ВсеЧетко• 25 сентября 2021
Где кроме ОЛХ искать бу мебель?
нужен стеклянный кухонный стол. Пару недель назад видела их там неоднократно. Но сейчас ничего абсолютно. А теперь стол нужен срочно((
Вообще не факт• 25 сентября 2021
А на мебельных сайтах?
Мне кажется, на ОЛХ на б/у цены такие же , как и на новое
ВсеЧетко
• 25 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
А на мебельных сайтах?
не думаю. Видела за 750 и 950. разве новое реально найти за такую цену?
Вообще не факт• 25 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Новое конечно за 700грн не купишь. Но там Вы и не видели состояния, может совсем убитый был стол
ВсеЧетко
• 25 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
нет нормальное было(. фото по крайней мере я рассмотрела хорошо
ВсеЧетко
• 25 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
На городском форуме
я в Киеве. Есть такой форум?
ВсеЧетко
• 26 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фейсбук группа Віддам продам і подарую
о, спасибо!
Пс. По поисковому слову ’стол’ нашелся 1 пост(, совсем другого плана. Все остальное письменные и прошлогодние((.
Елки, грустно