Ноунэйм• 26 сентября 2021
Видящим "тролля" не входить
Муж начал намекать на АС, началось все со ввода пальца; мне как бы нравится, но очень боюсь геморроя, анальных трещин и т.д. у вас был опыт АС, какие неприятные последствия для здоровья остались, ваш опыт
Про почитать в интернете, не нужно умничать)
Ноунэйм
• 26 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Вас никто не держит, оставляйте)
Смыкалка• 26 сентября 2021
Это очень классно.
Но надо быть очень возбужденной, писюн партнера должен быть средних размеров и не часто это делать, всеж