Плету интриги• 27 сентября 2021

Вам всё ещё нравятся мужчины? Вернуть время, вышли бы замуж?

Мне 38, позади долгие годы брака. В окружении естественно много мужчин. Все они изначально примерные, а по факту совершенно другое.
Смотрю на соседей, знакомых. Каждый хочет пристроится поудобней, ведь сам по себе мужик существует убого.
Не знаю смотрю и отвращение.
О замужестве жалею очень.
Жить с нелюбимым человеком очень тяжело.
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляПродавец овец
Воот. Если у вас был хреновый брак, зачем всех обобщать? Вы гребете всех под одну гребенку. Посмотрите даже тут в комментариях сколько девочек счастливы в браке. Мне тоже было в браке лучше - чем сейчас одной (мне 36). И я хочу того самого и знаю, что будет)
Я рада за девочек, честно. Но я знаю как живут мои подруги и просто знакомые. Сбежать им хочется, да некуда.

автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
ну это когда он принц на белом мерсе, куча денег, быт ведут нанятые люди, готовит повар. При этом мужчина спокоен и выдержан, уважает женщину, в постели огонь и разнообразие!

встречу такого и предложит замуж - піду
Непогодка• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Вижу, липнут постоянно. И я не понимаю зачем мне это.
Готовить кому-то, убирать, ублажать и т д
вы смотрите на это со стороны сожителя -соседа по квартире. влюбится надо) и чтобы тебя любили. тогда в душе весна))
Оченьценная• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Вот это наверное и ко мне пришло с годами) только у вас еще осадок негативный присоединился от непростых отношений- это пройдёт)
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ей хочется чтобы всем было бы плохо как ей,от этого видимо легче..
Нет, я высказала своё мнение. Не хочу больше отношений с мужчинами.
Продавец овец• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
А я знаю счастливых женщин, которых есть куда бежать, а не хочется) хочется быть в паре, вместе. Поэтому вы опять сделали выборку только в плохую сторону. Смотрите шире
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Ну да..
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка

встречу такого и предложит замуж - піду
А живя сами (а то еще и с детьми) вы быт не ведете?
Едите только в ресторане, а живете в отеле, где полотенца и бутылки забирает рум сервис?)
Пингвинчик сизокрылый• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Наконец-то здравый взгляд на жизнь.
Согласна, многие сидят на шее у мужей, поэтому на всё согласны.
А ещё забыла написать как часто мужчины изменяют, но просто многие об этом молчат
Это не здравый смысл,а нужная Вам солидарность))Вы просто услышали,что хотели,не более от дамы,,которой тоже не фартануло.

Мона_Лиса• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
А если мужчина вам готовит? Помогает с уборкой и в постели полное совпадение интересов?
На паровозе• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Наконец-то здравый взгляд на жизнь.
Конечно молчат.
Общая статистика по советчице это зарплата господина от 0 до 5000$ максимум и то таких не много, и большинство из Киева. И то, жене перепадает точно не вся зп, сейчас таких дурачков не много что будут все отдавать. И смысл терпеть за копейки? Любовник и то за приход больше на тумбочке оставит и свалит к жене на обслуживание.

А сколько неудобств, рабыни просто не знают, им бы хоть кто-то любил их и они уже готовы служить.

В Украине действительно трудно глупым и неработающим женщинам, потому что почти никаких социальных выплат как в Европе у нас нет, единственное спасение это секс и обслуживание в обмен на зп, порой не большую и на мозговынос от принца и ещё в довесок от его маме если таковая хранительница мальчика ещё жива.

Это реальный мир, а то что пишут рабыни это действительно смешно.
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну как сказать. Часто Вы видите поверхностное. С виду у многих всё идеально. Моя подруга тоже второй раз замужем, второй ребенок. А счастья нет. Много нюансов, которые не расскажешь никому.
Но другим кажется что она счастлива.
Продавец овец• 27 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
как же точно вы описали. Автор просто называет правдой схожее с ней мнение. Все остальные - лгут что счастливы в браке
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Почему здесь так много тем об изменах, унижениях, неуважение женщин? Женщины сами это пишут.
Но никогда не встречала, чтобы написали о том как счастливы в браке.
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Такого не бывает.
Мона_Лиса• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Такого не бывает.
Бывает, конечно же.
Если у вас был махровый эгоист, это не значит, что все такие.
Продавец овец• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Но другим кажется что она счастлива.
Так и вы как и я видите не все. Это нормально. Но вы правда уперлись в идею, что с мужчиной - плохо. И никак иначе. Ваша Подруга сделала такой выбор и он ее. У меня несколько счастливых в браке подруг, которые не зависят от мужа и могут уйти, но хотят и предпочитают быть в браке. В спокойном, поддерживающем браке
Клептоманка• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
веду, но слабенько.
вот окна не мыла год, собираюсь с духом, но уже почти отложила на весну.

