Уты-фрутик• 27 сентября 2021
РК, день учителя, букет из мыла
Вот скоро долгожданный всеми родителями, праздник наших учителей. РК аж пищит, что бы подарить учительнице букет мыла. Я против. Незнаю как донести что это ерунда. Или молчать и пускай делают что хотят?
Результат:
вже голосів:
1202 (92.6%)
Мыло жесть
96 (7.4%)
Отличный букет
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
доходы этой девочки я знаю)) там ремонт в квартире сделан за эти деньги и 2 р в год стабильно летает отдыхать))постоянные клиенты и мыло очень хорошее. и недешевое.
обожаю, когда уровень доходов оценивают количеством отдыха в год
если два раза в год отдых, то это уж сверхуровень
Зубачистка• 27 сентября 2021
Из мыла как то не очень идея. Хотя смотрю эти мыльные букеты тренд сезона. Есть ещё букеты из зефира. Посмотрите, может там что то подберёте, если хочется эксклюзивный подарок. Они получше мыльных выглядят. И вкусные)) наверно
Зубачистка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну конвертику то она рада, да?
Или золотому браслету.
Голодаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну... этот подарок как бы тоже ... может быть аллергия на мед Или вы узнавали у учительницы ест ли она мед?
Це чисто символічний подарунок безпосередньо від дитини. Не думаю, що у вчительки є алергія, але якщо є, вона може це комусь віддати і залишити собі листівку)). Я не переслідую мету вгодити, а просто допомагаю сину привітати вчительку)
мААААсквичка• 27 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ужасные, похожие на кладбищенские, пластиковые цветы.
Какие кладбищенские пластиковые? Это мало
Голодаю• 27 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Думаю малось на увазі, що схожі на пластикові ті, що на кладовище носять. Ну щось же є, погодьтесь.
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2021
Не понимаю букеты из мыла, шоколада, колбасы и тд.
Наши тоже такое дарят и подобное .
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Ну что и требовалось доказть Не все подарки должны быть выгодные (что зачем этот букет что бы пылился где то в гараже или кладовке) У вас тоже ваш подарок чисто символический и тоже по сути может быть бесполезным и лежать в тумбочке невостребованным
Двойные стандарты ...
Я Главная• 27 сентября 2021
мне такого плана букеты из мыла нравятся
правда в живую я их не видела, но на фото достойно выглядят.
Я супер-пупер• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Если у учительницы аллергия на мёд, то съест кто то из семьи у кого нет аллергии, или гости придут, или передарит кому то.
У нас учительница любит сладкое.
Я вот варенья не особо люблю. Но мне в прошлом году знакомые подарили набор разного интересного варенья - мне понравилось. Вряд ли сама себе куплю повторно, но вот так попробовать - интересно.
Подобный мед мне тоже дарили, и орешки в меду. Мне тоже понравилось. Сама б себе не покупала, а подарили - интересно попробовать и мне, и семье.
У нас учительница любит сладкое.
Благоуханочка• 27 сентября 2021
Господи,верните классические букеты из цветов,конфеты в красивых коробках и качественный алкоголь.
Верните пожалуйста мозг некоторым из РК.Аминь.
Лагшмивара• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вы не пользуетесь мылом? Намылить и смыть Или как то по другому этим что в букете надо пользоваться?
Например розочкой с палкой как намылить?
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас учительница любит сладкое.
двойные стандарты)))))))))))
Мыло цветочное тоже может будет кому то интересным подарком Сам себе не купит Или передарит )))))
Инста_Богиня• 27 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
Или золотому браслету.
Скорее сертификату в ювелирку. Украшения тоже индивидуальный подарок. А вообще, я уже выше написала, мою родственницу не особо радуют подарки от родителей на ДУ из-за не искренности и обязаловки.
Голодаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Двойные стандарты ...
Я не писала нічого про вигоду
. Як на мене, букети з мила виглядають дуже нікчемно. І я так зрозуміла з теми, що не тільки мені так здається
. А банки з медом - це банки з медом))
Я супер-пупер• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Двойные стандарты ...
Да что угодно может оказаться в тумбочке пылиться.
Ну кроме денег, конечно)
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Я не писала нічого про вигоду
. А банки з медом - це банки з медом))
крем мед- это не мед Это субстанция некая сладкая))
Зубная фея• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
я вообще против подношений учителям, соответственно ничего не сдаю.
Тисну впшу волохату лапу! Дістало вже це вирішення лсобистих питань за рахунок колективу
Соображалочка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
у всех разные понятия о ’достойных’ фото.
букет из мыла это изначально извращение, где эстетитка отсутствует.
букеты из конфет , порезанных кем-то на коленке фруктов/колбасы тоже сомнительное удовольствие.
Голодаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
’Крем-мед - харчовий продукт, який отримують в процесі кремоутворення (збивання) натурального меду’
Це - мед з додаванням ягід, горішків або інших продуктів)). При чому його роблять з акацієвого меду, бо він не гусне.
Я Главная• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Вы хотите сказать, что на фото цветы не выглядят как настоящие?
ПолБатона• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
букет из пряников?
Да,в прошлом году подарили такой букет учителю. В тыкве типа ваза. Коврики сырые. Видимо заказали раньше и тыква заплесневелые. Ужас
Эт вернячОк• 27 сентября 2021
Искренне не понимаю, почему вас это тревожит? Пусть дарят что хотят. У вас много свободного времени?
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Порвать и мыться им? Что за мыло там используют неизвестно. Я аллергик и не все мыло мне подходит, а уж этим мыться точно не рискнула бы.
Ну вот лично вы как, нормальная????
Темы про букеты из мыла тут пишут десятками несколько раз в год. С такими же опросами.
Чем отличается ваша?