Морожена_курка• 30 сентября 2021

Спасибо тебе, добрый человек

Который посоветовал тут сливовый пирог из Нью-йорк таймс.
Только что стала на весы- +2 кг. за 10 дней. Рацион не меняла, просто ежедневно 2 кусочка пирога добавила, он такой вкууусный)))
Чтооооооооооо?• 30 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Если бы один. Они ж каждый год его чуть меняли.
https://delo-vcusa.ru/recept/slivovyj-pirog-iz-nyu...

Бандитка Сью• 30 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо) И у меня этот открыт. Вы его уже пекли?
УлыбАчка• 30 сентября 2021
+
Зяблик протестант• 30 сентября 2021
Делала. Не поняла восторга, обычный пирог. С моим любимым яблочным заварным шведским, который готовится на раз-два, рядом не стоял
Накладная• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Ох, если бы мой организм был согласен
Давайте конструктивно.
Вот без этих ахх и охх

Вы пробовали кето или низкоуглеводное питание?
Накладная• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Слабенько вы. +2 за 2 дня! Сможете?
А что вы ели?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Девочки недавно посоветовали тут пирог, делается 10 минут, очень вкусно, но так же стремительно и жопа растет
Дайте рецепт,мне жопа нужна

Эскиз бесконечности• 30 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Дайте рецепт Вашего шведского)
Зяблик протестант• 30 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дайте рецепт Вашего шведского)
Пеку этот вариант, только лимона беру дольки две, половина мне много
https://www.povarenok.ru/recipes/show/67765/
Майская киска• 30 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Давайте конструктивно.
Вот без этих ахх и охх

Да, болит голова спустя 2 недели и мысли только о сладком, ни на чём сосредоточиться не могу, в желудке сосущее ощущение после основного приёма пищи, хочется сладкого чая, фруктов тоже сугубо сладких
От не сладкого чая, кофе, молочной каши- плохо
От фруктов с малейшей кислинкой в лучшем случае жор, но чаще жор и кислота, как буд-то выедает желудок + тошнит
Хома норм
В целом тоже норм, но жор и тяга у сладкому колеблются, чаще в зависимости от цикла, но и без него тоже
талый снег• 30 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
ООО, это адский пирог. У меня вся семья от него балдеет. Но на этой неделе перерыв - диетический яблочный штрудель из покупного теста фило АТБ и практически без сахара. Тоже очень вкусно и менее каллорийно, значительно
Тесто фило по-моему очень калорийное, там масла в составе...
Накладная• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Хома норм
Откажитесь от ВСЕХ углеводов.
От фруктов, каш в том числе

Да неделю будет ломать
Но потом. Никакого чувства голода.
Никакой изжоги, никаких вздутий.
Майская киска• 30 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Откажитесь от ВСЕХ углеводов.
От фруктов, каш в том числе

Да неделю будет ломать
Но потом. Никакого чувства голода.
Никакой изжоги, никаких вздутий.
Как выжить эту неделю?
У меня не хватит выдержки, честно пишу, зная свой организм
Вот раз получилось, как раз жора не было, те физически не хотела ничего такого, но всеравно болела голова спустя 2 недели , пока не купила батончик, съела против желания даже, тяги не было, и сразу прошло
Те я не знаю как сначала удержаться от безумного желания и как потом бороться с ’побочками’
Накладная• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Как выжить эту неделю?
Ну, если стоит такой вопрос, значит вы не сильно хотите худеть.

Не покупайте сладкое.
Выбросить все из ящиков.

Я вообще поссорились с коллегой, которая утро начинала с того, что угощала меня конфетами.

Ваш организм отлично умеет без сладкого.

Почитайте про инсулин и ´сахарную иглу´
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Откажитесь от ВСЕХ углеводов.
От фруктов, каш в том числе

Да неделю будет ломать
Но потом. Никакого чувства голода.
Никакой изжоги, никаких вздутий.
Подскажите, пожалуйста, что Вы едите? У Вас в рационе нету каш?
Пусин Кукин• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не верю, что от одного сливогэвого пирога, я он пирог и 2 пиццы пеку раз в 3 дня, мне иногда тоже достаётся, но трое детей не дают шанса сильно поправиться!
Пусин Кукин• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Я когда-то на заре интернета прочитала там рецепт дрожжевого теста для беляшей. С меня кулинар не особый, но тут, как ни странно, получилось и моим 3 мужичкам понравилось очень. Масло ещё тогда копейки стоило по сравнению с нынешней ценой, вот и жарила их очень часто, пробовала разные начинки - чё, сытно и дешево
Ж..пу разнесло очень быстро, так что пришлось в срочном порядке бросать это дело. Хорошо, что дети выросли и живут отдельно, а с мужем развелись. Теперь себе одной салатик, курица вареная, овсянка)). Держу в свои годы фигуру, а то поплыть можно быстро, а вернуть в уже сложнее будет
А сколько Вам? Я вот 10 кг набрала после 43 лет, до этого 10 кг за 20 лет ббыли
Пенек Возмездия• 30 сентября 2021
Рецепт в студию! Мне как раз срочно нужны +2 кг!
Накладная• 30 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мясо, рыба, яйца, сыр, сливочное масло.
Овощи растущие над землёй.
Листовые овощи.

