Сосиска_Втесте• 27 сентября 2021

Сімейний відпочинок і підлітки?

Як ваші діти реагують на активні сімейні вилазки ? Мені вже набридло перед кожною поїздкою вислуховувати психи дочки , при цьому потім в процесі їй вже все подобається, але перед тим сцени обов´язкові. Сама вдома теж залишатися не хоче. Як краще?
Результат:
вже голосів: 75
44 (58.67%) Залишати вдома
23 (30.67%) Вмовляти і брати з собою
8 (10.67%) Результат
автор Сосиска_Втесте • 27 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ага. У моей одно мнение - летим на Тенерифе шариться по зоопаркам! В Лондон прилетели - ныла четыре дня из пяти, все не так, довела до белого каления.
Моя теж хоче в Лондон , Австралію , на океан

Сумчатая кошка• 27 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У мужа разговор короткий, если во время поездок нудят - ’многие дети вообще никуда не ездят, так что вместо нытья лучше бы сказали спасибо; и если будут ныть дальше, то в след.раз оставляем их с бабушкой (с той, с которой они точно не захотят остаться больше чем на день) и едем сами отдыхать’.
Оле Лукойе• 27 сентября 2021
17 лет. Ездит с друзьями отдыхать.
Каравай-каравай• 27 сентября 2021
Наша с радостью с нами везде ходит /ездит (16 лет). Если бы не хотела, я бы, наверное, не настаивала
Томатико• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
12,5 ,така поведінка десь останній рік
12,5 ще ранувато. Років з 15 я вже з батьками не їздила. З 16-17 їздила з подружками.
Бутылка Кифира• 27 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я своїй дитині завжди даю вибір) . Кажу є 2 варіанти, а третього немає. Поки ти живеш з нами ти живеш за нашими законами. Підеш на власний хліб, вирішуй сам.
это работает, если один ребенок в семье
Баба на горошине• 27 сентября 2021
Отправляю с истерикой в свою комнату. Так и говорю: я тебя уговаривать не буду. Я поехала, а ты иди и успокаивайся.