Морожена_курка• 30 сентября 2021

Спасибо тебе, добрый человек

Который посоветовал тут сливовый пирог из Нью-йорк таймс.
Только что стала на весы- +2 кг. за 10 дней. Рацион не меняла, просто ежедневно 2 кусочка пирога добавила, он такой вкууусный)))
Телочка• 30 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я его пеку с 2017 года , все мои знакомые и родные тащатся от него. И я обожаю. В этом году не пекла ни разу, по той причине, что Вы пишите,невозможно удержаться. Вес стремительно растет
Я даже сливы не покупала в этом году,именно по этой причине🤣

Майская киска• 30 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам нужно добавить качественных жиров в рацион, тогда и тяга к сладкому значительно снизится.
Впервые слышу о таких
Обычно ем нежирное мясо, рыбу, готовлю с небольшим добавлением постного масла
Сливочное масло мало и только в готовой еде, сметана редко
Вроде все жиры описала которые употребляю
Какие из них каыеыинныее не ы курсе
Зяблик протестант• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Впервые слышу о таких
Какие из них каыеыинныее не ы курсе
Кето-диета - это много жиров. Масло, жирная сметана, майонез и прочее. Если вы убрали и углеводы и жиры, то вам, наверное, очень плохо
Басноплетка• 30 сентября 2021
ну там столько масла)
я 1 раз сделала, потому что лень)
Апофиозная• 30 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Девочки,импровизируйте- кладите меньше масла и сахара!
Вместо масла кефир можно
Чеширская кошечка• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Девочки недавно посоветовали тут пирог, делается 10 минут, очень вкусно, но так же стремительно и жопа растет
Дайте рецепт
автор Морожена_курка • 30 сентября 2021
Ответ дляТелочка
А мне мама ведерко привезла. И масла сливочного кило, покупает на маслозаводе недорого, вот и пришлось печь

Я не такая• 30 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
А сколько Вам? Я вот 10 кг набрала после 43 лет, до этого 10 кг за 20 лет ббыли
В конце лета 50 было. Рост 156, вешу 57, в прошлом году на карантина расслабила булки опять и до 65 доросла. Пришлось брать себя в руки срочно, у меня наследственность в этом плане не очень, все колобки низкорослые.
ОдинРазНадетое• 30 сентября 2021
Ха-ха, тоже реку в последнее время этот пирог. Домашние оценили. Но не толстею, мне он просто не достается ))
Я не такая• 30 сентября 2021
Ответ дляВероника-1dc3
Вот поэтому я почти никогда не пеку. Как говорила моя бабушка: пять минут удовольствия и всю жизнь на бёдрах...
Летом я увлеклась пирожными Рошен, эклеры, заварные...как встала на весы : мама дорогая, почти 55 кг, а я всю жизнь 50, ну сейчас под сороковник уже, вес пошёл вверх - 52-53. Убрала хлеб, выпечку, шоколад, сахар - за две недели минус 2 кг. Так что в моем случае нужно закрыть рот, иначе дело швах...))
Ну мои просят иногда что-то испечь, но стараюсь как можно реже это делать.
Моя бабушка чуть по другому говорила - пять минут во рту, полчаса в желудке и дальше по тексту)))
Кофе в лобби• 30 сентября 2021
Приветик, я только что прям испекла его
Наездница• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Автор, я присоединюсь к вам.

Хотела поблагодарить автора темы, в которой она давала рецепт этого пирога. Но она уже тему закрыла. Поэтому в вашей теме скажу ей спасибо. Может быть она увидит.

Пирог действительно очень вкусный и делается очень легко. Я все перемешала вилкой, даже миксер не понадобился.

Автор, и вам спасибо за тему.
Девочки! Напишите рецепт! Спасибо )))
Оля_с_киркою• 30 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
АТБ тесто фило пачка, этого хватит примерно на 3 штруделя.
Начинка: яблоки кусочками, у меня наверно чуть больше килограмма, кожуру не снимаю. Туда же сок из пол лимона, 3 ложки сухарей панировочных, изюм и измельченные орехи чуть меньше чем по стакану, ну вообщем все на глаз. Сахар - ну может пол стакана, у меня просто яблоки антоновка были, кислые. Начинку перемшать. Делать все надо быстро, так как начинка темнеет а тесто очень быстро сохнет и начинает крошиться (тесто можно накрыть влажным полотенцем, чтоб не сохло). В каждом штруделе по 3-4 листа теста будет, каждый слой смазываете растопленным маслом, заворачиваете начинку, края подворачиваете, сверху тоже маслом и в духовку. В инете куча рецептов из готового теста, там и пропорции точнее будут. Но я в основном все на глаз делаю.
Спасибочки, попробую, со сливами уже приготовила
Оля_с_киркою• 30 сентября 2021
С мороженкой умяли, ну его, так точно жопа вырастет
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 сентября 2021
Ссылку на тему того автора киньте, плиз
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Приветик, я только что прям испекла его
Ну так а рецепт напишите. пожалуйста
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Впервые слышу о таких
Какие из них каыеыинныее не ы курсе
Тыквенные семечки, семечки подсолнечника, орехи, кунжут, лен, чиа, урбечи.
Авокадо, скумбрия, тунец, анчоусы, икра.
Яйца, томлений костный бульон, холодец без желатина, сало, топленое сливочное масло.
Кокосовое, оливковое, льняное масло.
Вот это качественные жиры.
Майская киска• 30 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кокосовое, оливковое, льняное масло.
Вот это качественные жиры.
Спасибо Вам огромное
Я всё это как раз люблю, но не готовлю потому что семья на дух не переносит
Буду готовить отдельно себе, надеюсь это именно то чего так не хватало моему организму для перехода на более правильное питание.
Спасибо еще раз что не прошли мимо дали такой развёрнутый совет
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Спасибо Вам огромное
Не за что) хорошо безсахарного настроения

Майская киска• 30 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо
И Вам всего хорошего
КучМала• 30 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Только вчера вечером испекла, на 2 порции, так заманчиво смотрит в мою сторону
Так одна порция не каждый день и не на ночь ...
А на ночь только вода
Кофе в лобби• 30 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну так а рецепт напишите. пожалуйста
Так в этой теме есть видео, по нему и делала