Скомуниздила• 27 сентября 2021
Как сразу вы отшиваете несерьёзных мужчин?
Когда явно ему надо только одно и он вешает лапшу на уши и не отцепляется) как вы отшиваете таких умных мужичков ? Так чтобы понизить ещё ему самооценку)
Гордая_птичка• 27 сентября 2021
Просто монотонное нет и нет у меня другие планы. Больше 5 раз еще никто не проходил.
Не знаю может есть кто научит по умному.
Скомуниздила
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
вешая в ответ такую лапшу, что ему плохо становицця
Научите
Кашпо• 27 сентября 2021
отшивать может адриана лима, такое впечатление,что тебя по 10 пацанов на день хотят,смешно))
Скомуниздила
• 27 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Не завидуй)
Зяблик протестант• 27 сентября 2021
Я поняла, что мы разные и друг другу не подходим, я не вижу смысла продолжать. Давай на этом закончим.
Пенять на зеркало• 27 сентября 2021
у меня достаточно высокая самооценка, чтобы не страдать, придумывая, как бы понизить ее кому- то. и , в принципе, слов хватает, чтобы поняли и не переспрашивали. говорю четко, слова не жую, не шепелявлю, не вру и не использую женские ужимки типа ’ ты хароооший, но мне нужна вреееемя, может патооом’
с_переулочка• 27 сентября 2021
Веду себя с ними несерьезно. Наседают - отвечаю так, что понятно - ’кина не будет’
Батя, я стараюсь!• 27 сентября 2021
Зачем отшивать? Оставьте для привлечения других ухожеров. А там уже выбирайте.
На границе• 27 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И я так)) У меня где один, там и толпа)) Мужская энергия скапливается))
Я_и_моя_собака• 27 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Научите
смотрю по пристающему
или прикидываюсь сЫльно умной
или дурочкой до мозга костей
или прикидываюсь сЫльно умной
или дурочкой до мозга костей
Батя, я стараюсь!• 27 сентября 2021
Ответ дляНа границе
У меня так всегда было. То пусто, то густо. Мужчины, как пчелы на мёд летят, там где один - туда и рой летит
На границе• 27 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Однозначно))) У меня сейчас пятеро написывают)) Путаюсь что кому говорила а что нет))
АлывердЫ• 27 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Знакомые в месенджеры?
Или на СЗ?))
На границе• 27 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Знакомые в месенджеры?
Или на СЗ?))
Сейчас так вышло что знакомые в мессенджеры (хотя два из них с сз) просто познакомились давно. Так вот, когда не пишет никто - то вообще никто. Или дружно))
АлывердЫ• 27 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Понедельник)))
На работу вышли
На границе• 27 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Понедельник)))
На работу вышли
Та нет, сегодня еще не писали. Выходные написывали. Они все свободны у меня, с женатыми не общаюсь абсолютно
АлывердЫ• 27 сентября 2021
Ответ дляНа границе
И правильно
Однозначная• 27 сентября 2021
Сейчас замужем, а вот раньше просто таких игнорировала или открытым текстом говорила, что мне не интересен, до свидания
Моль Молливна• 28 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ненуачо?
Если даст - супер, значит, он на самом деле серьёзный.
А если не даст, значит исчезнет. Что тоже для меня плюс в данном случае
Творческий типаж• 28 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ненуачо?
аналогично думаю, мужчина это действия