ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2021

Вы считаете, что у пары должны быть одинаковые увлечения и интересы или нет?

Результат:
вже голосів: 74
42 (56.76%) Должны быть одинаковые
32 (43.24%) Должны быть разные
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2021
Ни да, ни нет. Могут быть, но необязательно. Мы с мужем не имеем общих интересов. В браке давно и счастливо
Золотая орда• 29 сентября 2021
Частично одинаковые. Но должна и быть свобода и отдых друг от друга
буреЛОМКА• 29 сентября 2021
Ценности одинаковые, а увлечения разные.
Прыг-скок• 29 сентября 2021
Не должны, а могут. Мы с мужем противоположности, живём отлично.
Снегурочко• 29 сентября 2021
У нас с мужем разные, но он в курсе моих, я в курсе его. Т.е. нам интересны увлечения друг друга, можем обговорить какие-то тонкости. Но совместных хобби нет) Ну разве что шоппинг))))
Сама не знаю• 29 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Аналогично)))
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2021
разная работа а увлечения должны пересекаться
Не жена• 29 сентября 2021
Ничего не должны.
Могут совпадать, могут нет. Могут частично.
Хочу в БАНю• 29 сентября 2021
Это идеальный брак, знаю несколько таких семей: врачи, журналисты-фотографы, актеры театра.
Вечный двигатель• 29 сентября 2021
Паре должно быть комфортно вместе, а все остальное второстепенно. У нас с мужем есть и общие интересы, и разные
Балаболка• 29 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
100%
Красиво сказано.
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2021
Не хватает третьего варианта - и одинаковые и разные ) Чтобы и объединяющее было, и оставаться интересным друг для друга.

Общим должно быть отношение к религии, чувство юмора (уровень шуток), подход к воспитанию детей и совместимость в сексе.
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
Лучше, когда они совпадают, но это не главное.
Какая разница, если вы оба любите путешествовать с рюкзаком, когда парень психопат?
рукиЖимолости• 29 сентября 2021
Должно что то объединять, но без обязаловки, все по желанию
Ищу Аленя• 29 сентября 2021
Что то должно объединять, что то может быть разное
Жена брата Админа• 29 сентября 2021
Не обязательно. Вот я капец как люблю вязать. И где мне в таком случае искать вяжущего мужчину?
Запретный фрукт• 29 сентября 2021
Частично ,это идеальный вариант. А вот взгляы на жизнь должны быть одинаковыми.
Кима_кепка• 29 сентября 2021
Должны, но в жизни все не так. У нас с мужем нет абсолютно никаких общих интересов, всё делаем порознь, планирую разводиться
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
А если парень хороший, но любит пассивный отдых, а вы активный, что тогда?
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А как вы проводите отпуск, выходные, просто вечера?
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Когда как. Уступаем друг другу по очереди, когда вместе куда-то едем.
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Смотрите сами, что вас еще обьединяет, готовы ли вы оба ити на компромисы, какие у вас вообще цели в жизни.
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Всю жизнь идти на компромиссы? Ладно в начале отношений, когда страсть, любовь, а когда уже 15-20 лет вместе и интересы разные, то и получается, что люди живут вместе, но каждый сам по себе. Считаю, что нет хороших отношений без общих интересов
Ух_ты_какая_я• 29 сентября 2021
У мужа увлечение рыбалкой я одобряю особенно когда кушать то что он словил.
У меня увлечение шитье. Семья постоянно в обстановках.
Не представляю что бы я моталась на рыбалку или муж мне помогал сшивать одежду.
Разные хобби у каждого свои предпочтения.
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Жизнь длинная, бывает складывается так, что не до интересов вообще.
Отчасти я с вами согласна, но интересы со временем и возрастом меняются, отталкиваться только от них не правильно.
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Не соглашусь. Вначале объединяет страсть, потом дети, слишком много есть занятий совместных с детьми, плюс вопросы обучения, лечения и тд. А вот когда дети выросли и уже живут отдельно, как жить с человеком, с которым нет общих интересов и занятий? Знаю несколько пар, которые вот так и распались в 45, дети выросли, стало вместе скучно и мужчины быстро нашли новую любовь
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
По разному бывает, у меня было много общих интересов с бывшим мужем, я за ними вовремя не рассмотрела его не очень хорошие личностные качества.
Все таки на первом месте человек и характер, желание быть вместе, а потом уже интересы.
harchushyn• 29 сентября 2021
Блін, оце ваше формулювання ’должны’
Летчица• 29 сентября 2021
У нас кроме сексу и прогулок редко и нет интересов общих. Живем дюже давно
Ms. Любмая жена• 29 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Аналогично, у каждого свои темы