Рожки-да-ножки• 28 сентября 2021

Смогли бы вы носить вещи после девушки, которую убил муж?

Такая ситуация,девочки. . Мою знакомую убил муж,не будем вдаваться в подробности, у нее остался сын 10 лет с ее мамой,которая теперь вынуждена его растить. Проживал сын с мамой в другом городе. Все вещи ,а их было много остались.
Вот я с подругой хотим помочь этому бабушке и ребенку, продать вещи. Семья была обеспечена,много брендовой обуви,шуба есть,много чего.
Я вначале была уверена,что куплю обязательно,но психологически не могу! У меня была когда то ситуация с преследованием БМ ,мне это близко,может поэтому я боюсь..
А вы?
Подскажите пожалуйста, сделать аукцион какой нибудь,и НЕ ГОВОРИТЬ или наоборот сказать,что деньги из продажи пойдут в помощь мальчику сироте?
Атаманша• 28 сентября 2021
нет.но я и секонд не ношу
Папина дочка• 28 сентября 2021
Ничего не говорит, просто продать
Ваша прЭлесть• 28 сентября 2021
А вы думаете в секонде все после здоровых?
После жмуриков, спидозных, онкобрльных и прочих - и все с удовольствием носят.
Заикальница• 28 сентября 2021
просто выставляйте на Кидстафф по небольшим ценам, купят все, имеющее ценность и стоящее недорого
меньше знаешь - крепче спишь, не вздумайте никому рассказывать, откуда вещи!
Гореотума• 28 сентября 2021
Просто продавайте вещи и все, она ж их при жизни носила, вещи это просто вещи, тем более деньги помощь ребёнку
Заставляличка• 28 сентября 2021
На Кидстафф продайте, что продастся.
Но я лично не купила бы и не впжно - убили, сама умерла и т.д.
Да и вообще после этой темы поняла, как хорошо, что имею возможность не покупать б/у и секенд
Пластилин_Колец• 28 сентября 2021
Не говорити причину, просто продати.
ПАЦАНКА О• 28 сентября 2021
Убийцу посадили?
Подставка для припева• 28 сентября 2021
ну не в шубе ж он ее убивал.
просто бу вещи.
зачем афишировать.
продавайте и все.
Губной рояль• 28 сентября 2021
Зачем говорить, просто продать и всё. Я так помогала тете продавать вещи умершего мужа
Здрасьтенька• 28 сентября 2021
Эти все вещи были на покойной в момент убийства?
Нет же, они себе висели в шкафу, лежали на полках и т.д.
С точки зрения функционала - какая разница, что случилось с их хозяйкой?
Продавайте. Это всего лишь вещи.
Ватный Пупс• 28 сентября 2021
Продавайте без подробностей, максимум умерла, все равно все стирают перед носеоц, а вода смывает всё
Мишка-шалунишка• 28 сентября 2021
Выставляйте на торговые площадки и спокойно продавайте, люди покупают и б/у не задумываются откуда вещь, кто брезгует, тот б/у не покупает.
Хлопаю ресницами• 28 сентября 2021
Была уже такая тема год назад...про оставшуюся бабушку с брэндовыми вещами после дочки и подруге которая все это хочет продать в помощь
Успокойся_Успокойся• 28 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Тоже помню
Заикальница• 28 сентября 2021
админы, зачем мой коммент изменили? он теперь как антиреклама КС выглядит
Домашка• 28 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
А ви писали на олх продать?
Заикальница• 28 сентября 2021
ага))
Сижу на стуле• 28 сентября 2021
Ответ дляДомашка
А ви писали на олх продать?
а здесь теперь что, олх это тот сайт, чьё название нельзя называть?))
автор Рожки-да-ножки • 28 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Убийцу посадили?
Сначала он сбежал , а сейчас сдался сам.
Сижу на стуле• 28 сентября 2021
автор, продавайте вещи и не говорите, что они остались после умершего человека. Людям знать это вовсе не обязательно, так же как и знать, что деньги пойдут на помощь мальчику.

Это просто б/у вещи.
ЧукИГеки• 28 сентября 2021
Я тут читала, что продали коляску в которой умер ребенок... вот где можно задуматься.
А в вашем случае, правильно пишут, она носила их при жизни.
К тому же подумайте о драгоценностях которые в аристократии передают из поколения в поколение.
Мастер Класс• 28 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Наверное, моя. Все продала. Шубы, дубленки, сумки, обувь забрали мои коллеги. И, да, были в курсе, что их предыдущая хозяйка умерла.
Мелкие вещи типа кофточек, костюмов и т д продала на шафе. Там не спрашивали откуда, я и не говорила.
Мастер Класс• 28 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тоже помню
И это не год назад, а полгода
Домашка• 28 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Адміни мабуть вирішили, що дуже часто тут пишуть олх, а про кідстаф ні, тому і виправили може. ) А може і ні.
автор Рожки-да-ножки • 28 сентября 2021
Девочки,всем огромное спасибо!
Так и сделаю)
Доктор Хаос• 28 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Ничего не говорит, просто продать
Аноним Советчик• 28 сентября 2021
Если бы знала, то не носила бы, разве что в условиях ЧП. Если нет, то да. Я покупаю секонд.