Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2021
Ужасные ноги
Как бороться? Спорт есть. Но ноги всю жизнь такие. Питание нормальное с мая. Но мясо не ем. ( это модель plus size, но ноги точно как мои) 40 лет. Рост 170. Вес 85 . Стоит не уходит. Пью много. Сауна. Плюс массажи. У профи январь февраль 15 сеансов. И сама потом делала крем витекс. Сейчас маслами делаю массаж. Ни 1 см в минус не уходят.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Без белка мышц не будет
Мышцы чувствую. Но они под жиром
Бабулька• 28 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Спортом и не пахнет
А дальше заголовка читать лень было?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
При весе 85 кг оно и не уйдет
Когда был вес 65 кг. Такие же ноги с 17 лет.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 сентября 2021
Немного веса скинуть, в ляшечках уйдёт и будет секси, а рыхлость, скорей всего гормональная
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
К гинекологу топать?
Глас_Народа• 28 сентября 2021
Да Забейте, у меня такие же ноги, живите с тем что есть, всё равно скоро старость, там все будем сморщенными
Бабка_в_кедах• 28 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Без белка мышц не будет
Белка полно во многих продуктах
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой в жизни есть спорт? Вообще тело кортизоловое у Вас
Гжегож Бженчишчикевич• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К гинекологу топать?
А когда вы в последний раз гормоны проверяли?
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К гинекологу топать?
Этт целюлит, что с питанием у вас? Массажи то это хорошо, что вы едите, да ещё без мяса
Рву и мечу• 28 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Белка полно во многих продуктах
Не знаю.. Сужу по себе, стоит прекратить есть мясо, сразу становлюсь дряблой. Хотя, налегаю на фасоль, орехи, сыр. Видимо, растительный белок не заменяет животный
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2021
Просто толстая женщина. Нужно потеть в зале на кардиотренировках, или дома.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Силовые с тренером 3 раза. Остальные дни хожу в темпе и видео Аниты Луценко смотрю и делаю по желанию что то.
Да, я блондинка!• 28 сентября 2021
Похудейте на 10-15 кг и ноги будут выглядеть совсем по-другому. А если еще и спорт будет присутствовать, то тем более
Сегодня не целуюсь• 28 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
вчиталась в текст про модель
все равно, живите и радуйтесь
это не фото автора, а модели плюс сайз, с ее поста же
котопёс• 28 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ошибаетесь.
Не в случае автора
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не проверяла вообще. С детства такая фигура. А сейчас надоело быть жирной
Кофр для ноги• 28 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы мой пост тоже ...опой прочли
Да, я блондинка!• 28 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Ошибаетесь.
Не в случае автора
У автора 10-15 кг лишнего веса. Пусть сбросит и снова придет за советом. Тогда и скажете в случае или не в случае автора
Бабка_в_кедах• 28 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Бывает
Я мясо не ем, но дряблой становлюсь только тогда когда спортом не занимаюсь
котопёс• 28 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не хамите