Срочнокпсихологу• 30 сентября 2021

как вам эта блогерша?

как вам внешность этой девушки? сколько лет дадите? кто знает ее, как относитесь к ее творчеству?
дамаБезСобачки• 30 сентября 2021
никак и аудитория одни дети

Каркуша Клара• 30 сентября 2021
Кто это и в чем выражается ее ’творчество’?
Воленс-неволенс• 30 сентября 2021
Кто это ? Лет 20-23
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2021
Никак, не знаю кто это.
Нарисовалось• 30 сентября 2021
колхозницы какие-то обе
Баррикадница• 30 сентября 2021
Никакая
Что она там вещает?
Кто крайний?• 30 сентября 2021
Це Верба я не розумію чим вона ’взяла’ свою аудиторію🙄
Воленс-неволенс• 30 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
колхозницы какие-то обе
Хотела тоже написать колхоз. Ноне знала как подобрать не обидные слова
Луковая• 30 сентября 2021
Лет 14, выглядит потаскано

Нарисовалось• 30 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ну реально, эти губищи, эти ресницы жуткие, брови. Такая видавшая виды барышня
ТочноБудет• 30 сентября 2021
Типичная современная деваха-губи, брови, ресницы...вторая девица вообще кошмар, ракурс, может неудачный или что...
Деловитая• 30 сентября 2021
Как ехидна.
Еще эта мерзкая Галя с ней или как ее. Разводила та что.
Котенок аки рысь• 30 сентября 2021
Фигура красивая, с лицом переборщила
дамаБезСобачки• 30 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Кто это ? Лет 20-23
18 вот стукнуло
Царевна в уггах• 30 сентября 2021
Верба, которая вечно кидает подписчиков.( Дарит подарки и не отдает их победителям).
Мусик Пусик• 30 сентября 2021
4 фото жесть) Два репилоида
Воленс-неволенс• 30 сентября 2021
вот мне нравится Алхим. Не знаю чем, но смотрю ее
Петя-петушок• 30 сентября 2021
Какая-то помятая вся, морщины под глазами такие глубокие. Ей точно 18? Ресницы и перекошенный рот с варениками вообще без комментариев. Одним словом, глазу не за что зацепиться. И контент, скорее всего, ни о чем
Гл. Амурная• 30 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Фигура красивая, с лицом переборщила
И с фотошопом переборщила. Явно неестественная талия на фото 3.

Дую ветер• 30 сентября 2021
Типичное лицо ребенка, родители которого злоупотребляют алкоголем: фетальный алкогольный синдром.
Маленькая голова, короткая глазная щель, эпикантус, короткий нос, низкая широкая переносица.
тогдалия• 30 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вот и я об этом, я б и 20 по этим фото не дала, за 30. Такое под глазами страшное, у меня и в 40 такого нет. Ну с фигурой конечно все ок.
Не против• 30 сентября 2021
уже и здесь шрека рекламируют
Дон Пэдро• 30 сентября 2021
ТП.
Гравицапа• 30 сентября 2021
итить ,а почему такая страшная?
Плакулька• 30 сентября 2021
Пилять, как вы заколебенили с этой инстой. Выйдите в реал, займитесь своей жизнью, наконец.
Аноним_Русалка• 30 сентября 2021
Специально глянула ИГ... И это лучший блоггер года? Куда мы катимся...
Автор, а что за творчество имели ввиду? Что она ’творит’?
Бойцовская• 30 сентября 2021
Верба, блин, ну она вроде и не страшная, но она страшная, фото с этими выпученными губами
Мама Карло• 30 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Загадка природы
Бойцовская• 30 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Загадка природы
Чем, гивами, как и большинство блоХеров
Пиши-пропало• 30 сентября 2021
где можно почитать ее книги?