Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2021

Ужасные ноги

Как бороться? Спорт есть. Но ноги всю жизнь такие. Питание нормальное с мая. Но мясо не ем. ( это модель plus size, но ноги точно как мои) 40 лет. Рост 170. Вес 85 . Стоит не уходит. Пью много. Сауна. Плюс массажи. У профи январь февраль 15 сеансов. И сама потом делала крем витекс. Сейчас маслами делаю массаж. Ни 1 см в минус не уходят.
Глас_Народа• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Раньше да. Сейчас урезала. Фрукты люблю. Но их тоже нельзя после обеда. После 18:00 не ем ничего с мая
Не есть после 18:00 не поможет, если до этого ели вредности. Как давно вы правильно питаетесь? Не есть после 6 это ещё не правильное питание, не будем это считать. Есть нужно за два часа до сна, в любом случае. Если вы едите много фруктов даже до обеда это уходит в жир, опять же. Главное правило похудения это дефицит калорий, но дефицит это не значит не есть после 6.
Второе правило похудения это взвешивать еду. Первое что должно быть у вас дома это кухонные весы.

Бубль Гум)• 28 сентября 2021
вы точно питаете неправильно, либо серьезные проблемы со здоровьем. У меня у знакомой такого плана ноги, вообще низ такой громоздкий, но она очень заморочена на весе, да, ноги у нее немаленькие, потому что сами по себе такие, но вполне подтянутые, сверху она маленькая и живот плоский
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не читала комментарии, но если вы действительно страдаете, могу помочь. Напишите что вы едите сейчас, что если раньше, как давно занялись своим питанием?
Например сегодня. Завтрак 8:00
гречка, мяса 50 гр. Помидоры примерно 100-150. Чай
Обед 12:00
борщ без мяса с фасолью. Сметана чайная ложка. 300-400мл.
И ужин такой же в 17:00. Плюс кусок сыра 40-50 грамм. Может меньше. Некогда было сегодня готовить. На кухню не хочу идти.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ну какой сыр...и вы хотите другие ноги на сыре? Творог 5%, разве что.
Это миф
Кошка Мурка• 28 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Не знаю.. Сужу по себе, стоит прекратить есть мясо, сразу становлюсь дряблой. Хотя, налегаю на фасоль, орехи, сыр. Видимо, растительный белок не заменяет животный
Всё Вы верно говорите - растительный белок не заменит животный!
Любящая болтать• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К гинекологу топать?
И что гинеколог сделает?
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Попробуйте посчитать каллории и если все правильно и красиво, тогда нужно сдать анализы на гормоны
Бубль Гум)• 28 сентября 2021
есть мало - не равно питаться правильно, почитайте ту же Толстикову, вы должны набирать норму по калориям, но за счет хорошей еды, ограничения к долгосрочному результату не ведут. Посмотрите на канале быть Гоций, она была у нее в гостях, они там прям расписывали рацион
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ длякамалинка
Сколько вы ходите? Шагомер есть?
В телефоне есть. Но он не точный. 5-10 км прохожу. набережная такое расстояние. Так ориентируюсь

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы же не едите мясо
Мало совсем ем.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если перед тренировкой то плотно. Это гречка чаще всего. С мясом и помидор. Если плохо поем теряю сознание на тренировках😅. В обычные дни стараюсь завтракать минимально. Чай и кусочек сыра
Чай и кусочек сыра и у Вас от этого идет стресс, от того, что мало. И Вы вообще грузитесь этим,а потом уходите в зажоры. Гормон кортизол делает тело рыхлым.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я уже как то привыкла не есть. Я спать рано ложусь. 9-10 вечера. Тренер говорил на ночь кефир или творог. Но не лезет. Психологический барьер🙃
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо. Обязательно посмотрю.
Глас_Народа• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Например сегодня. Завтрак 8:00
Обед 12:00
Мм.. Плохо. Очень мало белков и клетчатки. Всю молочку убрать нужно на первое время. Очень плохо что совсем маленькие объёмы. Меньше едите, меньше жира сжигает организм.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет у меня стресса от нехватки еды. Вообще.
Потому что раньше уже все это ела. Надоела еда. Ничем не удивить.
А у нас макарошки• 28 сентября 2021
Все банально. Внешний вид это 1)подтянутый мышечный корсет, 2) подкожный жир, 3) состояние кожи.