Ну про готовку смешно. Я ем совсем немного.
Сделала себе 3 куриных стегна и это мне на неделю с разными кашами.

Представляю эти выварки для мужика
Продавец овец• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Так это специфика форума. Как вы представляете посты: ’я так счастлива, так счастлива....’? Зачем об этом писать? А вот когда плохо на душе, люди пишут. Вот и все

Барышня_Смольный• 27 сентября 2021
Автор обиженный жизнью человек. Вместо того, чтоб продолжить жизнь гордо и для себя, она обиделась и вынашивает в себе отвращение. Ходит и высматривает убогих мужчин, чтоб самоутвердится и еще раз подтвердить, что она все таки права и во всех своих разочарованиях и проблемах виноваты они, мужчины а не я сама.

Пойдите к психологу, пусть вам помогут. Довели себя до отчаяния.
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Конечно молчат.

Отлично написали. И ещё материальная зависимость когда есть дети. Здесь нужно вообще всю жизнь сидеть у ног прЫнца.
Однажды мне соседка сказала, что встретила свою знакомую, с которой конфликт и та ей пожелала:
’Желаю чтобы твой муж жил долго, чтобы ты дольше мучилась’
Ну вот реалии жизни.
Мона_Лиса• 27 сентября 2021
Раз вашим подругам и знакомым некуда бежать, значит, они из низкого социального слоя. Это в принципе усложняет жизнь. У женщины должна быть своя личная территория, доходы и самодостаточность.
А если случилось так, что яке йшло, такого і здибало, то чему, собственно, там удивляться? Такие люди как правило не могут даже между собой договориться и чаще всего сами не знают чего хотят
Маруська Му• 27 сентября 2021
Я в 35 лет вышла замуж второй раз. За достойного мужчину. Люблю его и счастлива.
По вашей ситуации: подобное притягивает подобное...
После 18• 27 сентября 2021
Я люблю мужчин, мне с ними всегда везло. Но замуж я бы не вышла больше. Мне и в этом браке хорошо.
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
веду, но слабенько.

Представляю эти выварки для мужика
Я не вывариваю для мужа. Мало того, он ест в 2 раза меньше меня хотя я стройная. Дети съедают больше.
А! Дети! Кто бы их уклалывал, если б не муж? Я? А много бы по своим делам ходила (и летала), если б не он?
Окна мыла весной, с помощью им нанятой няни. До этого полтора года стояли.
Два гриля на улице - это его игрушки, не мои
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
веду, но слабенько.

Представляю эти выварки для мужика
О да) Кастрюляки с первым, вторым, а ещё десерт и компот.
Потом мыть санузел, посуду, окна, вылизывать всю квартиру и т.д.
А он пришел с работы и молодец.
Положил свои яйца на диван. Герой блин.
автор Плету интриги • 27 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

Ошибаетесь. Я кстати счастлива сейчас. Но у меня отношения с женщиной
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
А он пришел с работы и молодец.
Положил свои яйца на диван. Герой блин.
Так кто виноват в этом? Он или все же вы, что взвалили на себя весь быт и приучили есть разносолы?
ротцвеники• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Готовить для любимых людей в радость. Убирать для кого? Вы сама для себя этого не делаете разве? Ну и ублажать тоже не понятно, вы ж вроде не одалиска в султанськом гареме.
Мона_Лиса• 27 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
А он пришел с работы и молодец.
Положил свои яйца на диван. Герой блин.
А мой за неделю дважды сварил суп, приготовил рагу, дважды в кафе сводил. Навел порядок в шкафчиках (я там устроила Армагеддон).
Купил пару подарков. Обожаю его