Дорогие друзья, нужна ваша помощь... зайдите, плиз, на сайт и посмотрите открываются ли у вас на компе фотографии... комменты можно оставить...у хозяйки сайта не открываются фото... это не пиар. мне как создателю нужна ваша помощь в этом деле. что бы не было обид у хозяйки..
девочка мне звонит, у нее че то там не открывается, говорю комп проверь... не верит видимо... я открыла голосование, что бы обид не было...
Результат:
вже голосів:
19 (86.36%)
да
3 (13.64%)
нет
_Emeraude_• 06 января 2014
Клёвые котики! У меня при нажатии на фото оно увеличивается. Работает во всех категориях.
Sunny_Anny• 06 января 2014
Ответ дляБониНика
это джимдовская платформа
да вижу.. а там нет возможны транслитерации? кепсько..
Sunny_Anny• 06 января 2014
Ответ дляБониНика
ой, а по активной ссылке у меня не переходит, чет не так трансформирует
Оля Макарова• 06 января 2014
Ответ дляБониНика
да. это котик моей мечты он в Норвегии живет... я его в Фэйсбуке у норвежского друга скатала... у них в питомнике британы страшно дорогие, но красивущие!!!
очень дорогие...это так расстраивает
Sunny_Anny• 06 января 2014
Ответ дляБониНика
у меня так же бывает, выбрасывает на карту сайта, кто то уходит, а любопытные остаются и все видят...
не на карту
на страницу 404
Sunny_Anny• 06 января 2014
Ответ дляMVPast88
эксплорер тоже не грузит
а что пишет?
прям странно
abissino.jimdo.com - попробуйте это выделить, правой кнопкой мыши и ’перейти’
прям странно