В танке• 30 сентября 2021
С самого утра опозорилась))
Пошла на перевязку к хирургу ( мозоль на щиколотке начал гонится), думаю ну что обуть, в тапках будет смешно. Кроссовки, сапоги не вариант( натирають будут). Нашла свои босоножки - ботинки, не знаю как правильно ( носок открытый ), которые ни разу не обувала, думаю как раз нормально будут смотреться, ну не в тапках же по городу идти. Вообщем, разуваюсь, а у меня блин ноги как у шахтёра, покрасились видно от этих ботинок. Вот стыдно стало, подумали наверное что неопрятная ((((
Меряю от единицы• 30 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
Та бросьте. Отпустите.
Я как-то во время доклада на коллегии так смачно пернула, на весь зал

Это провал и фиаско ))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Да, но сейчас так стыдно, вам не передать
забудьте. а то врач не отличит краску от обуви от грязи. или у врачей обувь не красится и носки не рвуться
вон Началова тоже не ходила долго к врачу, а доходилась до заражения крови.
из за такой ерунды страдать
Радость моя• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
невинная тема,на форуме и трусы и пуки и все что угодно можно почитать((((((((((((
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит: ’О-О-О-О. . Как мы сегодня подготовились’. Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА? anekdotov.net

В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ахаха
спасибо, что подняли настроение)))
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
..и эти люди выступают в качестве экспертов в темах, касающихся политики, права, экономики, медицины...
Радость моя• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
притом безапелляционно,если не совпадает мнение ,начинают хамить и оскорблять оппонента.
Гигиенишвили• 30 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Ахаха
спасибо, что подняли настроение)))
Честно, зря волнуетесь
В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
Да ладно вы, будьте добрее) тема не касается никаких важных вопросов, тема ни о чём, просто поговорить
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2021
Ответ дляВ танке
ОМГ, я- сама доброта
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2021
Не у меня, а у подруги было. Она к гинекологу собиралась, намылась, набрилась, всё чистое подготовила. И носочки новые. Она в них и шла: брюки, носочки, ботинки. Ботинки, брюки, трусы сняла, в носочках этих осталась.
После приёма домой приехала, носки сняла - на обеих пятках дырки огромные. Вот такие носочки - за час протерлись.
Подруга и не знает, когда они протерлись: по пути туда или по пути обратно. Скорее всего, дырки начались ещё по пути туда. Значит, у врача на кресле она лежала с дырками.)))
Надо знать мою подругу, чтобы оценить ’масштаб трагедии’. Она почти идеал внешне: лицо, фигура, стиль, одежда. И тут дырявые носки.
Ну, поржали мы с ней. Я сказала: ’Забей, ты ведь ещё до обнаружения дырок сказала мне, что он тебе не понравился и ты к нему больше не пойдешь. А раз так - пох..!’. Подруга ответила: ’Действительно, пох..!’. И мы тут же начали говорить о чем-то более интересном и значимом, чем дырявые носки.)))
У меня таких стыдных ситуаций был миллион. Но с врачами что-то не припомню. Однако в других сферах я знатно парафинилась. Да и продолжаю, чего уж там. Сорок лет - не повод превращаться в Леди Совершенство. )))
Фигура мечты• 30 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это провал и фиаско ))
Так я ещё и сказала: ’Ой, простите! Так нервничаю и стараюсь достойно выступить, что уже прям не выдерживает организм’.
Посмеялись все и забыли, на работе/отношении коллектива/зарплате этот инцидент не отразился
Но стыдно до сих пор
Банан-барабан• 30 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Я уже дома увидела, когда разувалась, ещё и осыпатся внутри начали ( купила года 2 назад, не обувала даже). Пойду выброшу, всё равно никуда уже не буду в них выходить. Вы хоть сказали, а я сижу думаю
Не переживайте.
У вас окрасила обувь ноги, у меня носки. Я думаю, что мы с вами не одни такие. Думаю, что врачи видели и похуже случаи.
Меряю от единицы• 01 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Но стыдно до сих пор
у меня тоже такое от волнения бывает )
все понимают, что это может случиться с каждым, потому это норм. Я читала с месяц назад, как опозорился парень одной из советчиц, он решил отпердеться в соседней тёмной комнате, пока она вышла из квартиры на минутку. Отперделся, развеял смердящий штын по комнате, а за этим действом наблюдали из темноты офигевшие сестра её с парнем, которые отдыхали на кровати. Вот это реально позорище