. Но просто не со мной по ряду причин (хз, может и важным) . Вывод: год своей жизни я не живу, а существую. Я разобрала на атомы свою сущность и его. Я поняла все что произошло. Я Отпустила и простила НО!!! Он идет фоном. Каждый день. Почти каждый час. И каждую. ночь. Я не сумасшедшая . Я проделала большую работу над собой, над избавлением его. Я не общаюсь с этим человеком, я год не захожу в его стр, я давно сама удалилась из друзей, у меня есть другие мужчины. НО! Он просто идет фоном! И я понятия не имею что с эти делать. Возможно, научиться любить безусловно этого мужчину (может, это и есть мой урок)
Дальше я понимаю, что нужно идти и решать с этим кармическим товарищем проблему в реале. Если я ее не решу тут, его рожа будет и будет со мной в последующие жизни. Это школа. И самый обычный экзамен.

Только я ссу. НЕ решаю.
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляПроработник

Только я ссу. НЕ решаю.
У меня вот это ’он идет фоном’ тоже было. Расстались с мужчиной, я начала через какое-то время общаться с другими и понимаю, что не могу иметь привязки - эмоциональной, физической, умственной ни с кем, так по-прежнему связана с ним. Через несколько месяцев столкнулись в кафе случайно и без лишних объяснений просто продолжили отношения. Я это к чему - мне кажется, в данной ситуации это просто незаконченные отношения. Отношения, которые прервались для Вас раньше сроку.
А почему же вы расстались?
Проработник• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А почему же вы расстались?
мы расстались на пике обожания и планов на будущее. НЕ с моей. С его стороны. Все признпания, инициативы, подарки были с его сторгы. Всегда. Первые : я полибил тебя - тоже его.

Извините. Мне плохо. Я не отпустила. я не могу писать что и почету. Я не знаю всего. По дурацки все. Но я не форсирую . Меня нет в его жизни. Его - в моей. Я стараюсь. Если бы Вы знали, как я стараюсь. За 38 лет ( 15 лет брака, множество других мужчин) я первый раз встретила ту саму, половину души. Если бы Вы знали как я стараюсь его отпустить...........
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляПроработник

И мне 38)
Так может, не надо отпускать?! Может, надо сделать какой-то шаг и все вернуть?...
автор Ваша прЭлесть • 25 сентября 2021
Мне постоянно приходят осознания, видения, сны, что я жила в одной стране. И когда там была, то кажется, что была раньше и ходила в прошлой жизни по тем улицам.
И да, есть человек , как будто с прошлой жизни. Я даже вроде знаю кем мы друг другу были. И один из детей тоже как будто уже был раньше.
автор Ваша прЭлесть • 25 сентября 2021
Ответ дляПроработник

Только я ссу. НЕ решаю.
У меня такой человек фоном идёт уже 5 лет. Тоже живу дальше, в перерывах даже успела замуж выйти. Правда брак только на бумаге сейчас. Он по всем практически пунктам не подходит мне. Нет будущего. Я обрывала связи не только социальные с ним. Даже энергетические. Я мозгами его давно отпустила. Но, он идёт фоном постоянно. Снится без видимых причин. Вспоминается.
автор Ваша прЭлесть • 25 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Прекрасная история
В нашем мире, полном грязи, как глоток чистой воды
Проработник• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
И мне 38)
я работала с психологом.
В процессе терапии она попросила ссылку на его стр. Я не захожу на нее, но ей скинула. Вечером она мне отзвонилась. Со словами: Вы что-то вдвоём сделали не то. Его страница вся в постах, и эти посты о мужской боли. Он потерял что-то что сам не поймет. Ему болит, хоть никто и не виддит

Я думала над этим. Спустя сутки я зашла в его фб и под очень сильным и страшным пстом в картинках (где мужчина хочет и не может удержать женщину) я написала комментарий о том, что так редко в жизни людей встречаются родственные душите самые половины. Их млять так трудно встретить (сколько людей живу не со своими людьми - примеров тому вагон) и как же просто таких половинок потерять

знаете , что он сделал? Он удалил мой коммент и свой посчт. через 5 минут после пубдикации. Это было зимой, в январе. И это был последний раз кгда я хоть что-то о нем знала.

Сейчас я просто учусь . Я молюсь много, и прошу высших, если не дано мне забыть этого мужчину, то пусть направят меня на путь любви безусловной: без права обладать, без злости, без ненависти, с полным принятием, всего что есть. Зла ему не желаю. Учусь его любить безусловно!

Проработник• 25 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
я где0-то читала что своими родственными душами полного союза не бывает. За них не выходят замуж. Это такая ирония богов
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляПроработник
я работала с психологом.

Да ну бросьте! Учитесь его забыть. Любить себя. И полюбить другого мужчину. Зачем эти истязания.
Проработник• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
я стараюсь. Спасибо
Сейчас уже лучше чем те же полгода назад. Просто возвращаюсь к этой истории потому что никто так не цеплял.
Сейчас я уже не плачу. Почти отпускаю. Много переписываюсь и встречаюсь с другими. Понимаю, что он был сильно незрелым (он был младше и продолжительного опыта с женщинами у него было) Понимаю, что счастья с ним бы не было. Пусть идет с миром. )))
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляПроработник
я стараюсь. Спасибо
О, это уже получше, чем любить безусловно
Проработник• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
в безусловной любви нет ничего плохого. Вы же любите своего ребенка или родителя. Не за что-то?
А просто так..

Так и мне видится. Если я не могу этот фон убрать. Если я не могу просто забыть, несмотря на все его недостатки - значит прошу у Высших Сил принять и любить просто так. Это не так страшно как кажется. И далеко не любая душа этого достойна)

Но это мой личный пуить к Духовности. Не претендую на единственно важный.

Более того, если где-то и пересекусь с ним (что вряд ли, Киев огромный) я не стану дольше лесть в эту д@рьмо. Мне хватило моей Голгофы)
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляПроработник
А просто так..

Я вижу это так: пока Вы думаете о нем, боретесь с чувствами к нему, учитесь любить его безусловно и т.д., и т.п. - направляет свои мысли и энергетику на него - до тех пор Вы не будете готовы к новым качественным отношениям.
Проработник• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Я знаю. Вы мне Америку не открыли
У каждого свои пути.
Этот ничего и не для кого не значащий человек для меня был огромной потерей.
Если перевести на язык человеческий - как кусок мяса с живой плоти.
Чем? Почему? Я не знаю. Может, и есть та самая долбанная душа.
Мужиков было много.
Любовников тоже

Но он таки пока тот .
Хз, не пойму ... не форсирую. Посмотрим.

Спокойной ночи
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Я знаю. Вы мне Америку не открыли
У каждого свои пути.
Мужиков было много.
Любовников тоже

Но он таки пока тот .

Спокойной ночи
Доброй ночи. Гармонии Вам.
Шиворот Навыворот• 26 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Благодарю! И Вас светлого пути и исполнения желаний!
Царевна Смеяна• 26 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Благодарю 🤗🤗