Аноним Советчик• 29 сентября 2021
А вы бы водили ребенка на утреннию тренеровку к 6:00? Мне нужно встать в пять
Я не могу с этим смириться.
Ответ дляМой_ужин
Чого це оффтоп? Я відповіла по темі, і аргументувала свою відповідь, чому не водила б. Звичайно, що в такому віці це ще не професійний спорт, а підготовка до нього - ото, що ви називаєте ’звичайним дитячо-юнацьким спортом’. І який є нічим іншим, як знущанням з дитини.
Потому что в этой теме писалось о детско-юношеском спорте, а не о далеких галактиках, поэтому именно оффтоп. И для почти всех (не то что большинства) это так и останется просто спортом - из детско-юношеского перерастут в резервный. Все. В спорт высших достижений пробьются единицы, а из этих единиц лишь некоторые заключат контракт с проф организациями.
В общем, раздел фантастики этажом выше.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я и имела ввиду проф спорт(написано ведь), так как проф и любительский, это две большие разницы. Зачем вы делаете вид, что не понимаете о чём я?
Ага, доступ к светской жизни имела и имеет только Баюл. К слову , не она ее загубила, а то, что человек сломался,прыгая выше головы. Тут ,в теме рассказывали про женщину из которой мама лепила чемпиона, грустно это закончилось
Путин ещё и чемоданы за Собчаком таскал.
Еще одна... Каким боком проф спорт относится к данной теме? Из общей массы детей кто-то может и станет космонавтом. Так вот при нынешнем развитии спорта в Украине стать проф спортсменом у маленьких детей практически сопоставимо с возможностью стать украинским космонавтом.
Напоминаю, что раздел фантастики находится этажом выше.
А общий посыл такой, что очень многие бывшие спортсмены становятся вполне успешными людьми в сферах совершенно далеких от спорта. И с этим глупо спорить, т.к. примеров масса. Так что миф о том, что спортсмены обязательно глупые, является только мифом.
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Сборная солянка и лепка горбатого к стенке...
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
У нас водят некоторые родители при таких условиях. Не на 6-00 а на 6-30, но тем не менее. А для чего вставать в 5? Ехать очень далеко? Мы встаем в 6-00 чтобы успеть на 6-30.
То есть не умылись, зубы не чистили, не завтракали.
Раз полчаса на все хватило.
Или вы живете на тренировке.
Раз полчаса на все хватило.
Или вы живете на тренировке.
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Ваши фантазии на тему массового детского проф спорта влажны, но мимо. Совершенно мимо.
Идите примите душ, а то утром некогда будет.
Вы что-то там писали о вредоносности ’ втыкания в телефон’? Не слишком ли много времени тратите на втыкание? Для занятого человека с насыщенной жизнью?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Знатный пук в лужу. Что по теме не чего было сказать? Вопрос риторический, я и так знаю что нечего - прихватили за язычок.
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
В смысле каким боком? Уже никаким? Перечитайте свои сообщения и диалоги.
Ответ дляЖирафовое варьенье
А каким же? Процитируйте пожалуйста, где я или автор темы спрашивали про проф спортсменов. Жду цитату.
Я так понял, что вы из Эстонии, т.к. уже даже до жирафа дошло, что проф спорт с детским спортом не имеет ничего общего. НИЧЕГО. Но горячая эстонская мадам не унимается...
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Пуекаете знатно здесь вы. Написанное мною, всё как раз по теме. Ведь и гигиена здесь обсуждалась.
Это вы прыгаете от Путина до распития алкоголя на лавочках.
Паспортный стол• 30 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Я Вам завидую. Очень хотела привить дочке любрвь к спорту, с 4х лет ее всюду таскаю, перепробовали все виды танцев, верховую, плаванье, нигде не зацепило. Ужасно неорганизованная, телефон не выпускает из рук, а я все еще мечтаю ее чем то занять полезным.
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Слушайте, что вы изворачиваетесь как уж на сковородке? А, находчивая циганга?
Спрашивали не спрашивали. Обсуждался и проф спорт в том числе.
И вы уже не со мной одной с этой темы съезжаете, как будто её и не было.
Перечитывайте свою писанину сами и ищите.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так моей цитаты, где я что-то спрашивал про проф спорт, не будет? Я так и знал. Обгадились вы с этим. Ну бывает.
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Какой же вы зануда... Самый мерзкий типаж мужика... ещё и висит днями на женском форуме...и по бабски огрызается.
О слабоалкоголках у вас тут тоже ’не спрашивали’ но вы приплели. А автор о них СПРАШИВАЛА...?? Речь разве о том ,что спрашивали вы или автор?
Лажаете тут вы.
Чего не спите? Все американцы в такое время уже продуктивно 20 -ый сон видят. А вы деградируете втыкая в телефон. Вам ли рассуждать на тему бесцельной жизни и примитивных интересов?
Лажаете тут вы.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лажаете тут вы.
Удалено администрацией...
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лажаете тут вы.
Удалено администрацией...
Маринка_12• 30 сентября 2021
Я бы не водила. Для меня мучение так рано вставать. Но муж без проблем и в 4 встаёт, если ему куда-то нужно.
Все мы разные...
Жирафовое варьенье• 01 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Ааа, так вы просто хворенькое?
Вопросов больше не имею. Знатно вас раскидарасило :)))
Это таки женский форум, с родительской веткой. Само название ’Советчица’, никакого отношения к родительству не имеет. Вы же элементарного не понимаете. А ещё жизни учит. В реале видно никто его не слышит, как и не даёт
поэтому про лядей только в инете и писать.
А ребенка жалко, такое будет тренировать свои комплексы Наполеона, пока не сломает.
поэтому про лядей только в инете и писать. А ребенка жалко, такое будет тренировать свои комплексы Наполеона, пока не сломает.
Жирафовое варьенье• 01 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
похоже, это вообще жесть..
Это мужик как оказалось. Типа мужик.
Задрот неприкаянный с ущемленным эго, и проблемами с головой, что-то типа Кузнецова, но с ребенком
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ааа, так вы просто хворенькое?
Бабенко не особо умное конечно и не знает как переводится слово ’kids’, но хотя бы гугл переводчиком воспользоваться можно было.
Кудряшка Сью• 01 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это мужик как оказалось. Типа мужик.
ясно
Жирафовое варьенье• 01 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Знаю как переводится, но Кидстафф, это торговая площадка, на которой торгуют всем а не только детскими вещами. Там пойдите разберитесь, а то непорядок.
Наберите в поисковике -самый популярный ЖЕНСКИЙ форум Украины
Жирафовое варьенье• 01 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Или введите- Кидстафф Советчица.
В первой же ссылке будет написано- самый посещаемый ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Украины.
Скрин не добавился. Время от времени Советчица виснет.
Анонимушка• 01 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Отдайте ребенка в другую школу. Ваш случай как раз совсем тоже не обязательный. Что же вы так издеваетесь над ребенком? В спорте хотя бы другого выхода нет.
Как отдать в другую?Мы не в Украине.Тут если хочешь в другую школу,то надо переезжать ну или в частную идти,у нас нет такой возможности(Ну и все старшие гос.школы так рано начинают работать(
Ответ дляАнонимушка
Ясно. Тут просто обсуждаются проблемы Украины. Во всяком случае Ваша ситуация для других читателей не актуальна.
Анонимушка• 01 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Какие проблемы Украины в этой теме?Мы обсуждаем кто во сколько встает и насколько рано...