ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2021
Вы считаете, что у пары должны быть одинаковые увлечения и интересы или нет?
Результат:
вже голосів:
42 (56.76%)
Должны быть одинаковые
32 (43.24%)
Должны быть разные
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2021
Ни да, ни нет. Могут быть, но необязательно. Мы с мужем не имеем общих интересов. В браке давно и счастливо
Золотая орда• 29 сентября 2021
Частично одинаковые. Но должна и быть свобода и отдых друг от друга
Снегурочко• 29 сентября 2021
У нас с мужем разные, но он в курсе моих, я в курсе его. Т.е. нам интересны увлечения друг друга, можем обговорить какие-то тонкости. Но совместных хобби нет) Ну разве что шоппинг))))
Сама не знаю• 29 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Аналогично)))
Хочу в БАНю• 29 сентября 2021
Это идеальный брак, знаю несколько таких семей: врачи, журналисты-фотографы, актеры театра.
Вечный двигатель• 29 сентября 2021
Паре должно быть комфортно вместе, а все остальное второстепенно. У нас с мужем есть и общие интересы, и разные
Балаболка• 29 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ценности одинаковые, а увлечения разные.
100%
Красиво сказано.
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2021
Не хватает третьего варианта - и одинаковые и разные ) Чтобы и объединяющее было, и оставаться интересным друг для друга.
Общим должно быть отношение к религии, чувство юмора (уровень шуток), подход к воспитанию детей и совместимость в сексе.
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
Лучше, когда они совпадают, но это не главное.
Какая разница, если вы оба любите путешествовать с рюкзаком, когда парень психопат?
Жена брата Админа• 29 сентября 2021
Не обязательно. Вот я капец как люблю вязать. И где мне в таком случае искать вяжущего мужчину?
Запретный фрукт• 29 сентября 2021
Частично ,это идеальный вариант. А вот взгляы на жизнь должны быть одинаковыми.
Кима_кепка• 29 сентября 2021
Должны, но в жизни все не так. У нас с мужем нет абсолютно никаких общих интересов, всё делаем порознь, планирую разводиться
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
А если парень хороший, но любит пассивный отдых, а вы активный, что тогда?
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А как вы проводите отпуск, выходные, просто вечера?
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Когда как. Уступаем друг другу по очереди, когда вместе куда-то едем.
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Смотрите сами, что вас еще обьединяет, готовы ли вы оба ити на компромисы, какие у вас вообще цели в жизни.
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Всю жизнь идти на компромиссы? Ладно в начале отношений, когда страсть, любовь, а когда уже 15-20 лет вместе и интересы разные, то и получается, что люди живут вместе, но каждый сам по себе. Считаю, что нет хороших отношений без общих интересов
Ух_ты_какая_я• 29 сентября 2021
У мужа увлечение рыбалкой я одобряю особенно когда кушать то что он словил.
У меня увлечение шитье. Семья постоянно в обстановках.
Не представляю что бы я моталась на рыбалку или муж мне помогал сшивать одежду.
Разные хобби у каждого свои предпочтения.
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Жизнь длинная, бывает складывается так, что не до интересов вообще.
Отчасти я с вами согласна, но интересы со временем и возрастом меняются, отталкиваться только от них не правильно.
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Не соглашусь. Вначале объединяет страсть, потом дети, слишком много есть занятий совместных с детьми, плюс вопросы обучения, лечения и тд. А вот когда дети выросли и уже живут отдельно, как жить с человеком, с которым нет общих интересов и занятий? Знаю несколько пар, которые вот так и распались в 45, дети выросли, стало вместе скучно и мужчины быстро нашли новую любовь
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
По разному бывает, у меня было много общих интересов с бывшим мужем, я за ними вовремя не рассмотрела его не очень хорошие личностные качества.
Все таки на первом месте человек и характер, желание быть вместе, а потом уже интересы.
Летчица• 29 сентября 2021
У нас кроме сексу и прогулок редко и нет интересов общих. Живем дюже давно

Ms. Любмая жена• 29 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Аналогично, у каждого свои темы