Манный комочек• 28 сентября 2021

Как же я хочу в Киев на маникюр!

Тема просто так, крик души.
Живу за границей, с этим ковидом давно не была на родине.
Вот шЫдевры местных мастериц, для рекламы сделанные. Весьма недешево, кстати. И нет, лучше в своей области я еще не нашла
Скромняшка• 28 сентября 2021
Наверное уже лучше самой научиться делать маникюр)) чем за такое платить

Бывшая блондинка• 28 сентября 2021
Жесть, что цвета, что маникюр
Любавишна• 28 сентября 2021
Перечитала объявление несколько раз)))))
Думаю, ну не я же это писала)))))
Тоже скучаю по уровню киевских услуг, живу в Германии
автор Манный комочек • 28 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Я училась экспресс-курсом, но руки-крюки. Форма получается, а покрытие плохо. И очень уж долго гель-лак делаю
Советничаю тут• 28 сентября 2021
Мрак
Любавишна• 28 сентября 2021
Это объявление из нашей местной группы в ФБ
автор Манный комочек • 28 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
30-60е без дизайна. Но уровень ’дизайна’ как-то тоже не вдохновляет доплачивать))
Катька Пушкарева• 28 сентября 2021
Автор, вы в Испании ?
автор Манный комочек • 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Хоть цвет вменяемый и форма одинаковая

Любавишна• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Хоть цвет вменяемый и форма одинаковая
Да они кривые-косые ужасные, и кто-то же радуется когда это носит
автор Манный комочек • 28 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, вы в Испании ?
У полярного круга. В Испании такая же пичаль?
Поросенка• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Но ведь это же клиент попросил такое сделать, а не мастер сама такое нафеячила.

Зато у вас открыта ниша, где можно неплохие деньги зарабатывать, и со своим удобным графиком
Четырёхсторонний скотч• 28 сентября 2021
А обязательно ходить с этим гель лаком. Просто с аккуратным маникюром нельзя?
Катька Пушкарева• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Такая же )
Веснушка• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне кажется это проблема всех стран ес и сша) а есть мастера из Украины? Знаю что они популярны заграницей
маминаБубочка• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Это не стеб?? Какой ужас
автор Манный комочек • 28 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лак на моих ногтях не держится, а ногти рвутся. Разве что под ноль и без покрытия, но форма родная не особо нравится.
Вот может если приеду подольше,то снова пойду учиться
маминаБубочка• 28 сентября 2021
Ответ дляПоросенка

А качество исполнения?
Непонятно• 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы мастер?

Дея Торис• 28 сентября 2021
я нашла в Стамбуле несколько мастеров из Украины, но у них все забито и новых клиентов не берут
а к местным я не пойду(
Вот Она Я• 28 сентября 2021
о! надо пойти себе баночку черной кошки прикупить) у моего мастера нету)
Любавишна• 28 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Вы мастер?
Вы что, конечно нет)))))
Поросенка• 28 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
А качество исполнения?
Ой, я как посмотрела исполнение педикюра американским мастером, френч, я долго думала, что то шутка, оказалось не шутка,так что это очень даже крутое исполнение
ГугелП@лАмался• 28 сентября 2021
Ответ дляДея Торис
а к местным я не пойду(
Моя мастер как раз уехала в Стамбул. Равных ей я не нашла в Киеве (( Мучаюсь теперь
автор Манный комочек • 28 сентября 2021
Ответ дляПоросенка

Артрозный позвоночник спасибо не скажет
Не такие большие деньги, налоги вычитаются. И делать если б стала, то небыстро, со своим перфекционизмом. Это местные могут))
Миллион АлыхРос• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
О господи, я думала вы в Турции где-то))
Это кто же там носит такие когти и зачем))) во льды хорошенько цепляться что ли))))
Непонятно• 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы что, конечно нет)))))
Я понимаю, что это не Вы делали. Я спросила о том, мастер ли Вы? Работаете с ногтями?
автор Манный комочек • 28 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Нашла одну, но она мне пластину сильно пропилила. Наши мастера тоже не все мастера
Губы рыбы• 28 сентября 2021
Я тоже живу за границей. На маникюр не хожу. Боюсь подцепить какую то заразу. Так что думаю вообще пойти на курсы и научиться самой делать.
Матрёна• 28 сентября 2021
Так здесь только цветные с гетто, вайт треш, выходцы с постовка делают такую роспись на ногтях. Туда же брови, ресницы. Ни одна женщина с приличной должностью такое себе не сделает. Это моветон. Вы хоть видели хоть одну сотрудницу банка, врача, да даже консультанта в приличном магазине магазине таким на ногтях или лице? Зато в любом гетто, на чернокожих женщинах любого цвета гель лак и ресницы до линии роста волос.