неДоПриличий• 29 сентября 2021

Головные боли у подростка

Никогда не жаловалась на это. Но вот 2 дня болела голова, нурофен не особо помогал, вчера не болела, сегодня снова с утра, болит затылочная часть. Смущает еще тот момент, что дней 10 назад были все признаки ОРВИ, сопли ручьем. Сейчас только отек в носу, соплей практически нет. Даю антигистаминное, сосудосуживающее уже не капаю, их же долго нельзя. Нос вроде дышит, но как-то не совсем хорошо. К лору вечером едем. Такое было уже 3 года подряд на конец августа, думаю, на амброзию. но голова не болела. Температуры не было и нет. Нам вообще к лору или к невропатологу нужно? Что это может быть? Может ли быть аллергия? Или что-то плохое?
Бутылка с банками• 29 сентября 2021
Давление измеряли?
автор неДоПриличий • 29 сентября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Давление измеряли?
нет
Бутылка с банками• 29 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
нет
У подростков вообще оно часто бывает(
автор неДоПриличий • 29 сентября 2021
Ответ дляБутылка с банками
У подростков вообще оно часто бывает(
у подростков норма такая же же по давлению, как у взрослых?
Бутылка с банками• 29 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
В интернете есть таблица по возрасту
izymin• 29 сентября 2021
у нас давление дает головную боль.пониженное
Сиреневенькая• 29 сентября 2021
У моего также, 15 лет, очень вырос и худой, были боли 2 года назад, давала железо и комплексные витамины потом, на той неделе был насморк, и2 дня тошнит. Не знаю с чем связано и по докторам не хочу бежать, есть проблемы с загибом и глазным нервом, подаю мин воду, желчегонное и железобетон начну давать. Сегодня читала здесь об таком вирусе сейчас, но мы не из Киева вообще
Сиреневенькая• 29 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2992814
Здесь читала
Гордая_птичка• 29 сентября 2021
У моего ребенка так после ОРВИ начала болеть голова. Лор гайморит исключил и отправил на КТ. На КТ обнаружили кисту в гаймуровой пазухе
автор неДоПриличий • 29 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
в какой части головы болело? Лоб или затылок? Болело вес время или периодически? Кисту удаляли или так и осталась?
автор неДоПриличий • 29 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
и нос так и был заложен после ОРВИ или нормально все?
автор неДоПриличий • 29 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
витамины по результатам анализов врач прописывал или сами начали давать?
Сиреневенькая• 29 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
По результату витамин Д и железо было на очень низком уровне, эндокринолог назначил вит. Д в дозе 1000, а я курсом весной и осенью начала давать железо и комплексные, чередуя
Гордая_птичка• 29 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Болел лоб, больше в районе брови. Кисту не удаляли, детям не удаляют, а прокалывают. Пока ничего не делали. Болеть начинает, когда хоть немного заболевает орви
Гордая_птичка• 29 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нос часто заложен без соплей даже, но не все время.
автор неДоПриличий • 29 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
нос чем-то капаете, когда заложен или так ходит?
Гордая_птичка• 29 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Были уже у 4х домов, все назначают назонекс на месяц.
автор неДоПриличий • 29 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
да я тоже второй день назонекс капаю, сегодня тоже к ЛОРу поедем