Просто болталка• 30 сентября 2021

Сижу в одиночестве в баре, полном людей. Отстой))

Ходили на корпоратив
Тот парень, который мне нравился, отморозился и весь вечер общался с кем-то в соцсетях, хотя я стояла рядом.
Второй парень просто пропал, который якобы был заинтересован-не читает и не сидит в сети, ранее такое бывало очень часто
Вот думаю-как не чувствовать себя жалкой и никому не нужной?
Статус Ква• 30 сентября 2021
Ехать домой и ложиться спать

Маурита• 30 сентября 2021
так а что, в баре нет с кем познакомиться?
СССРовна• 30 сентября 2021
В баре куча поклонников. Сейчас подвалят к вам, купят бухлишка и вы забудете о тех двух ушлепках
Новопоштинская• 30 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
По-моему, эти времена прошли. Сейчас все живут в телефонах и не видят вокруг ничего..Наверное, я одна люблю смотреть в окно, когда куда-то еду, а не в телефон.
СССРовна• 30 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Здрасьте. Я вчера была в ресторанчике с подружками. Мы ещё определились с нашим заказом, а официантка принесла нам шампанское от мужчин за соседним столиком. То есть мы даже не успели осмотрется там. На самом деле было приятно..
Нам уже давным давно даже не 30))
автор Просто болталка • 30 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Нам уже давным давно даже не 30))
Не мой вариант
Я или страшная, или непопулярная
Пялюсь в телефон и никто не подходит))
СССРовна• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Не мой вариант
Я или страшная, или непопулярная
Пялюсь в телефон и никто не подходит))
Ничо не страшная. Идите потанцуййте вместо того чтобы пялится в телефон
Кому там слова не давали• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Не мой вариант
Я или страшная, или непопулярная
Пялюсь в телефон и никто не подходит))
Улыбайтесь :) Советчицам, нам. Загадочно. Можете послать воздушный поцелуй )) Выражение лица у вас печальное, наверное
СССРовна• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Не мой вариант
Я или страшная, или непопулярная
Пялюсь в телефон и никто не подходит))
Иначе я вам сейчас начну рассказывать о моих тусовка в московских ночных клубах

Упругая попка• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Не мой вариант
Я или страшная, или непопулярная
Пялюсь в телефон и никто не подходит))
я б шла домой, не люблю долго себя держать в таких глупых/жалких ситуациях, даже если случайно попадаю...

Я вообще согласна с одним советом психолога, что обычному человеку проще проявить себя и понравиться другим в какой-то интересной совместной деятельности, где знакомство - не самоцель.
СССРовна• 30 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка

По моему самый лучший ответ. Очень хорошо сказали!
МЕСТО_Встречи• 30 сентября 2021
Автор, а в каком Вы городе? Может, вместе как-то выйдем в бар?
Тоже хочу с кем-то познакомиться, все по другим по парам, а я по барам )
Упругая попка• 30 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девушки, ну какого плана знакомства вы рассчитываете найти в баре? , там же отношений не ищут, так, перепихон на ночь...
это уже шаг такого отчаяния для женщины - пойти в бар вечером... ИМХО
Продавец овец• 30 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Нам уже давным давно даже не 30))
Мы были в клубе не один раз, ну вот ни разу такого не было ))
Упругая попка• 30 сентября 2021
Ответ дляПродавец овец
у меня такое регулярно бывает, когда я в кафе встречаюсь с одной подругой - она очень симпатичная, и это внимание к ней, по сути.
В 20 лет я ей жутко завидовала, но потом моя личная жизнь сложилась намного успешнее, и меня отпустило )
А она до сих пор в 40 лет как магнит для мужиков, но вот ни семьи, ни детей, зарабатывает сама на себя.
А я, серая мышка, живу заграницей, двое детей, на шее у мужа, подрабатываю только, чтоб профессию любимую не терять.
Ух ты какая Я• 30 сентября 2021
Автор, ещё сидите?
PORKA• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Не мой вариант
Я или страшная, или непопулярная
Пялюсь в телефон и никто не подходит))
А Вы смотрите на мир через дырочку в телефоне ;)
Советчица Года• 30 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Может ей это и нравится. Почему вы решили что она хотела бы так жить как вы?
Джинцы на Флиси• 30 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Нам уже давным давно даже не 30))
Наверное точно не Киев)))

Менее Более• 30 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка

Совместная деятельность, где знакомства не самоцель- это получается работа только. :-(