Аноним Советчик• 29 сентября 2021
А вы бы водили ребенка на утреннию тренеровку к 6:00? Мне нужно встать в пять
Я не могу с этим смириться.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, думаю и ребенок не в восторге
Да кто о нём думает? У нас так одна фигуристку растила, поломала жизнь дочке(
Губы рыбы• 29 сентября 2021
Ради чего? Цель есть? У меня дети не хотели заниматься профессионально, хоть и подавали успехи, я не настаивала. Горели бы деланием огромным, тогда бы вставала и возила
Аноним Советчик
• 29 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А почему поломала?
Аноним Советчик
• 29 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
У нас водят некоторые родители при таких условиях. Не на 6-00 а на 6-30, но тем не менее. А для чего вставать в 5? Ехать очень далеко? Мы встаем в 6-00 чтобы успеть на 6-30.
Идти нужно, не ехать
Маргарита и Мастер• 29 сентября 2021
Смотря, как Вы рассматриваете подход к тренировкам и какие цели Вы ставите. Я водила бы.Очень много моментов ,которые мне не нравятся, но ребёнок мой очень любит, то чем он занимается, и я его поддерживаю. У ребёнка цель стать Профессионалом в том виде спорта,которым он занимается.
Совбез• 29 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Вы что не умываетесь, не чистите зубы, не переодеваетесь, не завтракаете?
Просто Филя• 29 сентября 2021
Ооо нет, даже ради олимпийской медали, заняла бы чем то другим или нашла другие тренировки, для меня это ужас к чему это мученичество...
Ответ дляАноним Советчик
Идти нужно, не ехать
Идти больше 40 минут? У нас на сбору уходит минут 10. Со временем это до автоматизма оттачивается по сборам - что положить, с вечера сушится купальник и шапочка, очки, утром быстро кладется в рюкзак и вперед.
Завтрак после тренировки. Умывание в бассейне и душе.))) От души причем. Ну а зубы чистить разумнее после еды, а еда после тренировки.
А если поесть перед бассейном, то на первом сальто-повороте еда будет снаружи. Дочь так привыкла и по другому не может, ей так лучше.
Безберлоги.ру• 29 сентября 2021
Я сова. Мне и в 8 вставать мучительно, потом целый день болит голова. Я бы не пошла на такие жертвы
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
А почему поломала?
Реальная жизнь прошла мимо, все другие нашли себя, построили семьи, реализовались в работе, жили в прямом смысле (общались, дружили, гуляли).
А Таня давно пьёт(. Живёт с мамой. Работала на разных работах.
Мама как давила её, так и давит, хоть 70 лет человеку
Аноним Советчик
• 29 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
А вам не надоело рано вставать?
Ответ дляАноним Советчик
А вам не надоело рано вставать?
Да нет, приспособились уже, втянулись. Уже даже не помним что могло быть по другому.)))
Зато дочка живет более интенсивной жизнью и успевает больше в этой жизни чем ее сверстники, которые ничего не делают и жалеют себя.
КоролеВешна• 30 сентября 2021
Крестник знакомого сам бегал на тренировки - лед был свободный только на 6-30.
Сейчас в США в юниорской сборной
Летчица• 30 сентября 2021
мой сын уже больше 10ти лет ходит на тренировку к 6 утра,ни разу не пропустил,ни разу не проспал-ему просто нравиться и хочется.Когда был в том возрасте,что надо возить,то для меня было мучением вставать рано,отвезу,прихожу и перед работой ещё час досыпала. Мужу легко рано вставать,возил когда получалось. Потом провожала до маршрутки,ну а позже сам уже ездил.Для меня,конечно,это кошмар)) Я бы не смогла так,хотя когда то на работу надо было к 6,30 + накраситься,кудри накрутить)) и ничего,ездила же,наверное,привыкаешь))
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Идти нужно, не ехать
А ребенку что нужно?
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2021
Я своего вожу 4 года, ему на 6:30, в 6 выезжаем, сын хочет, ему нравится, а я привыкла
Мы в прошлом году вставали в 6 утра, водили дочку на теннис ( в таком режиме были около 2 месяцев)
В этом году Слава Богу расписание другое.
У дочери были истерики, морально не справлялась, не хотела идти на тренировки утренние.
Полноценный сон, как и отдых очень важен для спортсмена.
Если у вас фигурное катание, на 6 утра это норма смиритесь и водите, льда на всех не хватает.
Если же другой вид спорта ищите варианты, договаривайтесь с тренером
интайм_не_предлагать• 30 сентября 2021
Для чого треніровка в 6год????інших голин нема чи ви до олімпіади готовитесь??для чого дитині така нагрузка
Аноним Советчик
• 30 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Одна в 6:00, а вторая 17:00, а между ними школа
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так это не от спорта зависит, а от человека.
В спорте очень часто более насыщенная жизнь чем у других.
Много поездок, много новых впечатлений, много новых знакомств.
В то время как некоторые сверстники сидят на лавочках курят и пьют слабоалкоголки.
В возрасте 12-15 лет очень важно иметь хорошую компанию и хобби
Ленне-Рейма• 30 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В некоторых спортшколах две тренировки в день, утренняя и после обеда.