Ms. Искренность• 30 сентября 2021

Права автомат или механика ???

Вышел новый законопроект какой-то типа нельзя ездить на механике там, кто сдавал на автомате на права , я сдавала площадку на автомате, по городу на механике , получила права в июле . Кто в курсе надо ли мне менять права ? Или нововведения будут касаться только тех, кто будет сдавать на права ?
Брехушка• 30 сентября 2021
Вам ничего менять не надо.

Мудробаба• 30 сентября 2021
Тю… та я и сама за ту механику не сяду ))
Само_достаточная• 30 сентября 2021
Шозабред.
Интересно кто же сядет за механику, если задавал на автомате?
Самоубийца?
Дуняша• 30 сентября 2021
А в правах уже пишут, на какой КП ты экзамен сдавал? Как хорошо, что моим правам больше 10 лет и нет такой дури.
Шальная коклетка• 30 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Аналогично.
В 21 веке на механике ездить ещё не хватало
Сигарный шланг• 30 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Аналогично.
Я за механику. Примитивизм(отсутствие необходимости думать) - на трассе служит плохую службу
Почемучечка• 30 сентября 2021
нет. Вы ездите на чем хотите, а те, кто с конца декабря получит новые права, уже будет придерживаться и ездить на том, на чем сдавали
Пингвинчик сизокрылый• 30 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Аналогично.
Зря вы так.
Почемучечка• 30 сентября 2021
Ответ дляДуняша
еще нет, в конце декабря вступает в силу и начнут выдавать с пометкой

Сигарный шланг• 30 сентября 2021
А потом ’такая фря’, стукнув машину, выдаёт :’.. Ой а я пелальки перепутала
Шальная коклетка• 30 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Оно конечно, на трассе ж мозги больше некуда деть, кроме как передачи дергать
Белая котичка• 30 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Шозабред.
Самоубийца?
А хто бухий сідає? А хто на лисій резині взимку? Типу, всі водії адекватні
Сигарный шланг• 30 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Для вас это трудно-общественный транспорт в помощь.
Шальная коклетка• 30 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
На личности переходим?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Аналогично.
На хороший автомат у меня денег нет, а тупой какой-то мне нафиг не надо. Я к механике привыкла она и меня как-то не парит.
Вареный лук• 30 сентября 2021
Міністерство внутрішніх справ анонсувало нововведення під час видачі водійських посвідчень і допуск громадян до керування транспортним засобом. Про це повідомляє прес-служба МВС.

Зміни не торкнуться тих водіїв, яким водійські посвідчення були видані раніше, уточнюють у МВС.

Зокрема, в посвідченнях водія з’явиться відмітка про здачу практичного іспиту на автомобілі з автоматичною коробкою передач у вигляді коду “78” в графі 12 свідоцтва. За наявності такої позначки водії зможуть керувати авто тільки з автоматичною коробкою передач, а за відсутності відмітки – з будь-якою.
Мудробаба• 30 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Как их можно перепутать?))
А я с Рио-де-Житомира!• 30 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
На личности переходим?
Какие личности? что она неправильно написала?
автор Ms. Искренность • 30 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Мне же через два года нодо идти ща новыми правами, эти - временные, вдркг скажут, что площадку сдавала на автомате и поставят отметку

Шальная коклетка• 30 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
С двух акков строчите
Не утруждайтесть с ответом, мне ваши оправдания не интересны
Да, я блондинка!• 30 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
+100,всегда выбираю механику)
Ответ дляСигарный шланг
Не хочу вас огорчать, но не все люди, которые сейчас ездят на автомате примитивны и глупы , на хороший автомат ещё заработать надо , дурной головой это не сделаешь . П С ездила раньше на механике, сейчас пересела на автомат - небо и земля
Ответ дляШальная коклетка
С двух акков строчите
мда, таки ваш оппонент прав))))) сама придумала-сама обиделась))) так, небось, и с педальками))))
И да, поддержу тоже: кому умственные способности не позволяют осилить механику - общественный транспорт в помощь. А то со временем начнут и две педальки путать
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну у меня мужу умственные способности помогают хорошо зарабатывать, но ездить на механике не может ... Вы не правы
Шальная коклетка• 30 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Даже отвечать не хочется.
Вы хамка и хамите открыто и не красиво. Надо изящнее как то, что ли
Ответ дляШальная коклетка
Даже отвечать не хочется.
Кто вам хамит?
А вот то, что Вы восприняли на свой счет, весьма показательно
Надо вам изящнее как-то, что ли
Шальная коклетка• 30 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кто вам хамит?
Надо вам изящнее как-то, что ли
Не захлебнитесь ядом
english book• 30 сентября 2021
Моё личное мнение,что если хотите ездить на всём,то лучше учиться на механике.Это как трехколесный и двухколесный велосипеды.Кто научится на двухколесном,будет ездить на чем угодно и держать равновесие-мотоциклы,скутеры,и т.д.
Сама попадала в ситуации,когда в командировке выдавали машину с механикой,в Албании была подходящая машина на механике,Черногории.Ладно девушка,но когда мужчина спрашивает-а машина на автомате?Это выглядит странно.
P.S.Недавно племянница такой же вопрос решала.Все посоветовали учиться и сдавать на механике.Хотя машина у них в семье с автоматом.
Ответ дляШальная коклетка
Не захлебнитесь ядом
)))) не нужно свои проблемы на других проецировать
Ответ дляenglish book
+10000000000000000000