Ластоноша• 29 сентября 2021

Как у вас появился любовник?

Где вы познакомились? Что стало причиной его появления в вашей жизни?
КокошинЭль• 29 сентября 2021
Не появился пока

Беззубовна• 29 сентября 2021
Причина банальна, захотелось ’бабочек’ и они появились как только его увидела, а дальше закрутилось, хотя планов на длительные отношения никто не строил
Стетоскопуло• 29 сентября 2021
Иду, я значит такая за хлебом, а мужик мусор выносит , симпотный такой, грит, девушка, вам любовник не нужен?
Я подумала, что любовника у меня ещё небыло, пусть будет.
Вечный двигатель• 29 сентября 2021
Он у меня и был, затем нашла мужа, но отношения не перерываю.
Попипиповна• 29 сентября 2021
Вот понравился мужчина и все, на протяжении долгого времени пили кофе в одном и том же месте, потом я подошла познакомилась. Уже 5 лет в отношениях
автор Ластоноша • 29 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Интересно. Любовник женат?
автор Ластоноша • 29 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Не появился пока
У меня тоже
Вечный двигатель• 29 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Интересно. Любовник женат?
Да
жар-птица Нюра• 29 сентября 2021
Нашла тут, на советчице. Серьёзно.

Стетоскопуло• 29 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нашла тут, на советчице. Серьёзно.
Вау, расскажите, кто он
пьЯНА• 30 сентября 2021
Нашла на сз. С мужем секс был печальный, а потом и совсем перестал быть.
ЛюблюДевчонок• 30 сентября 2021
У меня почти появился, пока только переписка, но дело движется)), муж сам вынудил к этому)
Ваша прЭлесть• 30 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Полностью аналогично....
И не жалею совершенно.

Впрочем и дома от этого стало получше.
Ваша прЭлесть• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да. У меня начиналось так же.