Ластоноша• 29 сентября 2021
Как у вас появился любовник?
Где вы познакомились? Что стало причиной его появления в вашей жизни?
Беззубовна• 29 сентября 2021
Причина банальна, захотелось ’бабочек’ и они появились как только его увидела, а дальше закрутилось, хотя планов на длительные отношения никто не строил
Стетоскопуло• 29 сентября 2021
Иду, я значит такая за хлебом, а мужик мусор выносит , симпотный такой, грит, девушка, вам любовник не нужен?
Я подумала, что любовника у меня ещё небыло, пусть будет.
Попипиповна• 29 сентября 2021
Вот понравился мужчина и все, на протяжении долгого времени пили кофе в одном и том же месте, потом я подошла познакомилась. Уже 5 лет в отношениях
Ластоноша
• 29 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Он у меня и был, затем нашла мужа, но отношения не перерываю.
Интересно. Любовник женат?
Стетоскопуло• 29 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нашла тут, на советчице. Серьёзно.
Вау, расскажите, кто он
ЛюблюДевчонок• 30 сентября 2021
У меня почти появился, пока только переписка, но дело движется)), муж сам вынудил к этому)
Ваша прЭлесть• 30 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Нашла на сз. С мужем секс был печальный, а потом и совсем перестал быть.
Полностью аналогично....
И не жалею совершенно.
Впрочем и дома от этого стало получше.
И не жалею совершенно.
Впрочем и дома от этого стало получше.
Ваша прЭлесть• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да. У меня начиналось так же.