Я на таком питании только месяц, но уже вижу результаты.

Я бросала сахар, а муж бросал курить)))
Так вот ломка похожа)

Майская киска• 30 сентября 2021
Ответ дляНакладная

Не покупайте сладкое.
Выбросить все из ящиков.

Почитайте про инсулин и ´сахарную иглу´
Без обид, но на вопрос ’ как не есть сладкое ?’ Вы ответили ’ не есть сладкое’
Поймите, если бы могла, то не ела бы
Вероника-1dc3• 30 сентября 2021
Вот поэтому я почти никогда не пеку. Как говорила моя бабушка: пять минут удовольствия и всю жизнь на бёдрах...
Летом я увлеклась пирожными Рошен, эклеры, заварные...как встала на весы : мама дорогая, почти 55 кг, а я всю жизнь 50, ну сейчас под сороковник уже, вес пошёл вверх - 52-53. Убрала хлеб, выпечку, шоколад, сахар - за две недели минус 2 кг. Так что в моем случае нужно закрыть рот, иначе дело швах...))
Ну мои просят иногда что-то испечь, но стараюсь как можно реже это делать.
Накладная• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Поймите, если бы могла, то не ела бы
Ну я же смогла.
Я за месяц не съела ни одной конфеты или чего то такого.

Я не говорю ничего, что сама не делала.

Нет волшебной таблетки.
Могу посоветовать книги, которые я читала, и которые мне помогли справиться..

Почему жить на 1200 ккал с постоянным чувством ´хочу чего то пожевать´ это нормально, а неделю перемучится и избавиться от этого-ненормально?
Просто каралева• 30 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Не обманывайтесь)))

У меня был гипертиреоз ( болезнь щитовидки ) 2 года можно было есть три ведра в день и худеть на глазах. Здоровой меня назвать нельзя было аж никак.

Поправляются те, кто употребляют больше калорий, чем сжигают. Остальное - побочные эффекты заболеваний
Это совсем другой случай. Здоровые люди не поправляются от кусочка тортика в день. То, что вы худели из-за болезни - совсем другое. Не толстеть и худеть - разве вещи. Большинство людей не вынуждено считать калории, у них просто нормальный обмен веществ. Те, кто считают и дрожат над каждым лишним еуском- вот те больны, только у них случай, обратный вашему, когда набирают практически из воздуха и вынуждены вести эту борьбу. Так это не жизнь у них, а борьба.
Педиатор_я• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Главное осознать для себя, что вам БОЛЬШЕ приносит удовольствие: цифра на весах или приятные вкусности.
Был период в моей жизни, что за цифру на весах я отказалась от всех вкусняшек на месяцы и не парилась. Сейчас кусок вкусного жареного мяса на ночь или булочку с корицей не променяю ни на что:))
Вообще надо в гармонии с собой жить, при любом раскладе:))
Майская киска• 30 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Ну я же смогла.

Я не говорю ничего, что сама не делала.

Нет волшебной таблетки.

Почему Вы сравниваете себя и меня?
Даже тот момент что я мучилась со здоровьем спустя 2 недели, а Вы спустя месяц чувствуете себя прекрасно, это уже говорит о том что у меня не такой организм, что мне нужен другой подход, нужна еще какая то помощь организму в переходе на пп
Вот ее и ищу, в не просто хочу ем, хочу не ем
Зяблик протестант• 30 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Мясо, рыба, яйца, сыр, сливочное масло.
Овощи растущие над землёй.
Листовые овощи.

Я бросала сахар, а муж бросал курить)))
Так вот ломка похожа)
Кето-диета очень эфективна в похудении, но:
ее не стоит придерживаться очень долго, есть нюансы со здоровьем
ее не стоит советовать всем подряд, опять же нюансы со здоровьем
поскольку со временем большинство возвращается к обычному питанию, вес быстро идет обратно
Думаю, лучше все же приучаться меньше калорий есть, экстремальные виды похудения то такое
Я такая - жду трамвая• 30 сентября 2021
Ответ дляНакладная
А что вы ели?
Пончики
Не гавкаю- но охраняю• 30 сентября 2021
И я присоединяюсь к благодарности автору той темы! Очень легко, быстро и очень вкусно получается! Вся семья была в восторге)
Правда, я только 2 раза его делала, каждый день - это уже слишком.
Накладная• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Почему Вы сравниваете себя и меня?
Удачи в поисках.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Хома норм
Вам нужно добавить качественных жиров в рацион, тогда и тяга к сладкому значительно снизится.