90% похудения при лишнем весе это диета. На долго, на годы (наедали же Вы это все не один месяц, вот и привести все в порядок тоже нужно время), не лист салата и кофе без сахара, а ПП(посмотрите Елену Мандзюк).
Состояние мышц это или просто тонус(что реально и без рисков возможно, например в бассейне 😉), или рельефные объемные мышцы (например попу круглую просто так не получить, это сушка, работа с весом, белок).
Если просто похудеть, то кожа повиснет, как у шарпея, чем больше возраст, тем сложнее привести все в тонус, но вполне реально. Даже домашние обёртывание с глиной и ампулами кофеина, после домашнего массажа(вакуумной банкой, сухой щ заеткой, руками) помогают.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Клетчатки это овощей? Белков да, не добираю. Может протеиновый коктейль купить. Вместо одного приёма пищи или на ночь?
Коллаген я с апреля пью.
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В юности при меньшем весе ноги всегда такие слонячьи были
Наследственное? У кого еще такие ноги в роду?
Зубачистка• 28 сентября 2021
При чем тут ноги.Они соответствуют весу.Надо похудеть на 15-20кг.Все уравновесится.Вы не правильно или много кушаете

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки

Для кожи я пью коллаген. И массажи три раза в неделю. Но сейчас сама себе делаю. Щеткой. Вакуумными банками. И руками. Бедные мои ноги😅
Глас_Народа• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фигня кефир или творог на ночь. Это создаёт только кислотность и брожение. Ужин должен быть либо рыба либо мясо и овощи.
Посмотрите так же в сторону интервального голодания. Хотя я не фанат этого, но многим заходит. Но для этого у вас должен быть здоровым желчный. Без камней.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У матери. Но они никогда не парились по этому поводу
Главный котик• 28 сентября 2021
у меня 60кг, но ноги по рыхлости очень похожи. Сильно повышен пролактин, жидкость задерживается, плюс очень тонкая сухая кожа. Вид и хуже бывает. Летом привела в порядок (ну почти) - очень много ходила (от 10до20тыс шагов в день)+эндосфера.
Сейчас холодно, некуда ходить, потихоньку возвращаюсь к прошлому состоянию. С пролактином - пол жизни борюсь и все на месте.
Леннон_Жив!• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Например сегодня. Завтрак 8:00
Обед 12:00
Вы же не едите мяса!!!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я сейчас хочу когда нет силовых тренировок сдвинуть приём завтрака на позднее время. Или так нельзя. Три дня одно, потом четыре дня по другому.
Да, я блондинка!• 28 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот +100. При росте 170 вес 85 - это предожирение, какими еще ноги могут быть?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
Ох, вот проблема.
Желаю Вам быть всегда красивой
Я вообще не знаю этого чувства худых ног.
месяцкие• 28 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Белка полно во многих продуктах
Мясных. Все остальное - это так приятно думать тем, кто не ест мясо. У них тотальная нехватка белка и В12
месяцкие• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Какой в жизни есть спорт? Вообще тело кортизоловое у Вас
о, выучили новый термин из недавней темы
Глас_Народа• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Коллаген я с апреля пью.
Только овощи и не жирное мясо, это курица грудка или индюшка, в любых вариациях, тушёная или на пару, лучше всего на гриле, вкусно и полезно. Купите гриль.
Коктейли разные нужно пить только под присмотром доктора. Там много нюансов. Это химия в любом случае.