Уравнобешенная• 29 сентября 2021

Кто вакцинировал детей pfizer

Нужно полететь с ребенком в Израиль.
Вопрос очень важный, решается вопрос спонсорства, который находится в Израиле.
Без решения этого вопроса становится очень сложно оставаться в спорте.
Сидеть там на карантине 2 недели трем людям большой расход на гостиницу и питание и как потом показать свой уровень после 2 недельного карантина ребенку не понятно?

Я честно в раздумьях.
Не знаю как поступить.
Общаюсь с родственниками говорят в Израиле уде все вакцинированы и дети от 12 лет, в Европе и Америка та же картина.
Но я честно говоря боюсь.

Что скажите, у кого какой опыт?
Не танцую- но пою• 29 сентября 2021
Куча детей вакцинированных в европейских странах, никого не слушайте
Забагаловка• 29 сентября 2021
А у нас детей вроде с 18 Лет колят, не?
Прасковична• 29 сентября 2021
Побочки и противопоказания у детей ещё не ясны. Особенно через долговременный отрезок времени
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Так я и говорю - Израиль, Европа, Америка вакцинируют детей, а у нас куча страшилок
IQ 80• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
А у нас детей вроде с 18 Лет колят, не?
С 12ти
IQ 80• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
А у нас детей вроде с 18 Лет колят, не?
И в 18 это ж уже не дети
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
А у нас детей вроде с 18 Лет колят, не?
С 12 по разрешению родителей и только Пфайзер, она одобрена для детей
Коко Шанель• 29 сентября 2021
А тест не действует ?
Ку-кусик• 29 сентября 2021
А ребенку сколько лет?
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
А тест не действует ?
Нет
У них все кто не вакцинирован, обязан сидеть 2 недели на карантине
Стильная штучка• 29 сентября 2021
Я скажу, что ещё столько денег не напечатали, чтоб я за них ребёнка на опыты сдала)))
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
А ребенку сколько лет?
13 лет
БолеИменее• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Решение только ваше и принимать его вам. Сейчас половина напишет, что колите все ок, а вторая напишет-не выливать эту дрянь. Чем Вам помогут эти ответы?! Вопрос риторический.
Танцепесенная• 29 сентября 2021
Вакцинировали
Ку-кусик• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
13 лет
Делали сыну 17 лет, постарше. Из-за учебы за границей. Все прошло ок. Пфайзер
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это деньги исключительно доя ребенка для осуществления ее мечт
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Спасибо за информацию
Стильная штучка• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я свое мнение высказала
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
Да
Согласна
Ку-кусик• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо за информацию
После первой дозы болела рука пару дней, после которой - день температура около 38. На следующий день все прошло.
Не танцую- но пою• 29 сентября 2021
Ну поболит рука денёк, ничего страшного не случится
ДеньгиНеСдаю• 29 сентября 2021
США только начали детей колоть и не все штаты, Калифорния вроде только в первых рядах. Это если ваш возраст... Так что мало кто вам скажет как прошло, просто ещё это не массово.
Чучело сосны• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Такая грамотная) страшилок) ну так почему еще не вакцинировали? страшилкам верите?
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Муж точно за прививку, я вот сомневаюсь.
Про себя вообще не парилась бы, мы с мужем привиты
автор Уравнобешенная • 29 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да немного верю, вот в чем проблема
Муж за, а я сомневаюсь
Некомильфо• 29 сентября 2021
У подруги в Америке все одноклассницы дочки вакцинированы
Прыг-скок• 29 сентября 2021
от з дитиною я б мабуть шукала можливість купити сертифікат, хоча я і проти цього. А можна не по темі, який вид спорту і як шукали спонсора? В мене теж дитина в спорті, це питання теж актуальне, наші депутати тільки обіцяють розвивати спорт і розказують як турбуються, а як дохидить справа до того, що просять підтримку - всі посилають((
ТигрЛьвович• 29 сентября 2021
У вас есть спец. разрешение для въезда в Израиль?
Каким образом вы туда попасть собрались?
Швабристка• 29 сентября 2021
У знакомых дочь 13 лет вакцинировалась,вообще без побочек
АнтиТанкист• 29 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Взвесить риски. Под вашу ответственность. Если, что пойдет не так, придумайте зарание себе оправдание. Ну там, отель был дорогой, например. А после прививки первой и непеследней, как вы понимаете, уже поезд ушел. Толтко хардкор.