Все возможно• 29 сентября 2021
Сильно болить мигдалина, наліт
Біль адський. Віддає в шию, вухо, половину голови.Ковиати не можу. Збільшена з налетом по задній стороні мигдалини. Я так розумію ангіна. З лікарем не можу поки зв´язатись. Все записано на 3 дні вперед. Може відпише мені в вайбері. Який аб при ангіні приймають? Ввечері сідати за кермо, я як в тумані. Як полегшити стан? Поки полощу горло сіль-сода
40каградусная• 29 сентября 2021
Амоксиклав Квиктаб 1000
по 1 табл утром и вечером (интервал 12 часов)
Стильная штучка• 29 сентября 2021
Мені колись так боліла одна мигдалина. Я пожалілася знайомому ЛОРу, то він захотів терміново подивитися, чи не абсцесс часом, бо лише одна болить. Виявилося, що не він, але антибіотик Флемоксин солютаб все одно пила.
Якщо можете, то під´їдьте в приймальний покій лікарні, щоб черговий лікар хоч глянув.
40каградусная• 29 сентября 2021
Сама только ангину вылечила.
только минимум 7 дней пропейте
легче станет уже после 2-3 табл
только минимум 7 дней пропейте
легче станет уже после 2-3 табл
Ms. Dolly• 29 сентября 2021
Идите к отоларингологу в частную клинику. Если настолько сильно болит лучше не откладывать. Предупредите администратора, что у вас неотложный случай, у них есть окошки для этого.
Ра ру ра ру ра• 29 сентября 2021
это может быть не только ангина. а еще и абсцесс, это страшнее.
Полощите, полощите каждые пол часа, хотя бы содой, желательно хлорфилистом.
Хлорфитипт спрей обрабатывайте горло, таблетки септифрил. Это то что точно лишним не будет. Врачу все таки надо показаться
Все возможно
• 29 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Що таке абсцес?
На мигдалині наліт але ззаді. Спереду просто червона велика.
Слоник-тоник• 29 сентября 2021
Идите к семейному врачу, Вас примут без очереди в таком состоянии. Температура есть?
Ра ру ра ру ра• 29 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Що таке абсцес?
абсцесс это воспаление внутри, в миндалине гной, у меня такое было, только вскрытие.
Миндалины разрезают и чистят. Мне еще по живой без обезболивающего разрывали каждый день и чистили.
В общем полощите горло, это херня редкая, до нее лучше не доводить.
У меня хронический тонзилит, гланды - больное место. Поверьте мне, ни один антибиотик не помогает так хорошо и быстро, как постоянное полоскание
Бутылка Кифира• 29 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Амоксиклав Квиктаб 1000
Автор, вот вам правильно написали
Это бактериальный тонзилит
3 недели назад переболела
Обратитесь к семейному врачу
Очень противная болячка
У меня был сильный отек горла, даже угрожали госпитализацией
Это бактериальный тонзилит
3 недели назад переболела
Обратитесь к семейному врачу
Очень противная болячка