СССРовна• 27 сентября 2021
Давайте делится своим хенд мейдом??
У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Мои многострадальные)))
Обалденно !!!
Ленивица-красавица• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Это горшки для суккулентов. К сожалению в синих нет фото с растениями. Раньше только белые делала
Помню ваши горшочки. Это супер круто и стильно! Даже не представляю, как такие сделать.
Ответ дляИз Виа-гры
А я люблю из веток декор делать, уже показывала
Криповенько
мадамГрицацуева• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
Мои работы. Есть Инстаграм ommua. Надеюсь, не забанят. Но, я больше для души делаю, не обучаю…Посты под переделками пишу только ознакомительные, так сказать. Сейчас совсем нет времени на новые переделки, хотя заготовок наделала несколько
Вы очень красивые

Скелет дыни• 27 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ваши реставраторы в Киеве или под Киевом? Мне надо)
В Киеве, но телефон потеряла, я нашла тогда первого попавшегося на ОЛХ.
Ленивица-красавица• 27 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Я уже показывала) чем только не занималась сейчас шкатулками увлеклась
Круть ) а вы их где-то продаёте?
Ответ дляЮ_Лия
Увлеклась вязанием из рафии, но летом времени уже совсем не было и перестала вязать. А сейчас перегорела. Может зимой вернётся вдохновение)
Красиво и практично !
Слава Українi• 27 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А если выставить на Etsy? Там точно должны заценить.
У меня был магазин на Etsy) Ещё в пору моего увлечения вышивкой. Хотела продать картину - так никто и не купил
Ганцю в кєдах• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Вчера ещё декор из тыковок пошила, но не успела сфотографировать. Если не забуду вечером закину
оочень круто!вы -талант!
Тихомандражная• 27 сентября 2021
Ответ дляПапобус
Почему это обязательно ’не очень хорошие’. Я наоборот в плохом настроении за вышивку или другое рукоделие не сяду, нужно соответствующее расположение духа. Да и у многих так. Это же отдых, а не обязаловка, хобби, которым занимаются по собственному желанию.
100% я тоже никогда к глине в плохом настроении не подойду - ничего не получится только раздражаться буду. Только когда есть настроение и вдохновение. Это как медитация. Вообще не думаешь об окружающем мире.
Репетиторша• 27 сентября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Это для души или для продажи?
Я для души занимаюсь тем что в перспективе принесёт доход. Не могу заниматься чем-то просто ради того чтоб заниматься. А, нет, цветы люблю разводить) единственное бесполезное хобби)))
Ох, зря вы так. Я с этого года начала продавать то, что разрослось уже. Цветы сортовые, дорогие- спрос есть
мадамГрицацуева• 27 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Круто! Но почему-то слово мещанство пришло на ум.
видно, из детства
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляВ танке
у меня хобби бесполезное , но приятное, увлекаюсь кукольным домиком!)
ох..моя слабость))))
Млею от кукольных домиков и всякой миниатюры кукольной и не кукольной
Мечтала тоже обзавестись красивым домиком и обустроить его. Но отложила пока это дело, потому что негде поставить.
сказочное_Бали• 27 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
Занимаюсь пастилой
А из чего делаете? У меня возникла идея из тёрна сделать, как думаете - получится?
Кишмишная Мая• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще делаю заколки из фоамирана
В жизни бы своему ребенку такое не надела
Персонаж Аноним• 27 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
фото
Умница. Но разве это вышито не на синтетической блузке?
Работать надо• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Просто суперские. И исполнение на уровне. Такие тоже хочу научиться делать. Особенно Деда Мороза как в детстве
Персонаж Аноним• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Дорого выходит одна кукла?
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляВ танке
рукиЖимолости• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
успокойтесь))) я на этих бесполезных подарках отлично зарабатываю))) сезонно))) правда,но доход прекрасный. после сезона могу себе позволить много чего из путешествий. я не дарю,я продаю. и много берут. в октябре начинается запись на новый год))))
Вы серьезно? это кто-то еще покупает??? без обид,ничего личного
Тихомандражная• 27 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Благодарю 💐
кружкаЭсмарха• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это же сколько у людей свободного времени, чтоб так кго бездарно тратить. Я не против хенд мейда, но талантливые работы вижу крайне редко.
А хобби должно обязательно быть талантливым?