Лень гуглить• 26 сентября 2021

Посмотрите куртку. Как вам? И ботинки ещё..

Хочу купить, но не знаю как с размерами в этом бренде. Большемерят? маломерят? Кто покупал Карл лагерфелд. Всем спасибо
автор Лень гуглить • 26 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А чего эта фирма такая дорогая?
Стоит бешеных денег
На рынок сходите и посмотрите там на нрунеймы. Я реально в шоке больше от базарных цен. Но это такое, просто субъективно

автор Лень гуглить • 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я бы лучше мартинсы и пальто взяла, как то мне устаревшими такие куртки выглядят. Но на вкус и цвет..
Да, мне просто вообще не идут пальто. Я как бомжиха. Они все велики на меня. Во всяком случае так смотрятся. Серьёзно
Просто Мария• 26 сентября 2021
Эти вещи хоть и в единой цветовой гамме но разные по стилю. Они не подходят друг к другу
КвартираЧья• 26 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Сходите померяйте разные фасоны, длины. Может Вам в основном оверзайз модели попадались.
Я сейчас вообще стараюсь без пуховиков обходиться. Осенью/весной тренч, пальто и кожанка, зимой пальто с утеплителем и куртка авиатор
Проработник• 26 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Главное, не огласи автор бирку, зафукали бы этот блестяще-сосисочный куртлапсердак воплями ’кАлхоз’, ’сЭло’ и т.п.))))
Да и .отинки тоже))) Ну не выглядят они на эту сумму, кожа даже по виду не супер качества.
автор Лень гуглить • 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
На самом деле не всё так просто)) нет возможности ходить мерять, ибо нужно для этого ехать за 200км в Харьков хотя бы, ну или за 600км в Киев) поэтому я спрашиваю здесь
ПочтальЁнша• 26 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Рынок не пойду нафиг надо, интересно про эту фирму
Проработник• 26 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Никто не говорит про рынок. Но ваши вещи именно так и выглядят. Если бы вы не написали марку, никогда бы не подумала... Пуховики такие сейчас ну прям на каждом шагу.
Проработник• 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я бы тоже так хотела, но не люблю головные уборы. Мне капюшон нужен обязательно, и блин сейчас как назло все модели курток без капюшона.

автор Лень гуглить • 26 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Знаете, я в 2017 году покупала ботинки без рода и племени в нашем цуме знаменитом(Краматорск) за 4000.просто ботинки, просто носить зимой, они вообще ни о чём, не привязаны к моде.. Я даже не знаю что сказать..
автор Лень гуглить • 26 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Вот и меня цепанул капюшон
КвартираЧья• 26 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Можно широким шарфом обернуться вместо капюшона
автор Лень гуглить • 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вы просто не понимаете что не всем это подходит. Я не высокого роста и обмотаная шарфом выгляжу нелепо со своим мелким лицом
Проработник• 26 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
А я 2 года назад купила Лестроза итальянские за 1700 грн. Вот реально качество кожи, выделка, колодка - бомба. Заказывала у баера из Италии. Может эти тоже будут удобные, но вид не очень.
Проработник• 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не идут мне шарфы, платки и т.д. Шапку ношу в мороз. Но мне нужен капюшон даже + 14.
Задолбулька• 27 сентября 2021
Ботинки нравятся, куртка нет
автор Лень гуглить • 27 сентября 2021
Вот ещё вариант потеплее, мне тоже понравился.. это не пуховик, но будет в ней вероятно надёжнее зимой
Бутылка Кифира• 27 сентября 2021
И то и то старый век.Ботинки такие сносила и выкинула .Пальто тоже .Скучное .И дорого
автор Лень гуглить • 27 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Вам повезло. Мне ни разу не везло если заказывать вслепую, я всегда хожу меряю, переплачиваю.. Очень обидно, реально хочу покупать в интернете удачно, но боюсь((

автор Лень гуглить • 27 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Окей. Где вы покупаете дешевле? Вы можете поделиться? Мы наверняка разной комплекции и размеров. Где вы одеваетесь дешевле? Пожалуйста подскажите
Катька Пушкарева• 27 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
А что по вашему цепляет взгляд?
Качество, крой, ткань. Автор, никакое и то, и то.
автор Лень гуглить • 27 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже хочу повеселее, но весёлые зары и манго дубовые(я об обуви) а верхняя одежда мне то мала, то велика, я между размерами xs и s у них. Про пальто вообще молчу
Катька Пушкарева• 27 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
И я, за такие дегьги такой отстой.
автор Лень гуглить • 27 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласитесь чтобы понимать о качестве всего вашего перечисленного это все нужно видеть и щупать вживую, я не топлю именно за этот бренд или за какой-то другой, я сама не знаю, по этому тут и спрашиваю
Бутылка Кифира• 27 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ой ,нет .Это ещё хуже .
Бутылка Кифира• 27 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Наверное разной.Но я была и S раньше .Ральф Лаурен пальто у меня ,Массимо куртка оверсайз.Келтвин есть ,модель свободного кроя.Дело не в весе и комплекции .Вещь должна быть стильной .Сейчас камни на ботах не модно.Цепи или ничего .Куртку может необычного кроя вам ?
Бутылка Кифира• 27 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня сестра как вы и одета как кукла .И шикарно сидит на ней все .И жилеты и куртки ,пальто оверсайз.Посмотрите в инста модниц .Там много образов .
Катька Пушкарева• 27 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну о качестве говорит бренд, для меня важен состав ткани, качество кожи. Я б онлайн ничего дороже трусов за 200 грн не купила. Ну разве померяв, пощупав у нас и заказав с инсайта.
автор Лень гуглить • 27 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Массимо вообще как не для меня, мне кажется что этот бренд для тех кто выше 165ростаКельвин тоже опасаюсь с размерами и не решаюсь купить, так как мне даже померять негде чтобы определиться с размерами и купить в интернете .
Какого необычного кроя? Авиатор? Тоже нп идёт, я как переросток в ней ((
У меня много зимней одежды, но она совершенно не актуальна, я в прошлом году отбегала как бомжиха в страдивариусе, в этом году нечего на зиму надеть((вот сейчас ищу и всё не то😭
автор Лень гуглить • 27 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну так и я вам об этом и сказала. Поэтому интересуюсь здесь, у меня реально нет возможности ездить на расстояния ради примеров. Причём многих брендов в радиусе 500км нет ив помине