СкрипяСердцем• 30 сентября 2021
Я одна такая? Ничего не дарю от себя на день учителя
2 детей младшеклассников
В комитет сдаю, там от всех покупают подарок.
От себя лично ничего не носим, в это время года всегда туго с деньгами.
Я одна такая?
Прямо неловко завтра в школу вести, все с букетами, пакетами и т д., а ты стоишь с пустыми руками
Я одна такая?
Результат:
вже голосів:
112 (74.67%)
Не дарю от себя
26 (17.33%)
Дарю от себя
12 (8%)
Свой вариант
Тульский пряник• 30 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Отдельно занимаемся еще с 2 учителями, их поздравляю коробочкой Рафаэлло.
Надо бы сменить на что-то, но идей нет.
Школьных учителей не поздравляю никогда
Надо бы сменить на что-то, но идей нет.
Школьных учителей не поздравляю никогда
Дочка попросила купить всем шоколадки) 5 класс. Купила по 50-60 грн акционные, и красруку рафаэло. Дочка хотела цветы, но я объяснила, что дорой букет я покупать не буду, а дешевый нету смысла, лучше конфеты.
Не вижу ничего страшного в шоколадке учителю. Но да, не дёшево вышло. 9 учителей.
СкрипяСердцем
• 30 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы думаете, все мамы на Советчице сидят? Как-то создавали здесь тему с # нашей школы, так на сайте только 3 человека нашлись, чьи дети ходят в эту школу.
А когда-то был вопрос насчет выбора учителя в одну из школ на Позняках - никто не отписался.
Ну, тут срез разных людей, я не спорю.
Но все равно большинство голосует, что НЕ дарит от себя, если есть общий подарок.
У нас в чате было голосование:
500 грн+цветы+конфеты
Или
Цветы+конфеты
Я одна против денег проголосовала.
Знаю, что по лавкам можно увидеть, кто их ставил, думаю, меня теперь считают конечной.
Учитель свысока говорит, т.к я ни разу не пришла на ее зов помочь классу, я работаю, при этом муж был 3 раза за сентябрь уже
У нас в чате было голосование:
500 грн+цветы+конфеты
Или
Цветы+конфеты
Я одна против денег проголосовала.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
В мл школе дарила.
С 5 класса нет.
а что поменялось в 5 классе? почему нет?
Все будет, но потом• 30 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Трындец какой то
Тульский пряник• 30 сентября 2021
Но у нас не сдают в фонды. Ушли два ребёнка с род комитета, а больше никому ничего не надо, как оказалось) даже на подарки не собирают. Ну и я молчу, собирать тоже не буду.
Тульский пряник• 30 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Трындец какой то
В чем трындец то?)
Все будет, но потом• 30 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
В чем трындец то?)
Ну вот зачем всем учителям от себя шоколадку нести? Для чего? Поздравили всем классом вместе, дружно покричали ’поздравляем’, вручили общую шоколадку, этого мало?
Тульский пряник• 30 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У нас не собирали от всего класса даже класруку. Предметникам - тем более. И я смотрю по желанию дочери. В младших классах на День учителя никогда от себя не поздравляла, только на 8 марта одни раз. А тут сама захотела. Ну, пусть. Думаю, учитель раз в год шоколадку и спасибо заслужил)
Неугомонная• 30 сентября 2021
На День учителя и 8 Марта сын просит купить цветы учительнице, младшая школа .
Все будет, но потом• 30 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
На 33 шоколадки от одного класса, если каждый притащит от себя плюс столько же от всех классов в которых этот учитель преподает, попрыщит учителя)))
Моська-слон• 30 сентября 2021
Успокойтесь. Вы далеко не единственная, кто пытается таким образом сказать, что он крут.
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Она их в шкафчик по срокам годности в стопочку сложит, и месяц будет хомячить
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2021
Дочка дарит по желанию, общим подарком не интересуюсь, деньги в фонды сдаю. На кружках ни в какие фонды не вступаю, чужие амбиции финансировать не хочу.
Тульский пряник• 30 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Все никогда не принесут, не переживайте) И конфеты хранятся долго, хватит учителю к чаю надолго. Тем более таким учителям, как физра и мыстецтво редко несут что-то вообще)
СовНарКом• 30 сентября 2021
В душЕ я тоже такая, но сын 8-классник на вопрос хочет ли кого поздравить, ответил: - конечно! 5 учителей. Ему-то я не откажу, прийдется покупать гостинцы
Я инженер, меряю от 1• 30 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Тут почитаешь - вроде все такие.
А кто эти мамы, стоящие с пакетами красивыми у школы утром и в обед?
+100, кто тогда чай, кофе, конфеты смел в магазинах?