Аноним Завхоз• 27 сентября 2021

Купила в секонде

Девочки, мой бизнес)) купила сеголня в секонде сапоги за 59 грн, выставила за 1600 и продали б через 3 часа, я в шоке, отнесу отправлю вечером.
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляУты-фрутик
А откуда Вы цену такую нарисовали на Тимбы из сека?
Новые 7000 такие. Эти в состоянии новых. Но это я такую мтщерную выставила, в инста уже б ставили 4 и продали бы, ешеи очередь была. Я беру в последний день пижамы себе, гривен по 10 выходят, в инсте их по 350 - 400бнруи,я в шоке была

Кнопкотык• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Тимберленды
А если она здесь сидит и тему увидит?
Обнимашкина• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Спросила ещё покупаиеоьница за кашемировые свитера, но нету на продажу, себе только набрала.
Ой не врите, фото реальное есть?
Новые в секе не стоят за 60 грн, они тоже не дураки уже там и давно
Аристократка-тунеядка• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да, указала и забрали. Ну они в состоянии новых, на новые цена 7000.
69€ цена сейчас на классические рыжие ботинки. У меня рядом тимберленд, вижу каждый день.
Нет на них цены 200€.
Радость моя• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Тимберленды
А реальные фото?
Заместитель автора• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да-да сочиняйте дальше
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
На Советчице. Я уже и внимания не обращаю. Тоже по наводкам пару раз сходила в секонд. Лет пять назад купила там, в Бауле, кроксы ребёнку за 480 грн. Больше ничего хорошего не видела.
Ужас, кроксы за 480
5 лет назад, у меня новые с ин сайта лежат, могу продать за 480 грн.
Мне без сахара• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Почти 4 кило ваши сапоги ?
Промахнулась в сочинении)
Уты-фрутик• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
7000 стоят Тимбы нового сезона. Как они в секе оказались?

Н@Диете• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Тимберленды
Так это не сапоги
А фото сапог,которые купили-можно?
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
А реальные фото?
Ну а зачем? Чтоб в профиле рылись Шерлоки, я там много чего ещё продаю.
Чебуравлик• 27 сентября 2021
автор, обычно не хвастаются Такими сделками, счастье ж знаете, че любит и деньги тоже.
БолеИменее• 27 сентября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет на них цены 200€.
По 7000грн это в интертопе тимбы столько стоят
Н@Диете• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Покажите, пожалуйста,свитера
БолеИменее• 27 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара
Промахнулась в сочинении)
Думает дураки сидят
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2021
Надеюсь автора тоже одурачат так
Н@Диете• 27 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы указали, что секонд и их забрали за 1600. То ли я в ценах потерялась, то ли мир сошел с ума
Не верю
Малая еще та• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ужас, кроксы за 480
Так и я о том же. А, учитывая антураж и вонь в магазине, больше я в секонды ни ногой. Ну, разве что только в Прилуках.)
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Надеюсь автора тоже одурачат так
Как? Указала секонд.

Н@Диете• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
В Тумане в Прилуках покупаете?
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
Не верю
Не верьте.
БолеИменее• 27 сентября 2021
3,5 кг ботинки
Кандалы
Н@Диете• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Тимберленды
Это НЕ сапоги.
И фото из Интернета
Чебуравлик• 27 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
Покажите, пожалуйста,свитера
а ну, ка ждём фото.. и почем хотели свитера у вас купить, кашемир,у автора извините, спрошу.
Крапипопка• 27 сентября 2021
Брехня это. Автор реальные фото не показывает. Свои фото.
Диверсификация• 27 сентября 2021
Я сегодня Mеrrell зимние на почте получила. Наткнулась в интернете на магазин , скидка 60%. Купила сыну р. 43,5 ( наш 42,5) . Приехали новые в коробке. На Шафе секонд в идеале за такие деньги продают на 200грн. дешевле и довольно быстро улетают. Так что все может быть.
БолеИменее• 27 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Ботинки 3,5кг, вот автор даёт
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
3,5 кг ботинки
Кандалы
Я нигде веса не указала ботинок.
Спросили что за секонд и в какой день. Цена 17 грн кг, набрала на 59 грн, сапоги эти и немного вещей.
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Где можно купить Ваши тренинги?
Н@Диете• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Мы не будем рыться.
Можно фото кашемировых свитеров,Вы же их продавать не планируете