Плету интриги• 27 сентября 2021

Вам всё ещё нравятся мужчины? Вернуть время, вышли бы замуж?

Мне 38, позади долгие годы брака. В окружении естественно много мужчин. Все они изначально примерные, а по факту совершенно другое.
Смотрю на соседей, знакомых. Каждый хочет пристроится поудобней, ведь сам по себе мужик существует убого.
Не знаю смотрю и отвращение.
О замужестве жалею очень.
Жить с нелюбимым человеком очень тяжело.
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Готовить для любимых людей в радость. Убирать для кого? Вы сама для себя этого не делаете разве? Ну и ублажать тоже не понятно, вы ж вроде не одалиска в султанськом гареме.
Для себя я всё делаю идеально и не понимаю зачем мне человек, который будет моим уютом пользоваться

Оченьценная• 27 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Раз вашим подругам и знакомым некуда бежать, значит, они из низкого социального слоя. Это в принципе усложняет жизнь. У женщины должна быть своя личная территория, доходы и самодостаточность.
А если случилось так, что яке йшло, такого і здибало, то чему, собственно, там удивляться? Такие люди как правило не могут даже между собой договориться и чаще всего сами не знают чего хотят
Вот с доходами и самодостаточностью соглашусь. Это многое меняет в жизни женщины. Как только женщина понимает, что не зависит от своего мужчины, то и отношения сразу принимают правильный оборот)
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Наконец-то здравый взгляд на жизнь.
Согласна, многие сидят на шее у мужей, поэтому на всё согласны.
А ещё забыла написать как часто мужчины изменяют, но просто многие об этом молчат
Он не здравый, а просто созвучный с вашим
На паровозе• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Отлично написали. И ещё материальная зависимость когда есть дети. Здесь нужно вообще всю жизнь сидеть у ног прЫнца.
Однажды мне соседка сказала, что встретила свою знакомую, с которой конфликт и та ей пожелала:
’Желаю чтобы твой муж жил долго, чтобы ты дольше мучилась’
Ну вот реалии жизни.
Гениально
Нужно будет соседке так сказать
Барышня_Смольный• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Ошибаетесь. Я кстати счастлива сейчас. Но у меня отношения с женщиной
Вы думаете, что женщины прям лучше мужчин и будет у вас 100% счастье?

Дай Бог конечно, но дело то не в том, кто это М или Ж. Важно чтоб человек был твой и подходил.
Мона_Лиса• 27 сентября 2021
А! И ещё мясо на мангале пожарил. И кошачью игрушку починил.
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Почему здесь так много тем об изменах, унижениях, неуважение женщин? Женщины сами это пишут.
Но никогда не встречала, чтобы написали о том как счастливы в браке.
В вашей теме написали. Или вы не увидели?
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2021
Обожаю мужа,вышла бы снова,очень любим друг друга.
После 18• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну вот я более 30 лет прожила с любимым в счастливом браке. Это не значит конечно, что всё сахарно было изо дня в день. Но вот что мне стоило написать в принципе? Он меня любит, уважает, помогает. В любой ситуации поддерживал всегда. Детей любит. Моих родителей уважает. Зарабатывает и дом мне построил. Как вы себе представляете мою тему о нём и наших отношениях?

ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
веду, но слабенько.
вот окна не мыла год, собираюсь с духом, но уже почти отложила на весну.

Ну про готовку смешно. Я ем совсем немного.
Сделала себе 3 куриных стегна и это мне на неделю с разными кашами.

Представляю эти выварки для мужика
Выбирайте мужчину, а не мужика.
Маруська Му• 27 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
веду, но слабенько.

