Крем для арбуза• 28 сентября 2021
Каких врачей нужно пройти ребёнку для спротивных секций
Перед школой проходили осмотр у педиатра в районной поликлинике, но она ни к кому не направляла кроме стоматолога, окулиста и анализов. Что ещё нужно проверить ребенку? Может ЭКГ или невропатолог? Может комплексные есть программы для этих целей. Лучше левый берег.
Семенна Семеныч• 28 сентября 2021
Сын проходил кардиолога и ортопеда, когда танцами занимался. Это было требование тренера, а не педиатра.
выходные пролетают• 28 сентября 2021
Абсолютно всех проходили мои дети кого только можно, требования тренеров
Королева спама• 28 сентября 2021
Кардиолог, ортопед, эндокринолог. Анализ на сахар и гликированный гемоглобин
интайм_не_предлагать• 28 сентября 2021
Ну тренера обычно сами говорят, если это серьёзная секция. А если не говорят, то и от педиатора справки хватит.
Что за спорт?
Крем для арбуза
• 28 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что за спорт?
Карате,баскетбол
Аноним Первый• 28 сентября 2021
Мы в спортивной поликлинике многих проходили экг с нагрузкой и выписка только от спорттерапевта нужна была а не семейного врача.
Крем для арбуза
• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
А где эта поликлиника?
Аноним Первый• 28 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А где эта поликлиника?
Их несколько по Киеву, погуглите. Мы возле арсенальной были
Крем для арбуза
• 30 сентября 2021
Не могу найти адреса,но Арсенальная мне подходит. Напишите пожалуйста адрес. Туда без направления можно?