Плету интриги• 27 сентября 2021
Вам всё ещё нравятся мужчины? Вернуть время, вышли бы замуж?
Мне 38, позади долгие годы брака. В окружении естественно много мужчин. Все они изначально примерные, а по факту совершенно другое.
Смотрю на соседей, знакомых. Каждый хочет пристроится поудобней, ведь сам по себе мужик существует убого.
Не знаю смотрю и отвращение.
О замужестве жалею очень.
Жить с нелюбимым человеком очень тяжело.
Не знаю смотрю и отвращение.
О замужестве жалею очень.
Клептоманка• 27 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для этого надо быть нормальной самой и выбрать нормального мужчину
спасибо, Ксения, за диагноз
Плету интриги
• 27 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Они строят для своей семьи и своих детей. У меня вокруг отличные приятные мужчины, у жён которых глаза горят. А вы свой негативный опыт транслируете, да ещё и пытаетесь убедить всех, что счастливые женщины попросту врут.
Блин где это? В фильмах?
Миллион судебных дел, где мужья готовы удавиться за копейку
Плету интриги
• 27 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
А жена ваша не какает в ваш унитаз? Или она вам муж
Мы всё сделаем вместе
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Ни поняла, извините
Вы же написали, что без мужа с детьми у вас денег хватает.
А с мужем, если есть дети, будет материальная зависимость.
С какого перепою ваши доходы изменятся?
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Блин где это? В фильмах?
О_о, вы еще и судья
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Мы всё сделаем вместе
Вместе какаете?
Как романтично
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Мы всё сделаем вместе
А у мужчин рук меньше в базовой комплектации?
Плету интриги
• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
С какого перепою ваши доходы изменятся?
Мне не нужен дополнительный геморр в виде мужика
Ёшки_Матрёшки• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Ошибаетесь. Я кстати счастлива сейчас. Но у меня отношения с женщиной
Ну Вы то оказывается в отношениях,а не одна,никто не хочет быть один и не важно с кем он в отношениях с мужчиной или с женщиной.Тут главное быть в этом счастливым в отношениях или браке.
А то Вы пишете не хочу быть замужем, а сами в отношениях
Если не хочу быть замужем,потому что мужчины мудаки, это больше подразумевается быть одной,даже отношений не хочу они то мудаки,но Вы то не одна,а есть отношения.То это уже дукавство)),что вам никто не нужен.
Вы подбиваете других на одиночество,мужчины мудаки,зачем за них замуж,а сами в отношениях
Можно заявлять такое, когда полностью одна не в отношения ни с кем и не будете в отношениях никогда,тогда эт често,заявлять такое.
А так это из разряда , ой зачем вам мужчины держитесь за штаны и убиваетесь что он ушел,вы что сами не самодостаточная,не заработаете.Будучи самой быть в отношениях другим заявляют такое.
Так и вы держитесь пусть за женщину в чем тогда разница,совместный быт,совместные деньги.
Фишка в том никто не хочет быть один и это нормально,все хотят быть счастливыми.
И выше Вы написали про унитазы мыть,так и живя одна или с кем то,Вы все равно моете унитазы в туалет то Вы ходите) и готовите себе кушать.Наличие или отсутствие мужчины от этого никто не освобождает,кушать хотят все.
Так же и с мужчиной когда захотела тогда и убрала Вы не в дом работницы нанимаетесь по зарплате,а быть женой.И никто вас не принуждает на то же замужество или уборку в квартире.Когда сами хотите то и делаете или не делаете)
Плету интриги
• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Они обычно ничего не делают.
Моя мама, бабушки, прабабушки, тети, сестра тоже были замужем.
Насмотрелись, хватит.
Ни разу не видела мужика в перчатках с тряпкой рьяно вылизывающего квартиру
Насмотрелись, хватит.
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
С какого перепою ваши доходы изменятся?
Автор заблудилась в собственных тезисах
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Они обычно ничего не делают.
Насмотрелись, хватит.
Есть просто спокойно занимающиеся уборкой.
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
А основной у вас какой?
Плету интриги
• 27 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Наверное. Я действительно сейчас почувствовала себя не рабом, а любимой.
Годы брака вымотали меня.
Клептоманка• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так а если без мужа своих денег в декрете хватает, то с чего решили, что с мужем их не будет, чтоб этой страшной зависимости бояться?
Он их отбирать будет, что ли?))
напишу за себя
например надо мной родился вот пару недель ребенок
рыдает плачет часто, ночью.
Слышу уже ругань от мужа на ребенка ’да что ты кричишь?’, жена что-то кричит. Все в психах и устали.
Я была одна и спокойна. Я понимала, что есть только я. ЧТо у меня есть деньги.
Я просто лежу и кормлю сына. Люблю его. Никуда не спешу.
Я не думаю о готовке для мужа, выслушивать что ’ты же ничего не делаешь’.
