Жерица ночи• 29 сентября 2021
Если отредактировать свое сообщение в вайбер, то собеседнику придёт об этом опо
Вопрос в названии темы , кто в курсе, подскажите пожалуйста
Жерица ночи
• 29 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, придет
Спасибо, у меня позднее зажигание... уже три дня прошло, это означает, что я о нем думаю ((
Жерица ночи
• 29 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
под сообщением будет написано ’изменено’
Это я знаю, прошло уже 3 дня, длинный опус я изменила на пару слов, незнаю заходит ли в чат. О изменении ему придёт оповещение?
Жерица ночи
• 29 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
он уже читал его?
Читал изначальный текст
Творог для розжига• 29 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
нет, если зайдет в чат, то увидит.
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2021
Оповещение не приходит, просто будет надпись, что сообщение изменено и даже время изменения не будет видно, насколько знаю.
ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2021
А если удалил сообщение, то тоже увидит, только когда зайдет в чат или прийдет оповещение?