оксюморон• 29 сентября 2021
Девочки, какие упражнения для спины вы делаете, чтобы горб не рос
Заметила на шее горбик из жира наверное.
Женамужная• 29 сентября 2021
Если из жира - это не горб, а т. н. ’вдовий горб’, то есть, предвестник климакса.
Манка Я• 29 сентября 2021
Вот прям для горбика не делаю. А в комплексе - Хаду через день по 40 минут. И спина как у семнадцатилетней.
оксюморон
• 29 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
Жесть ...что делать??
оксюморон
• 29 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Я когда долго хожу у меня и в том месте где горб болит и поясница..
Манка Я• 29 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Посмотрите, какая у вас осанка. Возможно, горб как раз из-за того, что осанка поставлена плохо. Тянетесь подбородком вверх, лопатки ссутулены и тд.
ЯниЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
Капец( Я часто такое вижу у старших женщин, иногда у ровесниц (40+), никогда не думала, что это связано...
Уходя дверю не хлопать• 29 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Жесть ...что делать??
Горбик на шее появляется и от стресса, когда начинает расти уровень кортизола. Если еще и у вас живот прям под грудью начал выпирать, то значит это оно
Бяки-козяки• 29 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Жесть ...что делать??
Погуглите упражнения Куркуриной - Холка, быстро убирает лишние объемы на спине.
Бяки-козяки• 29 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
Не связано)
оксюморон
• 29 сентября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо
Вообще не факт• 29 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
Оо. Серьезно? У подруги в 26 после беременности вылез
оксюморон
• 29 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну в 26 , может человек просто поправился
Вообще не факт• 29 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Так она и поправилась и горб появился. Ну к климаксу ещё долго
Не прохожу мимо• 29 сентября 2021
Когда поправляюсь - появляется там горб , худею- исчезает . Это жир