Морожена_курка• 30 сентября 2021
Спасибо тебе, добрый человек
Который посоветовал тут сливовый пирог из Нью-йорк таймс.
Только что стала на весы- +2 кг. за 10 дней. Рацион не меняла, просто ежедневно 2 кусочка пирога добавила, он такой вкууусный)))
Надувная пыль• 30 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ооо, а расскажите как готовите штрудель, тоже тесто это лежит, не придумпю куда его
АТБ тесто фило пачка, этого хватит примерно на 3 штруделя.
Начинка: яблоки кусочками, у меня наверно чуть больше килограмма, кожуру не снимаю. Туда же сок из пол лимона, 3 ложки сухарей панировочных, изюм и измельченные орехи чуть меньше чем по стакану, ну вообщем все на глаз. Сахар - ну может пол стакана, у меня просто яблоки антоновка были, кислые. Начинку перемшать. Делать все надо быстро, так как начинка темнеет а тесто очень быстро сохнет и начинает крошиться (тесто можно накрыть влажным полотенцем, чтоб не сохло). В каждом штруделе по 3-4 листа теста будет, каждый слой смазываете растопленным маслом, заворачиваете начинку, края подворачиваете, сверху тоже маслом и в духовку. В инете куча рецептов из готового теста, там и пропорции точнее будут. Но я в основном все на глаз делаю.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Только вчера вечером испекла, на 2 порции, так заманчиво смотрит в мою сторону
Так возьмите небольшой кусочек на послеобед,раз уж так хочется. Но не вечером же его есть)
оксюморон• 30 сентября 2021
110 мягкого сливочного масла + 100 - 150 гр. сахара + 2 яйца взбиваем миксером. Затем 150 гр. муки + 1 ч.л. разрыхлителя и перемешиваем. Форму смазываем сливочным маслом, на тесто кладем сливу половинками и сверху посыпаем сахар+ корица+ванильный сахар немножко. Выпекаем при температуре 180´ 45 мин. У меня быстрее приготовился, где-то за 35 мин.
Как_б_не_так• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
Если вы на два кусочка пирог разрезали и так 10 дней подряд, возможно, я часто пеку могу утром с кофе съесть эклеры или кусочек чизкейка, вес в норме.
А всех обмен такой как у вас, да? И у автора так же, да? Люди, очнитесь! У всех по разному.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
ООО, это адский пирог. У меня вся семья от него балдеет. Но на этой неделе перерыв - диетический яблочный штрудель из покупного теста фило АТБ и практически без сахара. Тоже очень вкусно и менее каллорийно, значительно
А я штрудель делаю из лаваша)
Ну, как штрудель, в красках))
яблоко ежу кубиками, немного воды, маленький кусочек сливочного масла, под крышкой тушу 3-4 минуты, мну вилкой, посыпаю корицей, можно орешками еще. лаваш режу на 4 квадрата. Кладу яблоко на 1/3 и скручиваю в трубочку. Потом на сковороде с двух сторон до румяной хрустящей корочки. Очень быстро и просто, как раз пока чай заваривается, а по вкусу отлично.
Можно добавить туда и сливу и вишню (по отдельности либо то, либо то). Но вишню я замороженную кладу вдоль несколько ягод. А если добавляю сливу, то сокращаю количество воды
Ну, как штрудель, в красках))
Надувная пыль• 30 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я штрудель делаю из лаваша)
Ну, как штрудель, в красках))
ой, точно!!! Корицу в рецепт забыла написать!! Но я не протушиваю , начинка уже в духовке готовится
Дайте подумать• 30 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
С этим согласна, в студенчестве в общаге базовым блюдом была картошка, вес был 45. Сейчас картошка иногда, ниже 60 вес за последние 10 лет не падал.
