Я такое• 27 сентября 2021
какая реакция должна быть у адекватного парня?
Ваша мама в больнице с тяжелым диагнозом, у вас слезы и стресс, какая реакция должна быть у адекватного парня?
Я такое
• 27 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А Ваш ЧТО сказал?
Ещё играет роль: Сколько времени Вы с ним
пришли домой, он надул губки, что кушать нечего, а он голодный
Берегу и стерегу• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для меня это быть рядом, поддерживать морально и помогать мне.
Как это конкретно? Быть рядом с вами в больнице, рядом дома? Сколько часов в день? Это очень расплывчатая формулировка...
Не умею мерить• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Разбаловали). Объясните ему ситуацию со стороны.
СноваЗдорова• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Это не реакция на то что Ваша мама в больнице.
СкрипяСердцем• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Ну так пусть готовит. Или заказывает, если сам не в состоянии
Україна понад усе!• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Реакция парня зависит от его отношения к вам ,от вашей значимости для него .если он равнодушен к вам то и реакция на ваши проблемы соответствующая
Сыро_Ежка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
А Сколько Времени он Вас знает?
И Сколько встречаетесь?
Без комплексов• 27 сентября 2021
Поинтересоваться, нужна ли помощь.
Не знаю, а какая должна быть?
Без комплексов• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
так это не реакция на болезнь мамы, это он просто эгоист зажратый.
Я такое
• 27 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А Сколько Времени он Вас знает?
И Сколько встречаетесь?
год
Сыро_Ежка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Так Вы ему предлагаете целыми днями с Вами плакать и говорить на эту тему?
Жизнь продолжается
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
так а Вы все это время где были?
Губы рыбы• 27 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Жизнь продолжается
Адекватный человек мог бы и приготовить сам, еще и накормить
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
почему? потребности еды и туалета не отменяются при любых ситуациях
Сыро_Ежка• 27 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так может Автор целыми днями и ночами ноет и ничего не делает?
Сыро_Ежка• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
++++И я об этом.
Фруты_Буты• 27 сентября 2021
Я б готовила, мне так легче....если вам не нравится его реакция, то прощайтесь с ним
Тетя из министерства• 27 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Согласна!
Тут надо разобраться, как давно ваша мама в больнице, как давно вы знаете о проблеме, какие перспективы? Как вы все это время ведёте себя и как всё это время ведёт себя парень?
Капризуля• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Друг познается в беде ©.
Продолжайте с ним жить и обязательно родите. Вас же он вполне устраивает, он же после этого все еще ВАШ парень
долой_лама• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так как раз мч и должен был беспокоиться о том поела ли она...и организовать ужин.
Прыг-скок• 27 сентября 2021
Автор, ну да, у Вас стресс, а он есть хочет. Объясниться не выход?
Обозначить, что Вы пока не в состоянии.
СережкинаЯ• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
я бы объяснила, что от сиськи его давно отлучили, взрослый половозрелый мужик должен быть в состоянии накормить и себя, и свою женщину, тем более, когда у вас такая ситуация.
когдадеЦкие• 27 сентября 2021
зачем вы вступаете в такие отношения,где вы как жена?
встречайтесь,а не съезжайтесь.
а уж если съехались -то быт общий.
но вам же важно жить и не платить за жильё.
потому к вам и претензии.вот и терпите.
встречайтесь,а не съезжайтесь.
а уж если съехались -то быт общий.
потому к вам и претензии.вот и терпите.