Морожена_курка• 30 сентября 2021
Спасибо тебе, добрый человек
Который посоветовал тут сливовый пирог из Нью-йорк таймс.
Только что стала на весы- +2 кг. за 10 дней. Рацион не меняла, просто ежедневно 2 кусочка пирога добавила, он такой вкууусный)))
Подставка для припева• 30 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
Ну напишите уже кто нибудь рецепт, пожалуйста!
Та вбейте же название в Google и выпадет.
Майская киска• 30 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Откажитесь от углеводов.
Вообще, кроме листовой зелени и огурцов, перца.
Увидите результат.
Ох, если бы мой организм был согласен
МеняАЖтрусит• 30 сентября 2021
Готовится быстро, съедается ещё быстрее.сладкий,капец.
Вас,автор,понимаю,такая же история
Неутомимые шахматы• 30 сентября 2021
Каждый день пеку) на весы не становилась, а по ходу нужно, наверное)
Корсет_на_шурупах• 30 сентября 2021
Главное, кладите сливы размером вниз, тогда пирог пропитывается сливой и получается как с пропиткой
Бутербродница• 30 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Надо меньше жрать и пироги не при чем
Чего такая злая с самого утра? Не выспалась?
Спасатель Малибу• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Только вчера вечером испекла, на 2 порции, так заманчиво смотрит в мою сторону
я вчера собиралась, масла не хватало. Решила на сегодня отложить. Сейчас вот задумалась))
Пургену мне• 30 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
ООО, это адский пирог. У меня вся семья от него балдеет. Но на этой неделе перерыв - диетический яблочный штрудель из покупного теста фило АТБ и практически без сахара. Тоже очень вкусно и менее каллорийно, значительно
Я туда кладу изюм и орехи толченые, посыпаю корицей и сахара не нать, изумительно вкусно.
Всех в сад• 30 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я всю жизнь ем мало и не все, и то поправляюсь. Что бы сбросить вес нужно тупо не есть, ничего! Подруга, старше меня, 48 лет - ест ВСЕ и когда хочет, особенно в часов так 10 ночи любит похомячить, и вес 50 кг. Как была она в 18 лет 50 кг. так и осталась 50кг...
а двигаетесь вы сколько?
Как_б_не_так• 30 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
а двигаетесь вы сколько?
Мало, на работу пешком минут 15 и обратно столько же. Но моя подруга работает со мной, тоже столько же двигается.
Бутербродница• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто каралева
У вас что-то не то, какие-то нарушения, с гормонами, скорее всего. От одного куска торта а день здоровый человек не будет толстеть. Здоровые люди едят , что хотят, и не поправляются. Это или такая склонность к полноте, заложенная генетически, или какие+то проблемы со здоровьем.
Да, у нее что-то не то. Глистов, наверное, нет.
От одного регулярного куска торта в день у здорового человека в перспективе диабет появится, как минимум ))))
Всех в сад• 30 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Мне тоже все говорят: ешь, что хочешь и худая) Да , я ем , что хочу. Но! Каждое утро быстрым шагом 5км с собакой, 3 раза в неделю тренажерка, и 2 раза в неделю по 1,5 часа с собакой наматываю круги по парку, пока ребенок на тренировке. другие мамы в это время в Маке) И так последние 21 год)) Вес держится. Но не падает
Как_б_не_так• 30 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Вы прочитали пост выше? Там нет НО!
Как_б_не_так• 30 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Я вот завидую такой простоте, даже
. Я написала что с подругой работаем вместе и что я и что она два раза в день по 15 мин. ходьбы, но нет -нужно себя приплести не к месту
Кидстаффовна• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Девочки недавно посоветовали тут пирог, делается 10 минут, очень вкусно, но так же стремительно и жопа растет
Дайте рецепт
Бутербродница• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто каралева
Это не только ваша подруга, это большинство людей так. Едим все, что хотим. А хотим немало
Поправляются от еды только изначально нездоровые люди.
Не обманывайтесь)))
У меня был гипертиреоз ( болезнь щитовидки ) 2 года можно было есть три ведра в день и худеть на глазах. Здоровой меня назвать нельзя было аж никак.
Поправляются те, кто употребляют больше калорий, чем сжигают. Остальное - побочные эффекты заболеваний
Надувная пыль• 30 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Девочки,импровизируйте- кладите меньше масла и сахара!
так а на чем там тогда основа будет? Одна мука и сливы? Вкус же не тот совершенно
Бутербродница• 30 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я вот завидую такой простоте, даже
Может у вашей подруги просто активного секса больше))) а вы прям ведьму из нее делаете
Надувная пыль• 30 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Дайте рецепт
Вопрос не мне, но еще один мой любимый пирог -цветаевский, яблочный со сметанной заливкой
Чтооооооооооо?• 30 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
странно вы читаете... ’меньше масла и сахара’-восприняли как их отсутствие
Чтооооооооооо?• 30 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Будьте другом, плюньтесь рецептом, потеряла...
в гугле наберите один рецепт на весь мир))
Как_б_не_так• 30 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
У нее секса нет больше 5 лет, если что. Она забила на это дело, климакс -ничего не хочет. Все просто - генетика.
Бандитка Сью• 30 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если бы один. Они ж каждый год его чуть меняли.
Бандитка Сью• 30 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А так да, набрала