очки_ннадо• 27 сентября 2021
Лосьон против выпадения волос
Девочки, кто-нибудь пробовал такой лосьон, есть результат?
Задолбулька• 27 сентября 2021
Не будет результата . Надо искать причину в организме из-за чего волосы выпадают .
НичеНипанимаю• 27 сентября 2021
Да купите репейный за 100 грн, эффект от массажа головы. Пока втираете лосьон, приток крови идёт и волосы укрепляются.
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот этот хвалят. Сама не пробовала, просто читала отзывы.
Какая его цена ?
Где можно купить ?
Алгонавт• 27 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какая его цена ?
Где можно купить ?
На Айхербе, цена чуть больше 500 грн.
Я заказала для девушки сына, но посылка ещё не пришла, не могу поделиться отзывами. Просто тоже мониторила информацию, этот хвалили. Ещё один хвалили, найду - напишу.
Телочка• 27 сентября 2021
девочки, у меня тоже проблема выпадения волос. И я покупала все средства. Пока вы не уберете причину то проблема не уйдет. Мне все эти пшикалки, уколы и массажи давали краткий эффект. А то и вообще не давали ничего. Как оказалось у меня большие проблемы со щитовидкой. Начала лечить-выпадение уменьшилось. Ищите причину.Не поможет ничего,даже супер дорогое средство
Слоник-тоник• 27 сентября 2021
Все зависит от причины. Если все таки проблема в питании луковиц, то ищите лосьоны с пептидом Capixyl.
Красавица писяная• 27 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
если честно - Г-вно тоник, не стоит и 100 грн, результата 0
Иванка Бур• 27 сентября 2021
Все притирки - выкачка денег, только восполнение нехватки в организме чего-то реально работает
Алгонавт• 27 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну кому-то подходит, кому-то нет. Всё индивидуально.
Звезда в шоке• 27 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какая его цена ?
Где можно купить ?
Вот, посмотрите и еще изнутри желательно бороться с проблемой, биотин очень помогает в этом , но принимать не меньше 3 мес