Ручки-Крючки• 28 сентября 2021

Помогите найти недостатки

Выбрала детям кровати. Односпальная в сложенном состоянии, но можно и разложить до 2-х спальной. Дети маленькие ещё, но растут быстро, хочу купить кровати один раз и надолго. Может есть у кого-то подобные диванчики. На них спать удобно, если не раскладывать? Возможность двухспалки на всякий случай. Может гости, или я. А то вечно втиснусь в маленькую кровать с ребёнком и сплю. Не удобно. Иногда прихожу к ним спать. Мне понравились, но нужен отрезвляющий взгляд. Может я вижу красивую картинку, но не понимаю, что это не практично? Кровати хочу именно со спинками, потому что кровати будут стоять у стены, а стены зимой холодные.
ФрекенБок• 28 сентября 2021
Отличный вариант. Без недостатков

Луковая• 28 сентября 2021
Икея? Или закос под неё? Эта белая безликая мебель у всех.
Чавонадо• 28 сентября 2021
Подушка падает и со временем расшаталась выдвижное место. Не. Брала бы больше.
Чем проще уонструкция-тем надёжнее.
автор Ручки-Крючки • 28 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
Икеа. Белая. Там ещё текстиль будет цветной, это ж кровать)
автор Ручки-Крючки • 28 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Чем проще уонструкция-тем надёжнее.
А оно расшаталось, потому что часто раскладывали? Постоянно? Или больше спали на одноместном?
автор Ручки-Крючки • 28 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
Отличный вариант. Без недостатков
Вот думаю, дети ж все-таки. Маленькие. Может лучше мягкую спинку?
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2021
ручки такие убрать, максимум вырезать дырки для открывания. А то биться будут все время
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2021
отверстия для рук сделать, как в шкафчиках на фото 3
автор Ручки-Крючки • 28 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Точно, первый недостаток есть. Спасибо

Сижуревувшоке• 28 сентября 2021
Есть хорошие кровати где вторая выдвижная, но цена....
автор Ручки-Крючки • 28 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вторая выдвижная не вижу смысла, если честно
Все возможно• 28 сентября 2021
В разложенном виде те деревянные углы будут замечательно набивать синяки и шишки.
Сижуревувшоке• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вы со взрослым ребенком в одной кровати планируете спать? Или с родственником?
Все возможно• 28 сентября 2021
Эти имею в виду. У меня мягкий диван с, чёрт бы их побрал, деревянными ’подлокотниками’. Он постоянно разложен и я постоянно о них стучусь, когда на подушку откидываюсь, то особенно приятно прилетает уголком в основание черепа.
Языката Хвеська• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я заказала своим с мягким не потому что они маленькие. У моих троих сейчас икеа бусунге. У меньший 130 пока длинна кровати у старшего 160. Скоро переезжаем. И выбрала с мягким, потому что руками шуршит и просто неприятно прикасатся к твёрдому изголовью. Старшим мальчикам заказала похожую но обычную с ящиками в мягкой обивки. А меньшей икеа бусунге будем в мастерской оббивать изголовье тканью.
Языката Хвеська• 28 сентября 2021
И да, для гостей у нас раскладушки классные есть
Молчалка• 28 сентября 2021
я хотела взять ,но дорого было через посредника .Купили Ноту-ПЛЮС нашу ,но на икеа и сейчас поглядываю .
автор Ручки-Крючки • 28 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
С маленьким, пока маленькие. А когда станут взрослые, то может захотят спать не на односпальной кровати, а побольше размером. Я, например, люблю на двухспальной спать одна, разваливаюсь, иногда сплю по диагонали)
Языката Хвеська• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Какой возраст?

автор Ручки-Крючки • 28 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какой возраст?
3 и 6 лет
Языката Хвеська• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
3 и 6 лет
Я бы взяла просто растущие бусунге. Они просто суперские. Место очень экономят. Хотя комнаты у нас не маленькие. Но зачем 3х детке 2м кровать, если достаточно 130. См. Правда у меня нет необходимости спать с детьми
автор Ручки-Крючки • 28 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ой, я смотрела эту бесунге, но как-то она мне не очень понравилась, если честно. Я хочу или с подъёмным механизмом, или с ящиками. Игрушки, вещи и прочее - это все-таки доп места для хранения
Капризуля• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Как вам нота?
Смотрю на нее тоже
Молчалка• 28 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Как вам нота?
Смотрю на нее тоже
отлично ,4 год пошел .Белая ,как новая .У меня претензии только к ящикам -сейчас бы не брала их
Капризуля• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Почему?
Мне ящики оч нужны
Ищу Аленя• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Точно, первый недостаток есть. Спасибо
Второй недостаток что кровать без ножек. Чтобы подойти впритык и заправить/поменять постельное нужно чтоб было место для пальцев ног, а его нет.
автор Ручки-Крючки • 28 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну так через 3 года уже маленькая будет кровать 130 см, а бусунге мне не нравится. И не понимаю, зачем эту бусунге придумали раскладывать до 2 метров? Не представляю взрослого парня под 2 метра в кровати с перилами со всех сторон, ещё и волнистыми)
Молчалка• 28 сентября 2021
они открыты и попадает пыль (((и кот собака лазит туда .Там или держать все в пакетах ,или ежедневная уборка (у нас там игрушки -поэтому 2 вариант)
Капризуля• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Такие как на фото у вас у друзей на даче.
Да, удобно, если надо лечь с ребенком.
Выглядят красиво и удобно.
На ежедневно не раскладывают.
Молчалка• 28 сентября 2021
икеа ваша есть у многих знакомых ,жалоб нет .Но для ежедневного открытия-закрытия она не подходит .