Anastasiia-afcc• 27 сентября 2021

Дворец подводного спорта Ленинградка

Сын (8 лет) хочет на плавание/прыжки в воду. На сайте много тренеров - Посоветуйте тренера, делитесь отзывами. Спасибо.
автор Anastasiia-afcc • 27 сентября 2021
Уточняю, интересует Киев - дворец подводн спорта. Спасибо

Большой секретик• 27 сентября 2021
звоните в сам бассейн и вам скажут, какой тренер вас может взять

там разные тренера работают с разной возрастной группой. + из-за ковида маленькие группы - не факт, что у кого-то есть место
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2021
Детей в конце августа набрали. Звоните всем подряд, может, у кого и найдете место, но не очень надейтесь.
Если ребенок плавать совсем не умеет, то с большой вероятностью предложат время на 14:00 или 15:00, более позднее для плавающих.
У моих хороший тренер, но места закончились давно.
Большой секретик• 27 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а к кому вы ходите, если не секрет?
АдеКВАтная• 27 сентября 2021
Туда надо записываться до начала учебного года и то не факт, что возьмут. Маленькие группы и тренера могут позволить себе выбирать. Позвоните узнайте может у кого-то по вашему возрасту есть место. Но плавание и прыжки в воду это если что разное) и тренера разные)
Ответ дляБольшой секретик
а к кому вы ходите, если не секрет?
Как раз выбираю. Фамилии мне не о чем не говорят)
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
а к кому вы ходите, если не секрет?
К Сыч.
У неё групп много и каждый день.
Но ограничения 6 человек на дорожку в связи с карантином, поэтому даже те, кто давно к ней ходит, о времени договаривались в середине августа.
В прошлом году вообще детей младше 9 лет не брали, хотя в позапрошлом ходили и 6-летние.
Там много хороших тренеров.

Большой секретик• 27 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К Сыч.
У неё групп много и каждый день.
Там много хороших тренеров.
моя ходит уже 5 год. ходит к зацерковной.
не знаю - хороший она тренер или нет - когда шли, не было возможности выбора - нам надо было чтоб по дням/времени подходило ну и хорошо что взяли, потому как в сентябре уже решили ходить, спасибо что взяла она нас.
так и ходим к ней.
Большой секретик• 27 сентября 2021
Ответ дляAnastasiia-afcc
вопрос не вам был

вам надо позвонить в сам бассейн, там берет трубку гл. тренер и он вас сориентирует
Большой секретик• 27 сентября 2021
цена в этом году 2100грн за 3 раза
АдеКВАтная• 27 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К Сыч.
У неё групп много и каждый день.
Там много хороших тренеров.
Мой с 5 ходил в общую группу, сейчас 10) они ещё смотрят на характер, на сколько не боится воды и т.д.) так что не стоит привязываться к возрасту, надо ити к тренеру)
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Если б не карантин :(
АдеКВАтная• 27 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
цена в этом году 2100грн за 3 раза
Да, а когда мы начинали было 500) капец)
Это я тут• 27 сентября 2021
В ДПС ещё пятиборцы тренируются. Бегают и фехтуют в легкоатлетическом манеже, а плавают в ДПС. Но другие виды начинаются позже, а по началу это чистое плавание. Да и потом разница с чистыми пловцами где-то на разряд. Учитывая количество видов, я считаю, что это неплохой уровень плавания.