Пирожкиня• 29 сентября 2021
Сопли у 7мес. ребенка уже 2 недели
Сопли бело-прозрачные, больше густые. Еще в начале были на плановом осмотре у педиатра, она сказала промывать и отсасывать соплеотсосом. Но это длится уже недели 2 (и у меня тоже, кстати). Надо идти к лору? Что-то давать?
Ра ру ра ру ра• 29 сентября 2021
У моего начинаются затяжные сопли, если лезть в нос, хоть моплеотсосом, хоть промываниями. Может и у вашего ребенка такой же чувствительный нос? Попробуйте два дня оставить его в покое, раз все равно нет результата от ваших процедур