В танке• 30 сентября 2021
С самого утра опозорилась))
Пошла на перевязку к хирургу ( мозоль на щиколотке начал гонится), думаю ну что обуть, в тапках будет смешно. Кроссовки, сапоги не вариант( натирають будут). Нашла свои босоножки - ботинки, не знаю как правильно ( носок открытый ), которые ни разу не обувала, думаю как раз нормально будут смотреться, ну не в тапках же по городу идти. Вообщем, разуваюсь, а у меня блин ноги как у шахтёра, покрасились видно от этих ботинок. Вот стыдно стало, подумали наверное что неопрятная ((((
В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
а чего не сказали и не перевели в шутку?
Дома заметила, там именно пятки окрасились, подошва
В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
Ой,пусть это будет самый большой позор в Вашей жизни
Да, но сейчас так стыдно, вам не передать
Гигиенишвили• 30 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
Поддерживаю
У меня тоже мозоль долго не заживал, пока йодом не прижгла
Боль была знатная, но уже капец был, нога вокруг краснела
Где то за 3 + недели зажило
Ходила со спущенным задником в мокасинах
Тоже подумала что в носках и шлепках меня не поймут
Где то за 3 + недели зажило
Фигура мечты• 30 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Та бросьте. Отпустите.
Я как-то во время доклада на коллегии так смачно пернула, на весь зал

Невидимка• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
А какой шлак вы предпочитаете читать?
Фигура мечты• 30 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Поддерживаю
Где то за 3 + недели зажило
Я половину юности проходила со спущенными задниками
Ох уж эти мозоли ...
Куда ж без меня• 30 сентября 2021
Я так рожала))) Когда ехала на роды- одела новые носки, тёмно-синего цвета. И вот лежу я на кушетке,ноги к верху ,все кто заходил в родовую - первый вопрос :’Что у нее с ногами?’. А у меня ноги трупного цвета
Гигиенишвили• 30 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
Ох уж эти мозоли ...
У меня тоже часто с юности, но вот в этот раз был реально капец
И спас только йод
Даже левомеколь и тд не брали
И спас только йод
Даже левомеколь и тд не брали
Обнимашкина• 30 сентября 2021
тю, они всякого насмотрятся, было бы за что волноваться.
это сугубо Ваше виденье ситуации, давже не врача
В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Поддерживаю
Где то за 3 + недели зажило
У меня нога покраснела и отекла за дня 3, просто уже ходить не могла из-за боли. Не думала никогда, что от мозоля (как мне сказал хирург) можно без ноги остаться
Гигиенишвили• 30 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Согласна
Думаю доктор сразу понял что это краска
Ее легко отличить от грязи любому человеку, тем более врачу
Это вам девочки не блёстки на переднице у гинеколога
Ща найду ту историю
Думаю доктор сразу понял что это краска
Ща найду ту историю
В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну да, очень надеюсь что они догадались
Гигиенишвили• 30 сентября 2021
Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит: ’О-О-О-О. . Как мы сегодня подготовились’. Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА? anekdotov.net
Анти-аноним• 30 сентября 2021
Автор, опозорилась сегодня я побольше Вашего. Утром проспали школу бегом собирались, вкинула детей , рюкзаки и поехала, только в школе ребёнок увидел, что я в домашних тапочках ещё и мужа, а я думаю, что на меня так все вылупились
Сусановна• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
А Вы ты ядом своим решили по плеваться?
Обнимашкина• 30 сентября 2021
у меня мама (65 лет) после наркоза закомандовала одеть ей памперс, говорю, что сейчас люди выйдут с палаты- переодену Вас, а она: я с этими хирургами была в операционной, они все знают
Банан-барабан• 30 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Ой, автор, у меня примерно так тоже было.
Пришла к врачу. Сняла носки (новые чёрные), а от них ноги, как будто грязные.
Тоже неудобно перед врачом было.
Но я сразу заметила, когда сняла. Сказала, что это от новых носков.
Но мне всё равно неловко было.
Тоже неудобно перед врачом было.
Но мне всё равно неловко было.
В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Согласна
Думаю доктор сразу понял что это краска
Ща найду ту историю
Думаю доктор сразу понял что это краска
Ща найду ту историю
Но так похоже на грязь)) я смотрю у них и стелька начала облазить ( хотя не разу не обувала). Что за позор одела, хотя не внешний вид очень даже ничего))
Фигура мечты• 30 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
И спас только йод
Даже левомеколь и тд не брали
И спас только йод
Даже левомеколь и тд не брали
Кошмар
Не умею мерить• 30 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
я думаю, вы врачей этим серьезно пугали, роженица и с такими синими ногами)
Гигиенишвили• 30 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я бы не осудила, может улыбнулась бы по доброму, пониманием, мамы они такие, главное дети чтоб в порядке были
На будущее, проспали,значит проспали, собираетесь спокойно к второму уроку
Если и на 2й урок опоздалии есть возможность остаться дома, то остаёмся, делаем уроки, поделки на неделю вперёд и радуемся друг другу
В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Тоже неудобно перед врачом было.
Но мне всё равно неловко было.
Тоже неудобно перед врачом было.
Но мне всё равно неловко было.
Я уже дома увидела, когда разувалась, ещё и осыпатся внутри начали ( купила года 2 назад, не обувала даже). Пойду выброшу, всё равно никуда уже не буду в них выходить. Вы хоть сказали, а я сижу думаю
Чу Ча• 30 сентября 2021
Ну сказали бы что добирались три дня лесом три дня полем вот у ножек вид соответствующий))
В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
В тапочках это не с ’грязными’ ногами, как я, но зато в ботинках
Анти-аноним• 30 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Блин, ну просто картина была шикарная, я такая деловая в пальто классическом и в замусоленных зелёных тапках 45 размера и видом дедушкина радость, ну красотка
Благодарная Свинья• 30 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Поддерживаю
Где то за 3 + недели зажило
Антибиотик надо было попринимать легкий
В танке
• 30 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
Мой хирург вчера вечером смотрел рану, с ногами то всё норм было
. А сегодня посмотреть в перевязочную зашли три хирурга)))