Как_б_не_так• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
Я всю жизнь ем мало и не все, и то поправляюсь. Что бы сбросить вес нужно тупо не есть, ничего! Подруга, старше меня, 48 лет - ест ВСЕ и когда хочет, особенно в часов так 10 ночи любит похомячить, и вес 50 кг. Как была она в 18 лет 50 кг. так и осталась 50кг...
Дайте подумать• 30 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У меня такая же подруга, весы на одной отметке, у меня, не так радужно, но без сладкого не могу. Поэтому, только утром.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нужно есть 3р в день, а не постоянно что-то жевать. Тогда будет запускаться процесс жиросжигания. И пить много жидкости. Но это так сложно (
Я когда начала есть 3р в день, то столько продуктов не помещалось в дневной рацион, оказывается)) но я не ограничиваю себя, ем все что хочется, но строго выдерживаю 3 приема пищи с интервалом 3-4 часа.
Очень-очень• 30 сентября 2021
Ой, тема не бровь а в глаз, я тоже испекла его вчера вечером. Муж с чаем ест сейчас
Как_б_не_так• 30 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ем 3 раза в день, рыба или мясо -100гр. + каша 70гр., перекус в 12 -один банан. Так держу вес, но НЕ худею.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем Вам каша 3 раза в день?
Накладная• 30 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Надо меньше жрать и пироги не при чем
Очень даже при чем.
Сахар и мука ещё никому похудеть не помогли
Накладная• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
А я не помню когда пироги ела, конфеты, шоколад вообще не ем, а на весах + к и так не маленькому весу(((
Люди с нормальным обменом от пирогов и тд не поправляются, а остальным надо постоянно себя ограничивать и то не всегда помогает
Но хочу утешить) 2 лишних кг не портят человека, а вот 2 кг яда, делают его токсичным, как некоторых и в реале, и на советчице.
Желаю всем стройности и доброты,на крайний случай- тактичности
Откажитесь от углеводов.
Вообще, кроме листовой зелени и огурцов, перца.
Увидите результат.
АфродитаПетровна• 30 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
А можно рецептик попросить? Какой фирмы тесто?
АфродитаПетровна• 30 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Без Баяна• 30 сентября 2021
Именно поэтому я перестала печь. Зима-весна меня прям прорвало на это дело. Как итог у меня и мужа +кг, хорошо хоть у ребёнка нет
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2021
Та блин
я тут пиарю квашеные помидорчики и аджику
а сама вчера в 23-00 нарубала сала, хлебчика и помидорок...
и кто мне виноват?
Просто каралева• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Девочки недавно посоветовали тут пирог, делается 10 минут, очень вкусно, но так же стремительно и жопа растет
У вас что-то не то, какие-то нарушения, с гормонами, скорее всего. От одного куска торта а день здоровый человек не будет толстеть. Здоровые люди едят , что хотят, и не поправляются. Это или такая склонность к полноте, заложенная генетически, или какие+то проблемы со здоровьем.
Просто каралева• 30 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Это не только ваша подруга, это большинство людей так. Едим все, что хотим. А хотим немало
Поправляются от еды только изначально нездоровые люди.
Штора с кисточкой• 30 сентября 2021
А у меня 4 дня рождения в сентябре, я, муж, дочь и сын, сегодня - последнее, джинсы новые пока не одеваю, страшно, купила летом.
Надувная пыль• 30 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
в АТБ оно там одно фило, их ТМ
Кукусикиииииии• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пеките шарлотку со сливами и сахара меньше кладите. Ясно, что на масле жопа выросла
Оловянный_Прагматик• 30 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Не только сливы, и персики и абрикосы и яблоки.У меня другой рецепт больше 30 лет
Масла 200, сахар стакан, сметана 2 л, 2 яйца, мука 11 ст ложек, сода, уксус
Делаю на этом тесте брауни, добавляю растопленный черный шоколад 100гр, 3-4 ст ложки какао. Или лимонно шоколадный. В одну половину шоколад и какао, а в другую целый лимон перемолотый. И в середину формы выливаем по частям. Объедение