Представляю эти выварки для мужика
И я веду быт слабенько...
Муж пылесосит, моет пол, ванную, унитаз, окна...
Зарабатывает в 5 раз больше меня, любит меня и моего ребёнка...
Мне без мужа должно быть легче?
Клептоманка• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не вывариваю для мужа. Мало того, он ест в 2 раза меньше меня хотя я стройная. Дети съедают больше.
А! Дети! Кто бы их уклалывал, если б не муж? Я? А много бы по своим делам ходила (и летала), если б не он?
Окна мыла весной, с помощью им нанятой няни. До этого полтора года стояли.
Два гриля на улице - это его игрушки, не мои
не понимаю зачем меня убеждать
я не хочу. но не против брака

я даже за, чтоб сын женился. чтоб сын содержал семью и был прекрасным отцом и мужем.

А мне это не нужно и ломать себя не буду. Даже не уверена что вышла бы за того принца, что выше описала. Разве что при условии разных спален))
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Ото вы тролляка
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну вот реалии жизни.
Прошу прощения, а когда есть дети, без мужа материально все отлично?
Или дети - это тоже чисто для мужика делается?
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Поэтому никому не могут нравиться мужчины?
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Гениально
Нужно будет соседке так сказать
Клептоманка• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так кто виноват в этом? Он или все же вы, что взвалили на себя весь быт и приучили есть разносолы?
так оно ж никому не нужно -та готовка

кумарит всех.

но это ж нужно бодаться и приучать (??) взрослого чела, что ты не прачка и не кухарка на максималках.
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
так оно ж никому не нужно -та готовка

кумарит всех.

А откуда у него эта установка возьмется, если вы сами не научите? Если от мамО, то можно просто эту кандидатуру не рассматривать. Полно мужчин, у которых не лапки
Клептоманка• 27 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
угу

а у меня брат в 7 лет вилку помыл, разговоров было на 3 месяца.

автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

У меня теперь есть любовь, помощь, поддержка, забота и т д.
До сих пор не понимаю зачем мужчины ещё заинтересованы мной.
Я не верю, что они приходят чтобы что-то отдать, чаще взять, для себя любимого.
На паровозе• 27 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Да, ладно я красивая девушка, 33 лет, отец воспитал всегда быть независимой и если мужчина ничего не даёт рвать с ним отношения.

За спиной 2 сожительства, много поклонников и отношений, много слилось на этапе когда я не давала по 2 месяца. А также познакомилась вы Киеве с влиятельными любовниками которые сходу дожили деньги на стол просто так на жизнь. Так что сказать что мне в чем то не повезло, это трудно. У многих 1 мужчина, максимум 2 за всю жизнь. А я повидала и считаю, что могу судить кто есть кто. Встречаться, подарки, ахаться пожалуйста. Жить вместе... Ну, вот тут уже нужно подумать. Мне геморрой не нужен.

Так что если у вас был 1 мужик и вы счастливы, что он обратил на вас внимание и взял в законное рабство. не нужно писать что другим что им не повезло
Клептоманка• 27 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Выбирайте мужчину, а не мужика.
так не хочу, не нужен он мне

даже идеал
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Молодец ваш муж, мне кажется такое бывает только в сказках.
Дом построил это редкость, имхо
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Ото вы тролляка
Думайте как хотите, Ваше право
Скромняшка• 27 сентября 2021
Не подобаються.
Не вийшла б.
Треба себе постійно ламати і шукати компроміси.
Набагато простіше самій/ з дітьми.
Шлюб- то легалізована проституція.
Вона йому доступ до тіла, рокору, борщі, він їй гроші і штамп в паспорті, щоб подружки заздрили.
Клептоманка• 27 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
И я веду быт слабенько...
Мне без мужа должно быть легче?
откуда я знаю как вам?

мой папа как ваш муж.

мама недавно сказала, что замуж лучше не выходить))

хотя живут и все ок))
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот и написали о материальной зависимости. Дай бог никогда не зависеть от мужика
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе

Вы адресатом не ошиблись?
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Думайте как хотите, Ваше право
И типичные троллячие огрызания
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Так вот я спрашиваю, а если мужа нет? Материально независима и на все хватает?