БоХатая• 27 сентября 2021

Киев коронавирус куда обращаться

Мужу плохо,сделали экспресс тест подтвердили.В какую частную больницу можно обратится?И где в Киеве сделать ренгент?Мне и ребёнку нужно сдавать тест?
Непогодка• 27 сентября 2021
В любой клинике-все тел в гугле есть,звоните. Смотря в каком вы районе... Вы не местные??

Даю справку• 27 сентября 2021
Вам и детям на изоляцию
Задолбулька• 27 сентября 2021
К вашему врачу, с которым подписана декларация
автор БоХатая • 27 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Нет свободного времени для записи
графиняВишенка• 27 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Нет свободного времени для записи
Значит перезаписываться к другому. Или просто стоять в очереди как делают многие. Они принимают между записями
графиняВишенка• 27 сентября 2021
Но лучше сделать нормальный ПЦР тест. ДНК лаб (быстро) или Синево (чуть дольше).
Люблю Украину• 27 сентября 2021
Не все частные берут с позитивным тестом. Добробут, медиком, ацмд, обериг звоните. Если тянете по стоимости
А что значит мужу плохо? Если совсем плохо то вызывайте скорую.
Люблю Украину• 27 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
С позитивным тестом? В очереди?
Подтяжка• 27 сентября 2021
Плохо это как?

Из Хацапетовки• 27 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
в очереди? круто. поэтому никогда вирус и не уйдет от нас
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Нет свободного времени для записи
Если более-менее себя чувствует - Связываетесь с врачем в телефонном режиме.
Номер тел есть в декларации. Или вас свяжут в врачем через Коол-центр (регистратуру).
Врач оформит вам направление на ПЦР. И больничный - если нужен.
Если самочувствие не очень - идите на приём в поликлинику к дежурному врачу.
Если совсем плохо - вызывайте скорую указывая, что экспресс-тест позитивный.
графиняВишенка• 27 сентября 2021
Какие симптомы у него?
Мне тоже плохо было 3е суток почти все время спала, очень плохо было. Такой полудрем и заснуть не можешь все болит, голова сильно болела (а у мужа спина), слабость такая была что нужно было собраться с силами чтобы встать в туалет сходить.
графиняВишенка• 27 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Именно так. А как попасть на прием чтоб послушали? Они не выезжают послушать. Ваши предложения?
Более того, половина в очереди к терапевту ковидные больные, если не знали.
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
С позитивным тестом? В очереди?
А вы как думали? Я так весной два часа простояла в очереди среди таких же.
Можно было не стоять. Больничный мне открыли по телефонному звонку и направление на ПЦР выдали на почту.
Но у меня было много разных симптомов. Нужна была очная консультация.
Люблю Украину• 27 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Вы пробовали вначале позвонить? Для таких больных есть отдельный кабинет и/или вход. Идти специально всех заражать это свинство полнейшее
графиняВишенка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, может где-то и есть , но у нас нет.
Ля-ля-ля• 27 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, а что делать?
Звоним, а они говорят, приходите! Дети горят, температура, заразные однозначно. А им пофиг, приходите и все.
графиняВишенка• 27 сентября 2021
Автор, а ещё совет к дежурному врачу, это кабинет при поликлинике, туда можно всем обратиться
Ля-ля-ля• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У нас нет такой привилегии. Все вместе сидят, кашляют друг на друга.

Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2021
В Добробут позвоните. С ребенком туда ездили
Кому там слова не давали• 27 сентября 2021
Звоните в колл-центр своей поликлиники, там всё скажут.
У нас была похожая ситуация, сказали приходите, мы пришли стояли с температурой час в очереди общей ,между приемами по записи нас приняли , отправили на тест и на больничный
ША все! я пришла• 27 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, а что делать?
И у нас такая же история. Пошла детям в школу и сад справки брать, стою в очереди, а медсестра выходит - кто с подозрением на корону? И половина подняли руки. Пошли к ней. Потом обычные люди пошли в этот же кабинет. Я говорю - это нормально? А врач и она - а что делать, нам отдельных входов и кабинетов никто не выделял
Мандолина Бу• 27 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Нет свободного времени для записи
Звоните семейному, нужен не рентген а КТ, если плохо, купите пульсикометр и не паникуйте
Ответ дляЛюблю Украину
И где это есть отдельные кабинеты? Первый раз такое слышу, у нас общая очередь, врачи сами говорят приходите и стойте
Одна_на_всей_планете• 27 сентября 2021
Насколько мужу плохо? Температура? Задыхается? Отказывается от пищи и воды?
Ответ дляЛюблю Украину
даже в частных не видела отдельных входов и кабинетов. Сидишь в общем коридоре и ждешь.
Люблю Украину• 27 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Когда Вы записывались в частную и описали причину обращения Вам сказали приезжать и сидеть со всеми? Это что за Клиника?
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2021
Реформа ! Это пиз...ц девочки , заболела смотрю запись к врачу , свободное время через неделю , без записи не принимает . Супер за неделю можно и умереть , все для людей сделали , хочешь жить иди в частную !
А кому принадлежат частные клиники ? Явно тем кто эти реформы и делает .
Ответ дляЛюблю Украину
Да, мне сказали к какому врачу записаны. Ждали под кабинетом, пока врач освободится. Длинный коридор, полно детей. Клиника Добробут
Из Хацапетовки• 27 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, а что делать?
но если есть полож тест,тоже говорят приходить в общую очередь?