Кстати. я 3 мес после родов была у родителй и слушала это от мамочки родной. И кстати мой брат своей жене говорил а-ля ’ты ничего не делаешь, где мои чистые рубашки’. Надеюсь второго она рожать не будет. А с виду -программист, все в семью. идеал мля.
А как это спокойно -быть одной в декрете, с деньгами.
Мама спокойна -спокойное дитя.
и убираться чаще после рождения сына я не стала))))))
а как отдала ребенка в частный сад - любовники вернулись в мою жизнь.
рыдает плачет часто, ночью.
Мама спокойна -спокойное дитя.
После 18• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Блин где это? В фильмах?
Возможно дел ’’миллион’’. А семей сколько, миллионов 10? Значит в остальных 9 миллионах семей как-то без судебных дел живут? Короче, всё с вами ясно
Зоя Жорівна• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Почему здесь так много тем об изменах, унижениях, неуважение женщин? Женщины сами это пишут.
Но никогда не встречала, чтобы написали о том как счастливы в браке.
А зачем об этом писать?
Оченьценная• 27 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне все больше нравится гостевой брак
Без мужа значительно меньше надо телодвижений.
100%
Я встречаюсь с мужчиной, нам глубоко за 40) Сначала романтика, цветы, мороженое, потом начали ходить в гости друг к другу. Все было замечательно, пока он не придумал привезти пакетище продуктов со словами, мы сейчас такой пир закатим... И вот я на кухне мариную рыбу, кручу голубцы,.... и думаю, стоп! А нахрена мне это надо? Я сама могу тебе мешок продуктов купить, что бы ты закатил пир на весь мир
Вот так и вырулили на отношения приемлемые обоим : я иду в гости- он накрывает стол, он ко мне- я, но так как никому не нравится стоять у плиты, то чаще едим в кафешках) Очень удобно и волосы рыбой не пахнут, и быт не утомляет)
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А зачем об этом писать?
Все счастливые семьи счастливы одинаково, именно
Ромашка_Бегемотовна• 27 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Вы просто самостоятельная, те кто выжить не могут и заработать им проще ноги господину целовать борщ/трусишки и носочки стирать и подавать.
Все мужчины с возрастом становяться несносными, смысла их терпеть после 45-50 не вижу. А до 35-40 мозгов часто нет.
Ноги не целую, трусишки и носочки стирает стиралка, посуду моет посудомойка, борщ приготовить абсолютно не тяжело, т.к. сама его люблю. Не подаю. Сама выжить не могу, живу на деньги мужа) 15 лет в браке.
Благодарна ему, что живу, как мне хочется и делаю, что мне хочется.
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
напишу за себя
рыдает плачет часто, ночью.
Мама спокойна -спокойное дитя.
рыдает плачет часто, ночью.
Мама спокойна -спокойное дитя.
Напишу как у меня.
Ночью ребенок расплакался - я успокоила. Второй раз расплакался - муж ’спи, ты устала’ и успокаивает сам. Не успеваю приготовить даже себе поесть - хорошо, что есть муж. Или приготовит, или привезет. И проблемы ’не могу даже присесть поесть’ нет.
Роды травматичные, таскать ребенка много не могла. Таскали муж и свекровь. Надо оперироваться. Куда я ребенка дену одна? Фух, хорошо, я же не одна, у него есть еще родитель
ДелиВерка• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Нет, я высказала своё мнение. Не хочу больше отношений с мужчинами.
Имеете полное право. Или кто-то заставляет?
И женщины, которые счастливы в браке, тоже имеют полное право быть счастливыми с мужем.
Зачем вы хотите доказать, что все мужики козлы?)
АсобеннАя• 27 сентября 2021
Люблю до сих пор. Но вернись назад...Сначала бы отучилась, построила карьеру и только потом взамуж. Все могло быть по другому. 26 лет брака, у меня реализации, как специалиста, никакой.
Бабайко• 27 сентября 2021
Странные у вас рассуждения. Знаю много мужчин, которые живут сами очень даже хорошо и вполне счастливы. А вот женщине все таки нужны отношения, семья и тд.
Бабайко• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Наконец-то здравый взгляд на жизнь.
Согласна, многие сидят на шее у мужей, поэтому на всё согласны.
А ещё забыла написать как часто мужчины изменяют, но просто многие об этом молчат
Не знаю, где эти многие. У меня среди знакомых многие как раз работают. А измены и со стороны женщин очень даже случаются
АсобеннАя• 27 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
так не хочу, не нужен он мне
даже идеал
Ощущение что вы просто никого не любили. Ваше право, но звучит грустно вся эта история.
Дежурняшная• 27 сентября 2021
Да, если вернуть время назад замуж бы не выходила даже за самого распрекрасного. Ребенка бы родила без мужа и была бы спокойней и счастливей.
АсобеннАя• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Над нормальными отношениями работать не нужно, открою секрет))
Над отношениями нет, над собой.)) А понятие нормы очень относительное.
Клептоманка• 27 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
не любила, да
и нет желания любить. И нет печали. что не любила)
не грустите