Как_б_не_так• 28 сентября 2021
Это что получается, детство есть у тех, кто не ходит никуда
ни на секции, ни на кружки.
Все кто ходит на спорт или кружки, репетиторы, им гулять некогда получается?!
Ваши дети гуляют на улице?
Результат:
вже голосів:
96 (41.03%)
Ходит на секцию и гуляет
33 (14.1%)
Репетитор и секции и гуляет
30 (12.82%)
Не ходит на секции, гуляет
23 (9.83%)
Ходит и не гуляет
17 (7.26%)
Не ходит и не гуляет
15 (6.41%)
Репетитор и секции, не гуляет
13 (5.56%)
Репетитор и гуляет
7 (2.99%)
Репетитор и не гуляет
Невидимка• 28 сентября 2021
Секция карате 3 раза в неделю. Почему не успевать гулять? Плюс и выходные есть.
Точная копия плова• 28 сентября 2021
Репетиторы по профильным предметам, спорт каждый день (6 дней в неделю), хобби - рисование. И айти курсы. Мальчик 14 лет. Гуляет редко в будни. В основном в воскресенье. 🤷
АБВГДэшница• 28 сентября 2021
В детстве меня не оставляли на продленке, не водили на кружке, я с первого класса сидела дома сама и скучала, очень завмдывала тем, кто куда-то ходил и кого оставляли на продленке
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2021
Да успеет еще ребенок напрячься в жизни и жить по минутам.
Не лишаете детей детства, пусть погуляют, побалуются, на то оно и детство)
Возврата ведь не будет.
Пойдет в школу-тогда и начнутся,уроки-продленки-секции
А до школы не стОит
Это лишь амбиции родителей. ИМХО.
Возврата ведь не будет.
А до школы не стОит
Это лишь амбиции родителей. ИМХО.
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2021
бассейн - 3 раза в неделю
танцы - 5 раз в неделю (1 раз в четверг не ходит - не успевает в бассейн)
3 раза в неделю - мыз. школа
11 лет, киев, гулять сама не ходит. свободное время есть
3 раза в неделю - мыз. школа
100%• 28 сентября 2021
Да, мои дети гуляют на улице, но только в выходные дни. Во все рабочие у них тренировки и уроки. А в выходные - с рассвета и до заката друзья.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
бассейн - 3 раза в неделю
3 раза в неделю - мыз. школа
А зачем всего и столько?
Вот только честно напишите, пожалуйста.
Зачем все это вот вашему ребенку?
В жизни это не пригодиться никаким боком.
Поверьте)
Вот только честно напишите, пожалуйста.
Зачем все это вот вашему ребенку?
Поверьте)
100%• 28 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Возврата ведь не будет.
А до школы не стОит
Это лишь амбиции родителей. ИМХО.
Возврата ведь не будет.
А до школы не стОит
Это лишь амбиции родителей. ИМХО.
Это лишь здоровье детей. Обратите внимание, какое количество детей уже в первом классе имеет избыточный вес, не умеет ни бегать, ни прыгать, ни приседать, умирает от отдышки на физкультуре. У всех этих детей было детство, они сидели с телефоном на лавочке или толстой попой на качельке и мама была уверена, что совершает материнский подвиг по выгуливанию чада.
Пугачиха• 28 сентября 2021
Если дети ходят на эти секции из под палки, то детства нет!!! Зачем оно ребенку сдалось , настольные кружки не по душе.
Мядуза аля моргонер• 28 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А зачем всего и столько?
Вот только честно напишите, пожалуйста.
Зачем все это вот вашему ребенку?
Поверьте)
Вот только честно напишите, пожалуйста.
Зачем все это вот вашему ребенку?
Поверьте)
Бассейн и танцы это физическое развитие прежде всего.
У меня ребёнок тоже сам гулять не ходит, вне зависимости от загруженности.
А что в жизни пригодится? Опыт скитания подростком по улицам?
100%• 28 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А зачем всего и столько?
Вот только честно напишите, пожалуйста.
Зачем все это вот вашему ребенку?
Поверьте)
Вот только честно напишите, пожалуйста.
Зачем все это вот вашему ребенку?
Поверьте)
Умение организовать свой день, привычка к регулярным спорт нагрузкам сильное здоровое тело пригодится всем и всегда.
Подметайло• 28 сентября 2021
Гуляют, но ограничено. А что делать на улице в осенне-зимний период часами? Там только дети маргиналов гуляют или двоешники, или дети с нехорошими наклонностями. Все дети из нормальных семей заняты. Летом - да, гуляют много, а в остальное время трудятся.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2021
Ответ для100%
А то что у детей бывает разное телосложение, склонность/несклонность к полноте , гены наконец.
Это вы не учитываете?
Странно.
Какое то однобокое понимание здорового и активного НОРМАЛЬНОГО детства....
Это вы не учитываете?
Странно.
100%• 28 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это вы не учитываете?
Странно.
Это вы не учитываете?
Странно.
Гены не имеют никакого отношения к лишнему весу, это не рост и не цвет глаз.
А вот привычка мало двигаться - прямой путь к ожирению.
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А зачем всего и столько?
Вот только честно напишите, пожалуйста.
Зачем все это вот вашему ребенку?
Поверьте)
Вот только честно напишите, пожалуйста.
Зачем все это вот вашему ребенку?
Поверьте)
бассейн для здоровья - есть проблемы со спиной. 2 раза ходит в связи с карантином нет возможности - либо 3 либо никак
танцы - ей нравится, много раз уже хотели бросать - и то я ее уговариваю еще походить, то потом она меня ...
муз школа - только с этого года началась - сама захотела, класс фортепиано, если зайдет - танцы уйдут в лета.
Цыбулька• 28 сентября 2021
А если ребенок не хочет никуда ходить, зачем его насильно таскать? Чтобы охоту отбить ко всему? Придет время, найдет себе хобби по душе. Сколько есть несчастных детей из-за нереализованных мечтаний или амбиций родителей...
постою_послушаю• 28 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Не успевают только те дети, у кого все по минутам расписано.
Обычно такие как раз и успевают даже погулять. А вот если сразу после школы залечь с гаджетом, то ’в компании с толстяком время летит незаметно’
100%• 28 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Или не найдет, а просто пустит корни в диван и навсегда останется там.
Безберлоги.ру• 28 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Погоджуюся!
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2021
Ответ для100%
Вы смешная.)))
В моем детстве (оно припало на 80е годы) не было много полных детей в моем окружении (спальный район,Киев)
Мы все гуляли на дет.площадке, дружили, на секции ходили единицы. Все выросли нормальными людьми. Без лишнего веса.
Поэтому я не вижу такой связи.
Это ваши амбиции исключительно.
Опять таки, это мое мнение.
Я его не навязываю)
Поэтому я не вижу такой связи.
Это ваши амбиции исключительно.
Опять таки, это мое мнение.
Я его не навязываю)
Ля-ля-ля• 28 сентября 2021
У дочки много кружков, но время на прогулки вроде и есть, но во двор она не хочет - ей там скучно, подружки живут далеко. Поэтому гуляет на выходных, или куда то ездим.
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
просмотр тик тока 24/7